• GoHome Professional
attico VILLASANTA giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • attico VILLASANTA giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - attico VILLASANTA giardino

  • Per la richiesta "attico villasanta giardino" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, VILLASANTA, 2.800.000 €, 577,00 mq cca 4850 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

VILLA DEGLI OLIVI – Villa di prestigio con spa e piscina interna in vendita a Monza. In una delle zone più esclusive e riservate di Monza, a pochi minuti dal Parco di Monza e dal Golf Club Milano, proponiamo in vendita una prestigiosa villa indipendente di 577 mq, realizzata nel 2024....

  • Cerca simili a villasanta giardino:
  • vendita casa VILLASANTA
 
 
 
 
-18%

Prezzo variato da 279.000 € a 229.000 € in data 13.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, VILLASANTA, 229.000 €, 90,00 mq cca 2540 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 279.000 €
13.04.2026 - 229.000 €

21.03.2026.,

www.idealista.it

VILLASANTA – CASETTA INDIPENDENTE CON AMPIO GIARDINO, LIBERA SUBITO In zona comodissima per il centro di Villasanta e per la stazione, proponiamo in vendita caratteristica casetta indipendente di 90 mq complessivi, con ampia area esterna privata oltre i 100 mq e cantina. L’abitazione....

 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 235.000 €, 120,00 mq cca 1960 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

NUOVA ABITAZIONE INDIPENDENTE In PROMOZIONE, ultimo appartamento Abitazione Termo-autonoma, Classe energetica A1, 2 Locali, più locale taverna ampio e frazionabile, più giardino privato, più patio attrezzato con acqua e gas per una estate da vivere all'aperto doppi servizi, riscaldamento....

  • Cerca simili a villasanta giardino:
  • vendita appartamento VILLASANTA
 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 340.000 € a 328.000 € in data 01.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VILLASANTA, 328.000 €, 142,00 mq cca 2310 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
19.02.2026 - 340.000 €
01.04.2026 - 328.000 €

13.02.2026.,

www.immobiliare.it

VILLASANTA CENTRO - 3 LOCALI CON GIARDINO -CANTINA E BOX DOPPIO A pochi passi dal centro di Villasanta, si vende appartamento di circa 142 mq con giardino ad uso esclusivo di circa 300 mq. Costruzion .

  • Cerca simili a villasanta giardino:
  • trilocale VILLASANTA in vendita
 
 
 
  Casa, VILLASANTA, 535.000 €, 230,00 mq cca 2330 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Villasanta, in zona servita ma nello stesso tempo tranquilla e residenziale vendesi villa con giardino privato e box doppio. Questa soluzione è ideale per chi desidera vivere in un contesto tranquill Via Carlo Carrà.

 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 198.000 €, 65,00 mq cca 3050 €/m2

15.04.2026.,

www.immobiliare.it

Villasanta S. Alessandro: in mini palazzina del 2016 ottimo 2 locali di 65 mq. con giardino privato, composto da ingresso, ampio soggiorno con cucina a vista con affaccio diretto su ampio e vivibile Viale della Vittoria.

 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 420.000 €, 154,00 mq cca 2730 €/m2

17.04.2026.,

www.garattimmobiliare.it

VILLASANTA al confine con Monza, a pochi passi dal parco Reale, via Gioia. In piccola, signorile palazzina del 2010, proponiamo APPARTAMENTO su 2 livelli, al piano rialzato, così composto: ingresso sul salone con cucina abitabile, entrambi con accesso al terrazzo, direttamente collegato....

 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 1.100.000 €, 335,00 mq cca 3280 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Magnifica Villa Indipendente in classe A4 Sei alla ricerca di un Villa nuova e moderna, dotata di tutti i comfort totalmente green? Fermati, abbiamo l' immobile che fa per TE! che ti farà dimenticare i consumi e le bollette. La Tempocasa di Villasanta è lieta di proporre questa Lussuosa....

  • Cerca simili a villasanta giardino:
  • loft VILLASANTA
 
 
 
  Casa, VILLASANTA, 410.000 €, 179,00 mq cca 2290 €/m2

26.02.2026.,

www.idealista.it

VILLASANTA - VIA FRANCESCO BARACCA, Realcasa Immobiliare propone in vendita, all’interno di un contesto di corte riservato, una soluzione indipendente di ampia metratura, ristrutturata nel 2023, con box direttamente collegato all’abitazione, giardino privato e spazi accessori di grande....

 
 
 
  Casa, VILLASANTA, 720.000 €, 500,00 mq cca 1440 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Intera proprietà indipendente “cielo-terra” con giardino privato, con possibilità di recupero del sottotetto ai fini abitativi e ulteriore ampliamento mediante sfruttamento della S.L. residua. In con Via Massimo d'Azeglio, 13.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • villasanta giardino (45)
  • attico villasanta (4)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>