• GoHome Professional
trilocale gallipoli Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale gallipoli Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale gallipoli Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "trilocale gallipoli ultimi 14 giorni" trovati 46 immobili - prezzo medio 2.011 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 150000 eur
    • fino a 190000 eur (prezzo medio)
    • fino a 230000 eur
    • fino a 1900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, GALLIPOLI, 169.000 €, 140,00 mq cca 1210 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, in una delle zone più servite della città, disponibile ampio e luminoso appartamento con ampi spazi esterni. L'immobile, posto al secondo piano di un piccolo condominio e della superficie di circa 130 mq coperti, si compone di un ingresso, una spaziosa zona living, una....

  • Cerca simili a trilocale gallipoli Ultimi 14 giorni:
  • appartamento GALLIPOLI balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 268.000 €, 105,00 mq cca 2550 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, nel pieno centro della città e a due passi da Corso Roma, zona commerciale e ben servita, proponiamo in vendita un appartamento ampio e luminoso, ideale sia come abitazione principale sia come investimento. L'immobile, con una metratura di 105 mq circa, si apre con un....

  • Cerca simili a trilocale gallipoli Ultimi 14 giorni:
  • appartamento GALLIPOLI ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 300.000 €, 113,00 mq cca 2660 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, nella splendida località di Lido Conchiglie, proponiamo in vendita appartamento di ampia metratura poco distante dal mare. Posto al piano rialzato, recentemente e finemente ristrutturato, si compone di ingresso, luminosa zona living con angolo cottura e camino, terrazzo....

  • Cerca simili a trilocale gallipoli Ultimi 14 giorni:
  • appartamento GALLIPOLI terrazza in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale gallipoli ultimi 14 giorni'
155.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 155.000 €, 80,00 mq
170.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 170.000 €, 63,00 mq
120.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 120.000 €, 82,00 mq
 
-9%

Prezzo variato da 165.000 € a 150.000 € in data 17.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, GALLIPOLI, 150.000 €, 81,00 mq cca 1850 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
10.05.2026 - 165.000 €
17.05.2026 - 150.000 €

10.05.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI - CENTRO - PIANO RIALZATO INDIPENDENTE In zona centralissima, a pochi passi da Corso Roma e da Lungomare Galilei, si vende comodissimo appartamento posto al piano rialzato e con ingresso indipendente. L'immobile si sviluppa su una superficie di circa 81 mq e ad oggi si compone....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 129.000 €, 75,00 mq cca 1720 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI - ZONA LIDO SAN GIOVANNI - APPARTAMENTO TRILOCALE CON GIARDINO A pochi passi dal mare e dalle più belle spiagge di Gallipoli, in zona servitissima e attiva tutto l'anno, si vende appartamento posto al piano rialzato di un edificio ben tenuto. L'immobile sviluppa una superficie....

  • Cerca simili a trilocale gallipoli Ultimi 14 giorni:
  • appartamento GALLIPOLI giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 145.000 €, 151,00 mq cca 960 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

In zona semicentrale, ben servita e strategicamente collegata, Casa Service Plus propone in vendita una proprietà di ampia metratura, situata al terzo ed ultimo piano di una elegante palazzina composta da sole quattro unità abitative. La posizione privilegiata garantisce massima privacy....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 300.000 €, 120,00 mq cca 2500 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel centro storico di Gallipoli, a pochi passi dal teatro più antico della città e dalla maestosa cattedrale, proponiamo in vendita un 'abitazione di circa 120 mq che unisce fascino, comfort e una posizione privilegiata. La casa si apre su ambienti caldi e accoglienti, con una zona....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 155.000 €, 95,00 mq cca 1630 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, in una zona molto tranquilla e poco distante dai principali punti di interesse, disponibile un bellissimo appartamento di recente costruzione. L'immobile, della superficie di circa 90 mq, si compone di un ingresso, una spaziosa zona living, una cucina abitabile, due camere....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 140.000 €, 80,00 mq cca 1750 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore della rinomata località di Baia Verde, a Gallipoli, proponiamo in vendita un comodo appartamento al piano terra. Questa abitazione, costruita nel 1970, offre una superficie di 80 mq ed è situata al piano terra, garantendo un comodo accesso grazie all'ingresso indipendente.....

