• GoHome Professional
appartamento marsala balcone Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento marsala balcone Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento marsala balcone Più recente

  • Per la richiesta "appartamento marsala balcone più recente" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MARSALA, 140.000 €, 96,00 mq cca 1460 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

L'agenzia immobilcasa di Marsala propone la vendita nella centralissima Via Mazzini di un appartamento ben tenuto posto al primo piano con ingresso indipendente dal resto del palazzo. L'appartamento è composto da ingresso, una cucina abitabile, una camera matrimoniale, ripostiglio,....

  • Cerca simili a appartamento marsala balcone:
  • vendita bilocale MARSALA
 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 126.000 €, 104,00 mq cca 1210 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Riferimento: VRA21246 In vendita Appartamento arredato di 104 mq, posto al quarto ed ultimo piano di uno stabile non servito da ascensore. L’immobile gode di doppia esposizione ed è dotato di due balconi; la composizione interna è funzionale e completa: ingresso con porta blindata,....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 80.000 €, 55,00 mq cca 1460 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Riferimento: VRA21457 Proponiamo in vendita appartamento di 55 mq, situato al secondo piano di uno stabile di tre piani non servito da ascensore. L’immobile gode di doppia esposizione, caratteristica che garantisce buona luminosità agli ambienti, ed è arricchito dalla presenza di....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 220.000 €, 110,00 mq cca 2000 €/m2

03.07.2025.,

www.immobiliare.it

A Marsala nel cuore della città e precisamente nei pressi di Via Frisella, in vendita casa rifinita e arredata, tutta a prospetto di strada, di 110 mq circa al 2° piano, con 2 balconi, mansarda di 60 Via Frisella.

  • Cerca simili a appartamento marsala balcone:
  • attico MARSALA
 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 210.000 €, 110,00 mq cca 1910 €/m2

23.02.2023.,

www.immobiliare.it

A MARSALA IN PIENO CENTRO STORICO DELLA CITTÀ, IN VIA S. MICHELE PROPONIAMO IN VENDITA CASA RIFINITA , DI 110MQ CIRCA AL 2° PIANO SENZA ASCENSORE, CON 2 BALCONI, CON VERANDA COPERTA DI 60MQ E 40MQ SC Via San Michele.

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 290.000 €, 165,00 mq cca 1760 €/m2

09.05.2023.,

www.immobiliare.it

IN PIENO CENTRO, IN UNA DELLE VIE PRINCIPALI DELLA CITTA DI MARSALA, NELLA ROMA PROPONIAMO IN VENDITA CASA 165MQ 1° PIANO SENZA ASCENSORE, TERMO/CLIMATIZZATA CON TRE BALCONI FRONTE STRADA; COMPOSTA D Via Roma.

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 115.000 €, 104,00 mq cca 1110 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Pavia immobiliare propone in vendita immobile di 104 mq. In centro composto da ingresso, cucina abitabile, salone, due camere da letto, due bagni, uno studio e un balcone. Per maggiori informazioni non esitate a contattarci. .

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 160.000 €, 160,00 mq cca 1000 €/m2

04.12.2025.,

www.immobiliare.it

Appartamento posto al 4 piano di uno stabile condominiale a più elevazioni, composto da ingresso salone. cucina, bagno, w.c., disimpegno, ripostiglio, tre camere da letto e balconi. Appartamento otti .

  • Cerca simili a appartamento marsala balcone:
  • quadrilocale MARSALA
 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 230.000 €, 165,00 mq cca 1390 €/m2

07.02.2026.,

www.retecasa.it

Retecasa Propone un elegante appartamento in vendita nel centro di Marsala di un affascinante e spazioso appartamento in vendita nel cuore del comune di Marsala, nella zona centrale esattamente nella via piu' importante via Roma La proprietà si estende su una superficie di 160 metri....

 
 
 
  Appartamento, MARSALA, 230.000 €, 160,00 mq cca 1440 €/m2

11.08.2021.,

www.immobiliare.it

A MARSALA PROPONIAMO IN VENDITA, IN VIA CORREALE, CASA ABITABILE DI 160MQ AL 1°PIANO COMPOSTA DA INGRESSO, SALONE, CUCINA, 3 CAMERE, 2BAGNI, RIPOSTIGLIO, 2 BALCONI, VANO LAVANDERIA, RISCALDAMENTO AUT Via Ludovico Anselmi Correale.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento marsala balcone (196)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>