• GoHome Professional
attico BRACCIANO balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • attico BRACCIANO balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - attico BRACCIANO balcone

  • Per la richiesta "attico bracciano balcone" trovati 1 immobili - prezzo medio 1.606 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 140 mq
    • fino a 180 mq
    • 180 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 180 mq
    • 220 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 160000 eur (prezzo medio)
    • fino a 190000 eur
    • fino a 1600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BRACCIANO, 289.000 €, 180,00 mq cca 1610 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Mutuo Green Possibilità Classe Energetica A1 La Salvemini Immobiliare propone in vendita a Bracciano, e più precisamente in via dei Lecci, un luminoso e panoramico appartamento bilivelli (piano 3 e 4) con cantina e box auto doppio così suddiviso: - terzo piano di 90 mq circa, composto....

  • Cerca simili a attico BRACCIANO balcone:
  • vendita appartamento BRACCIANO terrazza
 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>