  • Cerca simili a trilocale gallipoli Ultimi 14 giorni:
  • vendita appartamento GALLIPOLI privati
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 175.000 €, 81,00 mq cca 2160 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Spazioso trilocale con doppio balcone a Lido San Giovanni, Gallipoli L’immobile: entrando, ad accoglierci una comoda e ariosa zona giorno open space, composta da angolo cottura, zona pranzo, area relax con divano e un pratico ripostiglio. La grande porta finestra illumina l’ambiente....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 165.000 €, 75,00 mq cca 2200 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Nello splendido scenario del centro storico di Gallipoli, nei pressi della cattedrale, si vende una porzione del Palazzo Doxi – Fontana, edificato nella metà del 1700. L’intero immobile è contraddistinto da un elegante stile barocco e la porzione in vendita è collocata al secondo....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 98.000 €, 60,00 mq cca 1630 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore della rinomata località di Baia Verde, nel comune di Gallipoli, si propone in vendita un trilocale al piano terra, ideale per chi cerca una soluzione abitativa comoda e funzionale. L'immobile, di 60 mq, è stato ristrutturato e offre un doppio ingresso, di cui uno privato,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 185.000 €, 94,00 mq cca 1970 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, in zona centrale e a pochi metri da corso Roma, proponiamo in vendita trilocale termoautonomo con vista mare. Posto al terzo piano di un condominio servito da ascensore, l’immobile si compone di ingresso, cucina abitabile con accesso al balcone, camera da letto matrimoniale....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 135.000 €, 60,00 mq cca 2250 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, nella rinomata località balneare di Rivabella, proponiamo in vendita un appartamento vista mare situato al primo piano di un complesso condominiale, all’ingresso della zona Rivabella. L’immobile è composto da due camere da letto, un bagno, cucina e zona living luminosa....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 175.000 €, 100,00 mq cca 1750 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, in zona residenziale e ben servita a poca distanza dal centro e solo 1 km dalle meravigliose spiagge di Baia Verde, proponiamo in vendita appartamento di recente costruzione. L'immobile si sviluppa al secondo piano con ascensore su una superficie interna di 80 mq e si compone....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 145.000 €, 65,00 mq cca 2230 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale ristrutturato, termoautonomo e climatizzato a Lido San Giovanni, Gallipoli L’immobile: Ingresso nella zona giorno, composta da angolo cottura, tavolo da pranzo e zona living con affaccio tramite porta finestra al balcone abitabile, spazio dove è possibile godere del clima....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 109.000 €, 54,00 mq cca 2020 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale con doppio balcone a Baia Verde, Gallipoli L’IMMOBILE: Entrando nell’abitazione, ad accoglierci uno spazioso e luminoso soggiorno, con affaccio sul primo balcone abitabile, per questo perfetto per pranzi e cene all'aperto. Proseguendo troviamo un comodo cucinotto separato,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 160.000 €, 90,00 mq cca 1780 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli zona centrale, trilocale con ascensore e box auto A Gallipoli, Corso Italia, in posizione centrale e strategica, nelle immediate vicinanze di Corso Roma e dal lungomare Galileo Galilei, proponiamo in vendita appartamento posto al secondo piano di un contesto condominiale....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 99.000 €, 100,00 mq cca 990 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, via della Chiesa, nella rinomata località di Baia Verde proponiamo in vendita spaziosa abitazione a due passi dal mare. Posta al piano rialzato, nel punto d’incontro tra spiagge e locali notturni, si compone di: ingresso, disimpegno, luminoso soggiorno, ampio terrazzo a....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 139.000 €, 76,00 mq cca 1830 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

