• GoHome Professional
casa semindipendente marsala Ultimi 14 giorni prez - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa semindipendente marsala Ultimi 14 giorni prez - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa semindipendente marsala Ultimi 14 giorni prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "casa semindipendente marsala ultimi 14 giorni prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, MARSALA, 88.000 €, 65,00 mq cca 1350 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Vendesi unità immobiliare al piano terra di 65 mq totalmente ristrutturata nel 2025 in una traversa della centralissima via Mazzini a Marsala. composta da ingresso soggiorno/pranzo, un angolo cottura completo di lavastoviglie e lavatrice, una camera matrimoniale, un vano soppalcato....

 
 
 
  Casa, MARSALA, 200.000 €, 91,00 mq cca 2200 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

L'agenzia manuel immobiliare propone in vendita zona c/da dammusello casa indipendente di 91 mq in ottime condizioni climatizzata, rivestita da cappotto termico, infissi doppio vetro camera pannelli fotovoltaivi e solare termico, con veranda di 125 mq e giardino di 350 mq richiesta....

 
 
 
  Casa, MARSALA, 600.000 €, 170,00 mq cca 3530 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

A Marsala in vendita, in C/da Pispisia, casa di 170mq circa al piano terra composta da cucina, soggiorno con camino, salone, 2 camere, bagno, ripostiglio, magazzini di 230mq e terreno di 8.000mq in parte B3 con 70 alberi di ulivo e 40 alberi di agrumeto. Ideale per affitta camere....

 
 
 
  Casa, MARSALA, 145.000 €, 130,00 mq cca 1120 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

Centralissima Palazzina ad uso abitativo situata nel cuore di Marsala. Costruita nel 1960, questa proprietà si estende su tre livelli e offre sei locali e tre bagni, per un totale di 130 mq di spazio Via La Rosa, 22.

 
 
 
  Casa, MARSALA, 195.000 €, 200,00 mq cca 980 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nei pressi della Via Trieste, proponiamo in vendita casa indipendente di circa 200 mq, disposta su due livelli, con ampio giardino interno, parcheggio privato e garage. Internamente la casa si presen Via Trieste.

  • Cerca simili a casa semindipendente marsala ultimi 14 giorni prezzo è:
  • villa MARSALA in vendita
 
 
 
  Casa, MARSALA, 255.000 €, 300,00 mq cca 850 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nei pressi della C/da Ponte Fiumarella, proponiamo in vendita un'ampia villa bifamiliare di circa 300 mq, disposta su due livelli più un piano seminterrato, con giardino privato e veranda. La villa d C/da Ponte Fiumarella.

 
 
 
  Casa, MARSALA, 60.000 €, 200,00 mq cca 300 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

A Marsala nei pressi della Contrada Catenezzi vendesi rustico con vista sul mare, da ristrutturare, di 200 mq con 200 mq di spazi esterni. E' possibile visionare l'immobile tutti i giorni previo appuntamento telefonico. .

 
 
 
  Casa, MARSALA, 850.000 €, 750,00 mq cca 1130 €/m2

14.05.2026.,

www.wikicasa.it

Immerso nelle verdi e lussureggianti colline ,in un oasi di pace e relax ,a pochi minuti dal centro di Marsala (Trapani) e da importanti siti turistici , proponiamo in vendita un antico casale nobiliare del 1820, totalmente ristrutturato e rivisitato nel design e negli arredi. E'....

 
 
 
  Casa, MARSALA, 89.000 €, 195,00 mq cca 460 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-12917] Proponiamo in vendita una casa indipendente situata in Contrada Catenazzi, in un contesto tranquillo e riservato di Marsala. L'immobile si sviluppa principalmente al piano terra, dove troviamo un ingresso che conduce a un disimpegno centrale da cui si accede ai vari....

 
 
 
  Casa, MARSALA, 249.000 €, 70,00 mq cca 3560 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

VV1144 Marsala, La Grado Immobiliare propone a Marsala zona Lidi villetta a schiera di 70 mq con 50 mq di veranda. Composta al suo interno da cucina soggiorno, 2 bagni di cui uno adibito a lavanderia, una comoda doccia esterna, camera da letto con attiguo un balcone. Di pertinenza....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa semindipendente marsala ultimi 14 giorni prezzo è (64)
  • casa semindipendente marsala ultimi 14 giorni prezzo (64)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>