• GoHome Professional
trilocale OPERA privati prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale OPERA privati prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale OPERA privati prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "trilocale opera privati prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, OPERA, 285.000 €, 106,00 mq cca 2690 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

AMPIO TRILOCALE LUMINOSO – OPERA CENTRO – OTTIME CONDIZIONI Prezzo vantaggioso per chi cerca spazio, comfort e qualità della vita a pochi minuti da Milano! Nel cuore di Opera (MI), proponiamo in vendita un ampio trilocale di generosa metratura, situato al quarto piano di un contesto....

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 310.000 €, 118,00 mq cca 2630 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

VENDUTO IN 8 APPUNTAMENTI - Opera (MI) - Proponiamo bellissimo attico mansardato di 118 mq. con spazi totalmente calpestabili, costituito da 3 locali e composto da ingresso indipendente, soggiorno, ampia cucina con accesso diretto al terrazzo godibile, lavanderia esterna, camera matrimoniale....

  • Cerca simili a trilocale opera privati prezzo è:
  • appartamento OPERA giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, OPERA, 348.000 €, 114,00 mq cca 3050 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Opera (MI) - In contesto di recente costruzione, proponiamo splendido appartamento di tre locali di 114 mq. catastali, riammodernato nel 2024 con ottime finiture di extra capitolato. La soluzione è caratterizzata dall 'eccellente luminosità garantita dalla tripla esposizione ed è....

  • Cerca simili a trilocale opera privati prezzo è:
  • appartamento OPERA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, OPERA, 316.000 €, 172,00 mq cca 1840 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

RESIDENZA LE CORTI - SI PRENOTA ESCLUSIVO APPARTAMENTO DI 3 LOCALI IN VILLA, CENTRO OPERA (MI) Opera (MI) - In Via San Francesco d'Assisi, all' interno di un nuovo ed elegante contesto residenziale di solo 8 unità abitative, proponiamo in PRENOTAZIONE DI VENDITA appartamento di 3....

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 218.000 €, 106,00 mq cca 2060 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

VENDUTO - OPERA (MI) - Un ' oasi di comfort ad un passo da tutto!Cerchi la perfetta combinazione tra spazio, comodità e posizione strategica? Nel cuore di Opera, proponiamo trilocale di ben 106 mq.ca. al piano rialzato che offre tutto questo e l 'ampia metratura permette di essere....

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 348.000 €, 108,00 mq cca 3220 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

INTERESSATE OPPORTUNITA ' CON CLASSE ENERGETICA "A2" - Opera (MI) - In contesto di recente costruzione, proponiamo splendido appartamento di tre locali di 108 mq.ca. con ottime finiture. La soluzione è caratterizzata dall 'abbondante metratura, dall 'eccellente luminosità garantita....

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 378.000 €, 138,00 mq cca 2740 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

OPERA (MI) - Proponiamo in vendita ampio appartamento di 138 mq. ca., situato al piano terra con giardino privato, in contesto tranquillo e ben abitato.L 'immobile si compone di ingresso, soggiorno luminoso, cucina abitabile con balcone, veranda che si affaccia sul giardino, due camere....

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 260.000 €, 104,00 mq cca 2500 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

VENDUTO! OPERA / NOVERASCO (MI) - Sporting Mirasole - Alle porte di Milano e a ridosso della rinomata American School of Milan, all 'interno del prestigioso complesso con parco privato dotato di servizio portineria e di sorveglianza attivo H24, proponiamo in vendita luminoso 3 locali....

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 316.000 €, 149,00 mq cca 2120 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

RESIDENZA LE CORTI - SI PRENOTA ESCLUSIVO APPARTAMENTO DI 3 LOCALI IN VILLA, CENTRO OPERA (MI)Opera (MI) - In Via San Francesco d 'Assisi, all ' interno di un nuovo ed elegante contesto residenziale di solo 8 unità abitative, proponiamo in PRENOTAZIONE DI VENDITA appartamento di 3....

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 316.000 €, 105,00 mq cca 3010 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trilocale opera privati prezzo è (25)
  • trilocale opera privati prezzo (25)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>