• GoHome Professional
trilocale BRACCIANO balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale BRACCIANO balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale BRACCIANO balcone

  • Per la richiesta "trilocale bracciano balcone" trovati 8 immobili - prezzo medio 1.761 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 150000 eur (prezzo medio)
    • fino a 180000 eur
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BRACCIANO, 139.000 €, 90,00 mq cca 1540 €/m2

11.01.2026.,

www.idealista.it

MLS PRIME - 2465489 Nel centro storico di Bracciano, in Via Domenico Pedacchiola, a pochi passi dall’iconico Castello Orsini-Odescalchi, proponiamo in vendita un affascinante trilocale posto al quarto piano di una palazzina degli anni '50 senza ascensore. L’immobile è composto da....

 
 
 
  Appartamento, BRACCIANO, 142.000 €, 85,00 mq cca 1670 €/m2

11.01.2026.,

www.idealista.it

Bracciano: zona nuova – via dei tigli - Ottimo investimento in quanto affittato con regolare contratto registrato - appartamento al piano secondo con ascensore di circa 80 mq, composto da soggiorno – cucina a vista – 2 camere da letto – 2 bagni con finestra. Ottima esposizione, Balcone....

 
 
 
  Appartamento, BRACCIANO, 280.000 €, 110,00 mq cca 2550 €/m2

09.05.2026.,

www.retecasa.it

Bracciano: In prossimità del centro su via tranquilla l'agenzia retecasa ha il piacere di proporre la vendita di uno splendido appartamento di 110 mq commerciali completamente ristrutturato di recente con materiali di pregio, composto da: ampio salone luminoso, cucina abit.le, due....

  • Cerca simili a trilocale BRACCIANO balcone:
  • appartamento BRACCIANO privati in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale bracciano balcone'
160.000 € Appartamento, BRACCIANO, 160.000 €, 70,00 mq
  Appartamento, BRACCIANO, 155.000 €, 115,00 mq cca 1350 €/m2

01.11.2025.,

www.retecasa.it

Bracciano centro: Se stai cercando un immobile di ampia metratura al centro del paese vicino ai servizi e alla stazione del treno l'agenzia Retecasa vende in esclusiva un bellissimo appartamento di 110 mq al terzo piano senza ascensore completamente ristrutturato, composto da: ingresso....

 
 
 
  Appartamento, BRACCIANO, 159.000 €, 100,00 mq cca 1590 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

BRACCIANO "Via Luigi Domenici" in pieno centro, vicino alle scuole, alla stazione e a tutti i principali servizi, proponiamo appartamento di mq. 100, posto al piano primo con ascensore, composto da ampio ingresso, salone pranzo, cucina abitabile, due camere da letto matrimoniali,....

 
 
 
  Appartamento, BRACCIANO, 135.000 €, 80,00 mq cca 1690 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

BRACCIANO CENTRALE proponamo in vendita, in zona centro di Bracciano, vicino a tutti i servizi e alla stazione ferroviaria, appartamento di 80 mq ca. , posto al 2° piano, di una palazzina senza ascensore. L'immobile e' composto da una cucina abitabile (tavola per 4 persone), 2 camere....

 
 
 
  Appartamento, BRACCIANO, 182.000 €

13.05.2026.,

www.trilocale.it

Appartamento al piano primo situato a Bracciano (RM) in via dei Tigli, composto da un ingresso, soggiorno, una cucina, due camere da letto, due bagni ed un balcone. Stato di conservazione buono.22 REB opera a livello internazionale e mette a tua disposizione professionisti specializzati....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-7 (su un totale di 6)

<< <1> >>