In una delle località più ambite del Salento, a soli 200 metri dal mare, proponiamo in vendita un appartamento di 76 mq situato al 3° piano di un condominio dotato di ascensore e recentemente ristrutturato esternamente. L’abitazione si apre su un comodo ingresso che conduce a un ampio....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 166.600 €, 90,00 mq cca 1850 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento spazioso e luminoso in vendita! ** Scopri questo fantastico appartamento di 90 mq, situato al terzo piano di un condominio appena ristrutturato, dotato di ascensore. L'ampio soggiorno/pranzo, caratterizzato da una cucina a vista e un accogliente caminetto angolare,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 135.000 €, 120,00 mq cca 1130 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, in una delle zone più servite della città, disponibile grazioso appartamento luminoso e di ampia metratura. L'immobile, della superficie di circa 100 mq coperti e posto al secondo piano di un piccolo condominio, si compone di un ingresso, una spaziosa zona living, una....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 350.000 €, 88,00 mq cca 3980 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

GALLIPOLI Lungomare Galileo Galilei in una posizione unica dove si può ammirare una vista mozzafiato a 180°, proponiamo in vendita immobile completamente e finemente ristrutturato, termo autonomo e climatizzato. L 'immobile si trova al 2° piano e si compone di ingresso, cucinotto,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 180.000 €, 80,00 mq cca 2250 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore della rinomata località di Baia Verde, nel comune di Gallipoli, si propone in vendita una porzione di villa bifamiliare al piano terra. L'immobile, costruito nel 1980, si estende su una superficie di 80 mq e si trova a soli 50 metri dal mare, offrendo una posizione privilegiata....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 108.000 €, 52,00 mq cca 2080 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10996674 – Riferimento Agenzia GYZ-96 – A Gallipoli, sul ricercato e rinomato Lungomare Galileo Galilei, proponiamo in vendita uno splendido immobile finemente arredato e climatizzato, situato a pochissimi passi dalle meravigliose spiagge e... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 154.000 €, 76,00 mq cca 2030 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale climatizzato con ampio terrazzo a livello – Lido San Giovanni, Gallipoli Proponiamo in vendita un luminoso trilocale situato a Lido San Giovanni, una delle zone più ricercate di Gallipoli, ideale sia come abitazione principale sia come investimento destinato al mercato turistico.....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 175.000 €, 71,00 mq cca 2470 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, via Rosmini, a due passi dal mare e dal centro cittadino proponiamo in vendita luminoso trilocale con terrazzo di circa 25mq e box. Posto al piano primo, si compone di soggiorno-pranzo con angolo cottura, terrazzo a livello ideale per trascorrere momenti conviviali all’aperto,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 165.000 €, 67,00 mq cca 2460 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, via Patitari, nel cuore della città vecchia, a pochi passi dal porto e dalla spiaggia della Purità, proponiamo in vendita abitazione indipendente con eleganti volte a botte. Posta al piano terra e finemente ristrutturata, si compone di ingresso, pranzo con angolo cottura,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 205.000 €, 125,00 mq cca 1640 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI - CORSO ROMA - APPARTAMENTO AMPIO AL PRIMO PIANO In zona centralissima, in un edificio posto sul Corso Roma e dotato di ascensore, si vende appartamento posto al primo piano. L'immobile si sviluppa su una superficie di 125 mq ed è attualmente disposto con ingresso su disimpegno,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 207.000 €, 70,00 mq cca 2960 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Puglia, Salento, Gallipoli IG immobiliare propone in vendita trilocale al piano terra con ampio terrazzo in zona lido san Giovanni distante solo mt. 50 dal mare. L’immobile è composto da soggiorno con angolo cottura, ripostiglio, due camere da letto e bagno, ed è impreziosito da un....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 43)

<< <1 2> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it