• GoHome Professional
trilocale bracciano 110 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale bracciano 110 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale bracciano 110 mq

  • Per la richiesta "trilocale bracciano 110 mq" trovati 8 immobili - prezzo medio 1.637 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 120 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 150000 eur (prezzo medio)
    • fino a 180000 eur
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BRACCIANO, 159.000 €, 101,00 mq cca 1570 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

SOGGIORNO - PRANZO, CUCINA ABITABILE, DUE CAMERE LETTO, UN BAGNO E TERRAZZO. Bracciano, Via Luigi Domenici n. 30, proponiamo in esclusiva un meraviglioso appartamento posto al piano primo. L'appartamento si trova in pieno centro urbano a poca distanza dalla stazione ferroviaria Roma....

  • Cerca simili a trilocale bracciano 110 mq:
  • vendita appartamento BRACCIANO terrazza
 
 
 
  Appartamento, BRACCIANO, 168.000 €, 116,00 mq cca 1450 €/m2

27.07.2025.,

www.immobiliare.it

VENDESI - Bracciano, Via Udino Bombieri 39. Trilocale. Grande appartamento di 116 mq al piano terzo di un palazzo posto nelle immediate vicinanze della stazione del treno, fermata "Bracciano" a pochi Via Udino Bombieri di Lugo, 39.

 
 
 
  Appartamento, BRACCIANO, 280.000 €, 110,00 mq cca 2550 €/m2

09.05.2026.,

www.retecasa.it

Bracciano: In prossimità del centro su via tranquilla l'agenzia retecasa ha il piacere di proporre la vendita di uno splendido appartamento di 110 mq commerciali completamente ristrutturato di recente con materiali di pregio, composto da: ampio salone luminoso, cucina abit.le, due....

  • Cerca simili a trilocale bracciano 110 mq:
  • appartamento BRACCIANO balcone in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale bracciano 110 mq'
159.000 € Appartamento, BRACCIANO, 159.000 €, 100,00 mq
159.000 € Appartamento, BRACCIANO, 159.000 €, 102,00 mq
  Appartamento, BRACCIANO, 155.000 €, 115,00 mq cca 1350 €/m2

01.11.2025.,

www.retecasa.it

Bracciano centro: Se stai cercando un immobile di ampia metratura al centro del paese vicino ai servizi e alla stazione del treno l'agenzia Retecasa vende in esclusiva un bellissimo appartamento di 110 mq al terzo piano senza ascensore completamente ristrutturato, composto da: ingresso....

 
 
 
  Appartamento, BRACCIANO, 178.000 €, 116,00 mq cca 1530 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

*Appartamento in Vendita con Vista Lago - NUDA PROPRIETA'* Scopri questo splendido appartamento di 120 mq, situato al primo piano di una elegante palazzina in cortina. Con affaccio diretto sul lago, ogni giorno sarà un'esperienza unica. La proprietà offre un salone doppio luminoso,....

 
 
 
 
-14%

Prezzo variato da 185.000 € a 159.000 € in data 23.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BRACCIANO, 159.000 €, 106,00 mq cca 1500 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.04.2026 - 185.000 €
23.04.2026 - 159.000 €

28.01.2026.,

www.immobiliare.it

Cerchi un appartamento in una zona tranquilla immersa nel verde? CHIAMACI! TEMPOCASA BRACCIANO HA LA SOLUZIONE GIUSTA PER TE! Proponiamo in vendita trilocale in villa di circa 90 mq, circondato dal v Via dell'Omo Morto.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-5 (su un totale di 4)

<< <1> >>