• GoHome Professional
trilocale Pozzo Strada TORINO quarto piano - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale Pozzo Strada TORINO quarto piano - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale Pozzo Strada TORINO quarto piano

  • Per la richiesta "trilocale pozzo strada torino quarto piano" trovati 55 immobili - prezzo medio 2.181 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 170000 eur
    • fino a 220000 eur (prezzo medio)
    • fino a 260000 eur
    • fino a 2200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 189.000 €, 80,00 mq cca 2360 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Rif: 3PSBM - TRILOCALE IN CORSO PESCHIERA347! Proponiamo in vendita un Trilocale di 80 mq in una zona ben servita e comoda alla metro. La soluzione si trova al settimo piano con ascensore. L'immobile al suo interno è composto da: ingresso, cucina, due camere, bagno e due balconi.....

  • Cerca simili a trilocale Pozzo Strada TORINO quarto piano:
  • appartamento TORINO balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 177.000 €, 74,00 mq cca 2390 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE PANORAMICO CON VISTA ALPI – PARI AL NUOVO A soli 700 metri dalla stazione Metropolitana Marche, in Via Chambery, vendita luminoso appartamento di circa 70 mq situato al quarto ed ultimo piano di uno stabile degli anni ’60 dotato di ascensore. Appartamento con doppia esposizione....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 110.000 €, 75,00 mq cca 1470 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

A Torino, in Via Monginevro 188, Homepanda propone in vendita un accogliente appartamento di 75 mq, ristrutturato in ottimo stato, situato all'ultimo piano di una palazzina di 5 piani senza ascensore. L'immobile gode di una doppia esposizione con due lati liberi paralleli, garantendo....

  • vendita appartamento Pozzo Strada TORINO ristrutturato
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale pozzo strada torino quarto piano'
145.000 € Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 145.000 €, 60,00 mq
128.000 € Appartamento, TORINO, 128.000 €, 86,00 mq
145.000 € Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 145.000 €, 80,00 mq
  Appartamento, TORINO, 247.000 €, 104,00 mq cca 2380 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

In Via Sagra San Michele, angolo via Giovanni Fattori, a circa 650 metri dalla fermata metro "Pozzo Strada", proponiamo in vendita ampio trilocale sito al terzo piano, in uno stabile anni '70 in otti Via Sagra di San Michele, 55.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 98.000 €, 60,00 mq cca 1630 €/m2

14.02.2026.,

www.immobiliare.it

POZZO STRADA SIMPLY HOME propone in vendita TRILOCALE in zona tranquilla e comoda a tutti i principali servizi. L'immobile è situato al PIANO TERRA ed è diviso in due ambienti con ingressi separati u Via Mollieres, 24.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 264.000 €, 85,00 mq cca 3110 €/m2

29.04.2026.,

www.immobiliare.it

ATTICO TORINO Immobiliare Propone in Vendita In Zona Pozzo Strada – Via Tofane 13 3 Locali al 3°piano con ASCENSORE di: Ingresso Living su Ampio Soggiorno Angolo Cottura 2 Camere Bagno 2 Balconi Cant Via Tofane, 13.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 90.000 €, 80,00 mq cca 1130 €/m2

04.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 3AEgd - Corso Francia In zona ben servita proponiamo in vendita trilocale di 80mq in NUDA PROPRIETA' sito al secondo piano di uno stabile dotato di ascensore, per il quale non sono previste spese di manutenzione straordinaria. N.B. La NUDA PROPRIETA' permette al venditore di....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 339.000 €, 108,00 mq cca 3140 €/m2

18.11.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 3PSBA - TRILOCALE CON TERRAZZI !!!! In vendita Trilocale di 108 mq al 2° piano in Via Bevilacqua 34 In stabile ben curato di TRE piani, proponiamo in vendita un trilocale di 108 mq, situato al 2° piano, caratterizzato da ambienti luminosi e spazi ottimamente distribuiti. L’appartamento....

