• GoHome Professional
bilocale VILLASANTA ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale VILLASANTA ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale VILLASANTA ristrutturato

  • Per la richiesta "bilocale villasanta ristrutturato" trovati 11 immobili - prezzo medio 3.110 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 40 mq
    • fino a 40 mq
    • 40 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 40 mq
    • 50 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 270000 eur
    • fino a 340000 eur (prezzo medio)
    • fino a 410000 eur
    • fino a 3400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VILLASANTA, 288.000 €, 128,00 mq cca 2250 €/m2

06.02.2026.,

www.wikicasa.it

Quattro locali ristrutturato con tre bagni – termoautonomo, classe energetica C A due passi dal Parco di Monza e adiacente al centro di Villasanta Tempocasa di Villasanta propone un appartamento di ampia metratura, inserito in un contesto recentemente ristrutturato sia esternamente....

  • Cerca simili a bilocale VILLASANTA ristrutturato:
  • appartamento VILLASANTA balcone
 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 170.000 €, 45,00 mq cca 3780 €/m2

19.01.2026.,

www.immobiliare.it

VILLASANTA - FRONTE PARCO RIF. 9 - P2 VILLASANTA Via Confalonieri FRONTE PARCO - due locali COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO E CON POSSIBILITÀ DI ARREDO In palazzina di poche unità abitative completamente Via Federico Confalonieri, 111.

 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 387.000 €, 109,00 mq cca 3550 €/m2

06.12.2025.,

www.remax.it

VILLASANTA - FRONTE PARCO REALE DI MONZA Si vende in esclusiva appartamento di circa 109 mq disposto su 2 livelli, fronte Parco di Monza. Il bilocale si trova in un edificio con poche unità abitative è stato ristrutturato esternamente ed internamente i proprietari hanno eseguito molteplici....

  • Cerca simili a bilocale VILLASANTA ristrutturato:
  • appartamento VILLASANTA terrazza
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale villasanta ristrutturato'
160.000 € Appartamento, VILLASANTA, 160.000 €, 45,00 mq
155.000 € Appartamento, VILLASANTA, 155.000 €, 45,00 mq
195.000 € Appartamento, VILLASANTA, 195.000 €, 78,00 mq
  Appartamento, VILLASANTA, 195.000 €, 93,00 mq cca 2100 €/m2

22.04.2026.,

www.wikicasa.it

Tempocasa di Villasanta propone in vendita un trilocale completamente ristrutturato. L’immobile è situato all’ultimo piano, a pochi passi dall’ingresso del Parco di Monza, vicino alla zona pedonale e comodo a tutti i servizi. L’appartamento si apre su un ampio ingresso che conduce....

 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 160.000 €, 45,00 mq cca 3560 €/m2

18.01.2026.,

www.trilocale.it

VILLASANTA BILOCALE RIF. 8- P2 VILLASANTA Via Confalonieri FRONTE PARCO - Due locali COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO E CON POSSIBILITÀ DI ARREDO In palazzina di poche unità abitative completamente riqualificato proponiamo appartamento sito al piano primo finemente ristrutturato e con....

 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 170.000 €, 45,00 mq cca 3780 €/m2

18.01.2026.,

www.trilocale.it

VILLASANTA - FRONTE PARCO RIF. 9 - P2 VILLASANTA Via Confalonieri FRONTE PARCO - due locali COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO E CON POSSIBILITÀ DI ARREDO In palazzina di poche unità abitative completamente riqualificato proponiamo appartamento sito al piano primo finemente ristrutturato....

 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 155.000 €, 45,00 mq cca 3440 €/m2

18.01.2026.,

www.trilocale.it

VILLASANTA - FRONTE PARCO RIF. APP. 6-1P VILLASANTA Via Confalonieri FRONTE PARCO - Due locali COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO E CON POSSIBILITÀ DI ARREDO In palazzina di poche unità abitative completamente riqualificato proponiamo appartamento sito al piano primo finemente ristrutturato....

 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 129.000 €, 89,00 mq cca 1450 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

empocasa di Villasanta propone in vendita : Ampio due locali trasformabile in tre, visionabile a breve! Benvenuti in questo splendido appartamento a due passi dall'ingresso del Parco di Monza, situato in piccola palazzina con parti esterne completamente ristrutturate. Con una superficie....

 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 135.000 €, 43,00 mq cca 3140 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

Via Riva Villasanta zona ricca di servizi e dalla posizione strategica, proponiamo in vendita bilocale soppalcato in fase di ristrutturazione. L’immobile, verra consegnato ristrutturato in ogni sua p Via Riva Villasanta, 00.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-8 (su un totale di 8)

<< <1> >>