• GoHome Professional
monolocale Uditore PALERMO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale Uditore PALERMO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale Uditore PALERMO

  • Per la richiesta "monolocale uditore palermo" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, PALERMO, Uditore, 250.000 €, 120,00 mq cca 2080 €/m2

27.02.2026.,

www.idealista.it

Chiama ora: 091.326761 - Sicilia, Palermo - Riferimento: VRA16259 Disponiamo in vendita nelle immediate vicinanze di Via Leonardo Da Vinci, Appartamento di 120 mq posto al sesto piano in stabile ascensorato dotato di servizio di portineria. L'immobile presenta tripla esposizione con....

  • Cerca simili a uditore palermo:
  • trilocale Uditore PALERMO in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, PALERMO, Uditore, 39.000 €, 32,00 mq cca 1220 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

UDITORE VIA Evangelista Di Blasi, a 400 mt da Via Leonardo Da Vinci e 650 mt da Via Regione Siciliana, in zona altamente popolata e commerciale servita da attività di vario genere e da mezzi pubblici di trasporto. Proponiamo locale commerciale al piano terra composto da due ambienti....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Cruillas, 115.000 €, 70,00 mq cca 1640 €/m2
Nuovo!

18.05.2026.,

www.idealista.it

In Via Badia, a pochi passi da Via Uditore, proponiamo in vendita un quadrivani ristrutturato nel 2023, si presenta frazionato, ottimo uso investimento. Producendo una rendita di €900 mensili. L'immobile è situato al quarto piano di un edificio dotato di ascensore. L'ingresso si apre....

  • Cerca simili a uditore palermo:
  • bilocale Cruillas PALERMO
 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 230.000 €, 155,00 mq cca 1480 €/m2

13.11.2025.,

www.immobiliare.it

?? Appartamento Elegante a Palermo – Rif. 109/2025 ?? Via Gorgia da Lentini, Uditore – Leonardo Da Vinci Alta ?? Posizione strategica, comfort senza pari! Se stai cercando una casa spaziosa e ben pos Via Gorgia da Lentini.

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 160.000 €, 96,00 mq cca 1670 €/m2

11.09.2025.,

www.immobiliare.it

Quattro vani MQ 95 UDITORE Proponiamo in vendita un luminoso 4 vani in via Beato Angelico 117, nei pressi di p.zza Uditore. L'immobile sito al settimo piano con ascensore, è così suddiviso: ingresso, Via Beato Angelico, 117.

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 325.000 €, 167,00 mq cca 1950 €/m2

06.05.2026.,

www.immobiliare.it

Zona Uditore, precisamente in Via Alessandro Telesino, proponiamo un prestigioso appartamento totalmente ristrutturato posto al terzo piano con ascensore di un signorile stabile di sette DOVE E' STAT Via Alessandro Telesino.

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Uditore, 255.000 €, 167,00 mq cca 1530 €/m2

08.10.2025.,

www.remax.it

Via Castellana – Palermo. Panoramicissimo appartamento con terrazzo esclusivo. In Via Castellana, a pochi passi da Via Leonardo da Vinci alta, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento di 167 mq commerciali, situato all'interno di un residence signorile con servizio di....

 
 
 
  Casa, PALERMO, Uditore, 230.000 €, 155,00 mq cca 1480 €/m2

23.03.2026.,

www.toscano.it

?? Appartamento Elegante a Palermo – Rif. 109/2025 ?? Via Gorgia da Lentini, Uditore – Leonardo Da Vinci Alta ?? Posizione strategica, comfort senza pari! Se stai cercando una casa spaziosa e ben posizionata a Palermo, questa è l'opportunità che fa per te! Situata in una delle zone....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Uditore, 130.000 €, 90,00 mq cca 1440 €/m2

27.02.2026.,

www.idealista.it

Chiama ora: 091.326761 - Sicilia, Palermo - Riferimento: VRA18604 In una zona residenziale tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita Appartamento di 90 mq, situato al secondo piano di un piccolo stabile di tre livelli, senza ascensore. L'immobile si distingue per la doppia esposizione,....

 
 
 
 
-1%

Prezzo variato da 289.000 € a 286.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, PALERMO, Uditore, 286.000 €, 201,00 mq cca 1420 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
05.04.2026 - 310.000 €
08.04.2026 - 299.000 €
15.04.2026 - 289.000 €
06.05.2026 - 286.000 €

05.04.2026.,

www.toscano.it

Zona Uditore, precisamente in via Corrado Giaquinto, proponiamo in vendita un luminoso appartamento con tripla esposizione in ottime condizioni, caratterizzato da ambienti ampi, eleganti e ben distribuiti. L'immobile è composto da quattro spaziose camere, ideali sia per una famiglia....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • uditore palermo (214)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it