• GoHome Professional
appartamento villasanta privati Annunci pubblicati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento villasanta privati Annunci pubblicati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento villasanta privati Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento villasanta privati annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VILLASANTA, 235.000 €, 120,00 mq cca 1960 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

NUOVA ABITAZIONE INDIPENDENTE In PROMOZIONE, ultimo appartamento Abitazione Termo-autonoma, Classe energetica A1, 2 Locali, più locale taverna ampio e frazionabile, più giardino privato, più patio attrezzato con acqua e gas per una estate da vivere all'aperto doppi servizi, riscaldamento....

  • Cerca simili a appartamento villasanta privati annunci ultima:
  • bilocale VILLASANTA
 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 249.000 €, 115,00 mq cca 2170 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Soluzione di 4 locali senza spese con area esterna TEMPOCASA di VILLASANTA propone in esclusiva ampia soluzione con area esterna privata e senza spese condominiali. Piano Terra: Ingresso su soggiorno con cucina separata, troviamo l'uscita subito sull'area esterna che rimane interna....

 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 198.000 €, 65,00 mq cca 3050 €/m2

15.04.2026.,

www.immobiliare.it

Villasanta S. Alessandro: in mini palazzina del 2016 ottimo 2 locali di 65 mq. con giardino privato, composto da ingresso, ampio soggiorno con cucina a vista con affaccio diretto su ampio e vivibile Viale della Vittoria.

 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 390.000 €, 110,00 mq cca 3550 €/m2

18.04.2026.,

www.immobiliare.it

Residenza Le Magnolie – Appartamento Rif. 1 Elegante trilocale con giardino privato di 200 mq, situato al piano terra della prestigiosa Residenza Le Magnolie di via Doria di Villasanta. Un’abitazion Via Andrea Doria, 4.

  • trilocale VILLASANTA in vendita
 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 420.000 €, 154,00 mq cca 2730 €/m2

17.04.2026.,

www.garattimmobiliare.it

VILLASANTA al confine con Monza, a pochi passi dal parco Reale, via Gioia. In piccola, signorile palazzina del 2010, proponiamo APPARTAMENTO su 2 livelli, al piano rialzato, così composto: ingresso sul salone con cucina abitabile, entrambi con accesso al terrazzo, direttamente collegato....

  • bilocale VILLASANTA terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 345.000 €, 149,00 mq cca 2320 €/m2

13.12.2025.,

www.remax.it

AMPIO TRILOCALE CON POSSIBILITA' DI BILOCALE INDIPENDENTE Esclusivo appartamento su due livelli con giardino privato a due passi dal Parco di Monza In contesto residenziale riservato, proponiamo in vendita un appartamento di rara eleganza su due livelli, inserito in una palazzina....

  • vendita bilocale VILLASANTA balcone
 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 334.000 €, 150,00 mq cca 2230 €/m2

06.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 220999 - TRILOCALE CON DOPPI SERVIZI IN CENTRO PAESE Stai cercando una soluzione di ampia metratura nel pieno centro di Villasanta? Magari all’ultimo piano? Allora abbiamo la soluzione perfetta per te! Tempocasa Villasanta è lieta di proporre in vendita un trilocale di 150 mq....

  • trilocale VILLASANTA balcone
 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 195.000 €, 78,00 mq cca 2500 €/m2

12.05.2026.,

www.wikicasa.it

CLICCA IL PULSANTE "VIRTUAL TOUR" E VIVI LA PRIMA VISITA VIRTUALE DENTRO L'IMMOBILE Fenixgroup propone in vendita bilocale situato a Villasanta in Via San Fiorano 13, all’interno di un contesto di corte, a pochi passi dal centro e comodo per tutti i principali servizi. L’immobile....

 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 378.000 €, 135,00 mq cca 2800 €/m2

09.01.2026.,

www.wikicasa.it

Villasanta - Luminoso quadrilocale con spettacolare terrazzo, cantina e box singolo ampio. In posizione tranquilla a Villasanta, proponiamo in vendita un elegante appartamento di 115 mq che si distingue per gli ampi spazi e le ottime finiture. L'immobile si compone di un ampio soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 400.000 €, 115,00 mq cca 3480 €/m2

18.04.2026.,

www.immobiliare.it

Residenza Le Magnolie – Appartamento Rif. 3 Stupendo trilocale con giardino privato di 115 mq, situato al piano terra della prestigiosa Residenza Le Magnolie di via Doria di Villasanta. Un’abitazion Via Andrea Doria, 4.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento villasanta privati annunci ultima (20)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>