• GoHome Professional
attico VILLASANTA terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • attico VILLASANTA terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - attico VILLASANTA terrazza

  • Per la richiesta "attico villasanta terrazza" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, VILLASANTA, 580.000 €, 250,00 mq cca 2320 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Villasanta Fronte Parco: porzione di Villa a schiera disposta su due livelli abitativi di 4 locali oltre a mansarda e ampia taverna composta da: Piano terra, ingresso da giardino privato con accesso a soggiorno doppio, cucina abitabile con affaccio su giardino, una camera matrimoniale....

 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 225.000 €, 102,00 mq cca 2210 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

VILLASANTA CENTRO – TRILOCALE CON TERRAZZO DA FAVOLA Un Rifugio Urbano tra Natura e Comfort Immagina di vivere in un'oasi di tranquillità nel cuore pulsante di Villasanta, dove ogni giorno è un'esperienza di comfort e bellezza. Questo straordinario appartamento è molto più di un semplice....

  • Cerca simili a villasanta terrazza:
  • vendita appartamento VILLASANTA
 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 289.000 €, 125,00 mq cca 2310 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Tre Locali doppi servizi con box doppio e cantina in contesto signorile La Tempocasa di Villasanta propone in vendita questo splendido appartamento di circa 125 mq, situato in un condominio signorile dotato di ampio verde condominiale, campo da tennis e servizio di portineria fronte....

 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 310.000 €, 79,00 mq cca 3920 €/m2

08.11.2025.,

www.immobiliare.it

Residenza Le Magnolie – Appartamento Rif. 15 Armonioso trilocale con terrazzo di 16 mq, situato al piano secondo della prestigiosa Residenza Le Magnolie di via Doria di Villasanta. Un’abitazione mod Via Andrea Doria, 4.

 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 300.000 €, 82,00 mq cca 3660 €/m2

22.01.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento trilocale con terrazzo a due passi dal Parco di Monza In un contesto residenziale tranquillo, all'interno di un complesso ben tenuto costruito nel 1997, proponiamo in vendita un appartam Via Cesare Beccaria, 9.

 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 420.000 €, 154,00 mq cca 2730 €/m2

17.04.2026.,

www.garattimmobiliare.it

VILLASANTA al confine con Monza, a pochi passi dal parco Reale, via Gioia. In piccola, signorile palazzina del 2010, proponiamo APPARTAMENTO su 2 livelli, al piano rialzato, così composto: ingresso sul salone con cucina abitabile, entrambi con accesso al terrazzo, direttamente collegato....

  • Cerca simili a villasanta terrazza:
  • bilocale VILLASANTA
 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 1.100.000 €, 335,00 mq cca 3280 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Magnifica Villa Indipendente in classe A4 Sei alla ricerca di un Villa nuova e moderna, dotata di tutti i comfort totalmente green? Fermati, abbiamo l' immobile che fa per TE! che ti farà dimenticare i consumi e le bollette. La Tempocasa di Villasanta è lieta di proporre questa Lussuosa....

  • Cerca simili a villasanta terrazza:
  • loft VILLASANTA
 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 345.000 €, 149,00 mq cca 2320 €/m2

13.12.2025.,

www.remax.it

AMPIO TRILOCALE CON POSSIBILITA' DI BILOCALE INDIPENDENTE Esclusivo appartamento su due livelli con giardino privato a due passi dal Parco di Monza In contesto residenziale riservato, proponiamo in vendita un appartamento di rara eleganza su due livelli, inserito in una palazzina....

 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 550.000 €, 190,00 mq cca 2900 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Splendida soluzione con mansarda e terrazzo In elegante palazzina dotata di ascensore, la Tempocasa di Villasanta propone stupendo 5 locali disposto su due livelli, situato al terzo piano. L’immobile si distingue per gli ampi spazi luminosi e per la posizione privilegiata, a pochi....

 
 
 
  Appartamento, VILLASANTA, 387.000 €, 109,00 mq cca 3550 €/m2

06.12.2025.,

www.remax.it

VILLASANTA - FRONTE PARCO REALE DI MONZA Si vende in esclusiva appartamento di circa 109 mq disposto su 2 livelli, fronte Parco di Monza. Il bilocale si trova in un edificio con poche unità abitative è stato ristrutturato esternamente ed internamente i proprietari hanno eseguito molteplici....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • villasanta terrazza (49)
  • attico villasanta (4)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>