  • appartamento Pozzo Strada TORINO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 230.000 €, 83,00 mq cca 2770 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Corso Francia pressi Corso Telesio, in stabile elegante anni ‘60 di otto piani con ascensore, in ordine nelle parti comuni, rivisti: tetto e facciata interno cortile, comodissimo alla Fermata Metropolitana “MASSAUA”. Proponiamo alloggio al secondo piano, due arie esposizione nord/sud....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 299.000 €, 117,00 mq cca 2560 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

POZZO STRADA – Corso Peschiera: ad.C.so Monte Cucco comodo a tutti i servizi, proponiamo stupendo appartamento al terzo piano con ascensore. 117mq composto da ingresso living su ampio salone, cucina abitabile, due camere, sala da bagno, ripostiglio, doppia esposizione, cantina e....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 63.000 €, 50,00 mq cca 1260 €/m2

16.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10800170 – Riferimento Agenzia Pozzostrada0013 – Zona Borgata Lesna, in Strada Antica di Grugliasco. Appartamento al piano rialzato in stabile anni '60. L'ingresso è sul disimpegno. La zona giorno è composta dal tinello e dal cucinino ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 130.000 €, 85,00 mq cca 1530 €/m2

26.01.2026.,

www.wikicasa.it

ZONA AERONAUTICA VICINO ALLE METRO MARCHE E PARADISO, TRILOCALE SPAZIOSO AL 2° PIANO CON ASCENSORE COMPOSTO DA INGRESSO, SOGGIORNO, CUCININO, 2 CAMERE, BAGNO, RIPOSTIGLIO, 2 BALCONI, CANTINA. VISTA SU PARCO PARADISO. STABILE ANNI '60 IN BUONO STATO DI MANUTENZIONE SPESE GESTIONE ORDINARIE....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 195.000 €, 120,00 mq cca 1630 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

POZZO STRADA – Via Francesco De Sanctis: angolo Via Asiago, al secondo piano con ascensore proponiamo appartamento totalmente ristrutturato, dotato di nuovi infissi con doppi vetri e nuovo impianto elettrico. Alloggio di 120 mq composto da ingresso, salone, sala da pranzo con cucinino,....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 73.000 €, 55,00 mq cca 1330 €/m2

16.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10800169 – Riferimento Agenzia Pozzostrada009 – Zona Pozzo Strada, in Via Santa Maria Mazzarello, proponiamo appartamento al quarto piano con ascensore in uno stabile anni '60. L'ingresso sul disimpegno da accesso a tutte le stanze. La zona giorno Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 179.000 €, 80,00 mq cca 2240 €/m2

01.04.2026.,

www.immobiliare.it

In Via Freidour, in zona Pozzo Strada, a 300 metri dalla fermata metro "Rivoli", in stabile anni '60 con ascensore, proponiamo in vendita trilocale al secondo piano. L'immobile, in buone condizioni i Via Freidour, 14.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 220.000 €, 80,00 mq cca 2750 €/m2

29.11.2025.,

www.wikicasa.it

Agenzia Gabetti Parella propone in vendita un trilocale posto al 5° piano composto da: Ingresso, cucina abitabile, sala, camera da letto e bagno e doppi balconi. Completano la proprietà una cantina di pertinenza e un box auto pertinenziale situato al piano -1 dello stabile a €. 28.000,....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 205.000 €, 85,00 mq cca 2410 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

3 LOCALI INGRESSO LIVING! Corso Peschiera 305, a poco più di 300m dalla Metropolitana POZZO STRADA, in zona servita di ogni genere di servizio e attività commerciale, proponiamo in vendita TRILOCALE di 80mq sito al 2° piano inserito all'interno di uno stabile anni '70 per il quale....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 125.000 €, 73,00 mq cca 1710 €/m2

22.10.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 3AEga - Via Chanoux In zona ben servita, a 100 mt dalla fermata della metropolitana "MARCHE", proponiamo in vendita trilocale sviluppato su 3 piani, situato nell'interno cortile di uno stabile della via. L'appartamento è così suddiviso: al piano terra troviamo un ingresso con....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 149.000 €, 80,00 mq cca 1860 €/m2

20.01.2026.,

www.wikicasa.it

ZONA POZZO STRADA APPARTAMENTO - 3 LOCALI – 80 MQ – PIANO ALTO. PRECISAMENTE NEGLI INTERNI DI VIA DE SANCTIS, 102 In stabile degli anni ’60, proponiamo in vendita, al 6° (7°f.t.) piano, un appartamento così composto da: ingresso, cucina abitabile, due spaziose camere da letto e bagno.....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 143.000 €, 85,00 mq cca 1680 €/m2

28.03.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 3PZMB - TRILOCALE RISTRUTTURATO ARREDATO! Proponiamo in vendita, splendido trilocale ristrutturato e arredato, situato in via Stelvio 14D, al piano terra di un tranquillo contesto residenziale. L'appartamento si estende su una superficie di 80 mq e presenta una doppia esposizione....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 149.000 €, 80,00 mq cca 1860 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

