• GoHome Professional
appartamento OPERA ristrutturato prezzo è diminuit - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento OPERA ristrutturato prezzo è diminuit - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento OPERA ristrutturato prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "appartamento opera ristrutturato prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, OPERA, 220.000 €, 72,00 mq cca 3060 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

VENDIAMO BILOCALE, AMPIA METRATURA, PIANO ALTO, BONUS 110 QUASI ULTIMATO, RISTRUTTURATO INTEGRALMENTE, IN UNA POSIZIONE ESCLUSIVA CON AFFACCIO SU PARCO. NEL PREZZO DI ACQUISTO E' INCLUSA LA CONSULENZA DI INTERIOR STYLING Nel contesto verde dello Sporting Mirasole proponiamo bilocale....

  • Cerca simili a appartamento opera ristrutturato prezzo è:
  • bilocale OPERA in vendita
 
 
 
  Appartamento, OPERA, 315.000 €, 110,00 mq cca 2860 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Un trilocale di recentissima ristrutturazione, completamente demolito e ricostruito in tutte le sue parti. Distribuito su 110 metri quadri e realizzato su progetto architettonico, l’immobile presenta finiture ricercate e arredamento su misura. La composizione prevede un ampio soggiorno/cucina....

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 479.000 €, 145,00 mq cca 3300 €/m2

24.10.2025.,

www.immobiliare.it

L' Agenzia Tecnorete Opera propone in vendita raffinato appartamento, completamente ristrutturato con materiali e finiture di altissimo livello, rappresenta un'opportunità unica per investitori: l'im Via Sporting Mirasole, 36.

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 419.000 €, 145,00 mq cca 2890 €/m2

12.05.2024.,

www.immobiliare.it

Opera Noverasco: In contesto completamente ristrutturato, signorile residenziale denominato "Sporting Mirasole; condominio con riqualifica della classe energetica con la posa di cappotto termico. Dot sporting mirasole ,32.

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 259.000 € a 249.000 € in data 27.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, OPERA, 249.000 €, 94,00 mq cca 2650 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.02.2026 - 259.000 €
27.04.2026 - 249.000 €

25.02.2026.,

www.dove.it

Trilocale ristrutturato di 94 mq con balcone e cantina – Via Giuseppe Garibaldi, Opera Via Giuseppe Garibaldi, 40.

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 265.000 €, 78,00 mq cca 3400 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale ristrutturato, cantina e box incluso – affaccio sul verde a pochi minuti da Milano In un elegante contesto residenziale del 2004, immerso nella tranquillità di Opera, proponiamo in vendita raffinato trilocale di 78 mq catastali, situato al secondo piano e recentemente ristrutturato....

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 179.000 €, 55,00 mq cca 3260 €/m2

23.05.2024.,

www.immobiliare.it

Nel complesso residenziale Sporting Mirasole, immerso nel verde di un parco privato e con portineria h24, vendesi bilocale integralmente riprogettato da uno Studio di Architetti e ristrutturato in og Via Sporting Mirasole.

  • Cerca simili a appartamento opera ristrutturato prezzo è:
  • bilocale OPERA privati
 
 
 
  Appartamento, OPERA, 155.000 €, 72,00 mq cca 2150 €/m2

07.05.2026.,

www.wikicasa.it

Opera - Proponiamo in vendita un ampio bilocale di 72 mq situato al primo piano di una palazzina senza ascensore degli anni ’60, ben tenuta e inserita in un contesto tranquillo e riservato, a pochi passi dal centro. L’immobile si distingue per gli spazi generosi e la luminosità, favorita....

 
 
 
  Appartamento, OPERA, 225.000 €, 65,00 mq cca 3460 €/m2

26.04.2026.,

www.wikicasa.it

FenixGroup propone in vendita un appartamento di circa 65mq in via Bovet a Opera. La zona giorno si apre con un ingresso che conduce a un soggiorno ampio e ben distribuito, caratterizzato da una generosa metratura che consente di organizzare con facilità sia una confortevole area....

  • Cerca simili a appartamento opera ristrutturato prezzo è:
  • bilocale OPERA balcone
 
 
 
  Appartamento, OPERA, 410.000 €, 160,00 mq cca 2560 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Sporting Mirasole: In complesso condominiale con servizio di portineria e sorveglianza h24 proponiamo bellissimo appartamento al piano alto composto da ingresso, soggiorno doppio con cucina eventualmente inclusa ( Veneta Cucine) quattro camere da letto, doppi servizi, ripostiglio....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento opera ristrutturato prezzo è (52)
  • appartamento opera ristrutturato prezzo (52)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.