• GoHome Professional
appartamento marsala privati più grande Ultimi 14 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento marsala privati più grande Ultimi 14 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento marsala privati più grande Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "appartamento marsala privati più grande ultimi 14 giorni" trovati 4 immobili - prezzo medio 1.618 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 98000 eur
    • fino a 120000 eur (prezzo medio)
    • fino a 140000 eur
    • fino a 1200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MARSALA, 100.000 €, 90,00 mq cca 1110 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Marsala. A pochi kilometri dalla città, nei pressi della contrada Addolorata, l'agenzia immobiliare Millihome propone in vendita un appartamento, in ottime condizioni, di circa 90 MQ al piano terra, con annesso uno spazio esterno di circa 30 MQ indipendente ed un balcone. L'appartamento,....

  • Cerca simili a appartamento marsala privati più grande Ultimi 14 giorni:
  • vendita appartamento MARSALA balcone
 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 139.000 €, 114,00 mq cca 1220 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

L’agenzia Immobilcasa propone in vendita a Marsala, in via Grotta del Toro, un appartamento di circa 114 mq al piano terra, in ottime condizioni e subito vivibile, situato all'interno di un residence privato che unisce tranquillità e facilità di accesso ai principali servizi. L’immobile....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 159.000 €, 55,00 mq cca 2890 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

In Lodi, Via Marsala, in stabile completamente ristrutturato che conserva il fascino dell’originario edificio rurale, proponiamo bilocale al piano terra con giardinetto privato di circa 25 mq, pronto Via Marsala, 58.

  • appartamento MARSALA ristrutturato in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento marsala privati più grande ultimi 14 giorni'
100.000 € Appartamento, MARSALA, 100.000 €, 80,00 mq
  Appartamento, MARSALA, 100.000 €, 80,00 mq cca 1250 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Marsala, nei pressi della C/da Berbaro, situato all'interno di un residence a soli 800 metri dal mare, proponiamo in vendita appartamento in ottime condizioni di circa 80 mq, posto al piano terra. Internamente la casa dispone di comodi spazi abitabili, ed è composto da: ingresso su....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-3 (su un totale di 3)

<< <1> >>