ZONA POZZO STRADA APPARTAMENTO - 3 LOCALI - 80 MQ - PIANO ALTO.PRECISAMENTE NEGLI INTERNI DI VIA DE SANCTIS, 102In stabile degli anni '60, proponiamo in vendita, al 6° (7°f.t.) piano, un appartamento così composto da: ingresso, cucina abitabile, due spaziose camere da letto e bagno.Completano....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 179.000 €, 80,00 mq cca 2240 €/m2

27.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 3AEag - Via Val Lagarina: In zona tranquilla e ben servita, nelle vicinanze dei principali servizi e a 200m dalla fermata della metro "MARCHE" proponiamo in vendita trilocale libero subito sito al terzo piano in uno stabile dotato di ascensore. L'alloggio è composto da ingresso....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 119.000 €, 90,00 mq cca 1320 €/m2

22.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 3AEam - Via Rieti: In zona tranquilla e ben servita, nelle vicinanze dei principali servizi e dalla fermata della metro "MARCHE" proponiamo in vendita trilocale sito al piano rialzato di uno stabile dove non sono previste spese di manutenzione straordinaria. L'alloggio è composto....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 135.000 € a 128.000 € in data 09.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 128.000 €, 65,00 mq cca 1970 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 135.000 €
09.05.2026 - 128.000 €

20.01.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 3BLdc - Via Monginevro In zona Borgata Lesna, proponiamo in vendita un appartamento di tre locali, completamente ristrutturato, con posto auto, sito al piano rialzato di una palazzina per il quale non sono previste spese di manutenzione straordinaria. L'immobile, caratterizzato....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 215.000 €, 75,00 mq cca 2870 €/m2

05.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 3AEgs - Via Quarto dei Mille: In zona tranquilla e ben servita, a soli 500m dalla metro "Paradiso", proponiamo in vendita trilocale in stabile di recente costruzione, precisamente del 2011, totalmente ristrutturato, sito al primo piano in stabile con ascensore e per il quale....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 185.000 €, 63,00 mq cca 2940 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

POZZO STRADA SIMPLY HOME propone in VENDITA TRILOCALE in zona tranquilla e comoda a tutti i principali servizi. L'immobile è situato al PIANO RIALZATO ed è composto da: ingresso su soggiorno, cucina abitabile, camera e bagno finestrato con box doccia. Completano la soluzione la cantina....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 165.000 € a 155.000 € in data 17.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 155.000 €, 85,00 mq cca 1820 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
27.02.2026 - 165.000 €
17.05.2026 - 155.000 €

27.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 3BLgd - Via Challant: In zona Borgata Lesna, proponiamo in vendita un appartamento di tre locali con box auto, sito al primo piano in uno stabile dotato di ascensore. L'appartamento è così composto: ingresso su disimpegno, cucina abitabile al quale si può accedere a un primo....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 207.000 €, 75,00 mq cca 2760 €/m2

29.03.2026.,

www.wikicasa.it

In via Villa Giusti in grazioso stabile anni '70, rinnovato nelle parti comuni, appartamento al quarto piano con ascensore. Internamente composto da ingresso su soggiorno living con cucina a vista, due camere, ripostiglio, bagno finestrato e due balconi di cui uno molto ampio da permettere....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 185.000 €, 77,00 mq cca 2400 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10850688 – Riferimento Agenzia CORSO PESCHIERA – Scopri questo luminosissimo appartamento situato al nono e ultimo piano di un elegante edificio in Corso Peschiera, nella vivace zona di Pozzo Strada. Con una superficie commerciale di 77 m², l'immob Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 290.000 €, 130,00 mq cca 2230 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Corso Monte Cucco pressi Via L. Delleani propongo appartamento in vendita. L'immobile è composto da doppi ingressi, uno dei quali si affaccia direttamente sul salone, due camere da letto, doppi servizi, cucina e ripostiglio. Completa la proprietà una cantina di pertinenza al piano....

  • vendita appartamento Pozzo Strada TORINO giardino
 
 
 
  Appartamento, TORINO, 178.000 €, 75,00 mq cca 2370 €/m2

18.01.2026.,

www.immobiliare.it

In via Sarre, a pochi passi dalla fermata della metro Pozzo Strada, comodo a tutti i servizi cittadini, proponiamo in vendita appartamento trilocale di 75 mq sito al terzo piano in palazzina senza as Via Sarre, 7.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 50)

<< <1 2> >>