• GoHome Professional
trilocale GALLIPOLI terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale GALLIPOLI terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale GALLIPOLI terrazza

  • Per la richiesta "trilocale gallipoli terrazza" trovati 23 immobili - prezzo medio 2.116 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 170000 eur
    • fino a 210000 eur (prezzo medio)
    • fino a 250000 eur
    • fino a 2100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, GALLIPOLI, 140.000 €, 80,00 mq cca 1750 €/m2

13.03.2026.,

www.idealista.it

Puglia, Salento, Gallipoli a pochi passi dal mare IG immobiliare propone in vendita appartamento ubicato al secondo piano di un complesso in ottimo stato di manutenzione in località Baia verde. L'abitazione è composta da vano scala di accesso all'immobile di esclusiva proprietà, ingresso-soggiorno,....

  • Cerca simili a trilocale GALLIPOLI terrazza:
  • appartamento GALLIPOLI balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 175.000 €, 107,00 mq cca 1640 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, in zona residenziale proponiamo ampio trilocale al secondo piano di una palazzina di nuova costruzione. La proprietà è composta da soggiorno-pranzo con angolo cottura, due camere da letto matrimoniali, terrazzo abitabile vista mare di circa 25 mq, doppi servizi e box....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 125.000 €, 84,00 mq cca 1490 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, Lido San Giovanni, in via Madonna del Carmine a soli 200mt dal mare proponiamo in vendita appartamento termo-autonomo completo di box auto. Posto al piano terzo di un condominio con ascensore, l’immobile è composto da ingresso, ampia e luminosa zona living, cucina abitabile,....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale gallipoli terrazza'
165.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 165.000 €, 75,00 mq
207.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 207.000 €, 70,00 mq
300.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 300.000 €, 90,00 mq
  Appartamento, GALLIPOLI, 175.000 €, 71,00 mq cca 2470 €/m2

19.01.2026.,

www.immobiliare.it

Gallipoli, via Rosmini, a due passi dal mare e dal centro cittadino proponiamo in vendita luminoso trilocale con terrazzo di circa 25mq e box. Posto al piano primo, si compone di soggiorno-pranzo con Via Antonio Rosmini.

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 300.000 €, 113,00 mq cca 2660 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, nella splendida località di Lido Conchiglie, proponiamo in vendita appartamento di ampia metratura poco distante dal mare. Posto al piano rialzato, recentemente e finemente ristrutturato, si compone di ingresso, luminosa zona living con angolo cottura e camino, terrazzo....

  • Cerca simili a trilocale GALLIPOLI terrazza:
  • appartamento GALLIPOLI ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 145.000 €, 151,00 mq cca 960 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

In zona semicentrale, ben servita e strategicamente collegata, Casa Service Plus propone in vendita una proprietà di ampia metratura, situata al terzo ed ultimo piano di una elegante palazzina composta da sole quattro unità abitative. La posizione privilegiata garantisce massima privacy....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 295.000 €, 122,00 mq cca 2420 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

In zona Lido san Giovanni proponiamo in vendita abitazione completamente ristrutturata al piano terra di 90 mq con ampio terrazzo. La soluzione è disposta da doppio ingresso, cucinotto, sala da pranzo, due camere matrimoniali, servizio e giardino di esclusiva proprietà di 165mq con....

  • Cerca simili a trilocale GALLIPOLI terrazza:
  • appartamento GALLIPOLI giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 199.000 €, 75,00 mq cca 2650 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

A soli 50 metri dal mare nel rinomato lungomare Galileo Galilei, in una zona ben servita, proponiamo questo appartamento di 72 mq al primo piano in un contesto riservato che unisce comfort e luminosità. Il terrazzo, ampio e vivibile, regala la vista del mare e diventa lo spazio ideale....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 340.000 €, 100,00 mq cca 3400 €/m2

03.05.2026.,

www.trilocale.it

RIF FZ/41 L'Abbruzzi Gruppo Immobiliare è lieto di presentare un'opportunità unica per chi sogna il blu dell'orizzonte come panorama quotidiano. Situato al secondo piano di un'esclusiva mini-palazzina fronte mare, questo appartamento di ampia metratura si distingue per luminositÃ....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 190.000 €, 86,00 mq cca 2210 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, via Gian Battista Vico, in zona ben servita e a pochi passi dal mare proponiamo in vendita bellissimo trilocale completo di box auto. Posto al primo piano di un condominio di recente costruzione, si compone di ingresso, soggiorno-pranzo con angolo cottura, terrazzino con....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 145.000 €, 65,00 mq cca 2230 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale ristrutturato, termoautonomo e climatizzato a Lido San Giovanni, Gallipoli L’immobile: Ingresso nella zona giorno, composta da angolo cottura, tavolo da pranzo e zona living con affaccio tramite porta finestra al balcone abitabile, spazio dove è possibile godere del clima....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 145.000 €, 151,00 mq cca 960 €/m2

24.03.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 249.000 €, 102,00 mq cca 2440 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, via Pascoli, a due minuti dal centro città e dal mare proponiamo in vendita appartamento di recente costruzione finemente arredato e completo di box auto. Posto al secondo piano di un condominio con ascensore, l’immobile si compone di luminoso soggiorno-pranzo con angolo....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 99.000 €, 100,00 mq cca 990 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, via della Chiesa, nella rinomata località di Baia Verde proponiamo in vendita spaziosa abitazione a due passi dal mare. Posta al piano rialzato, nel punto d’incontro tra spiagge e locali notturni, si compone di: ingresso, disimpegno, luminoso soggiorno, ampio terrazzo a....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 135.000 €, 65,00 mq cca 2080 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, Baia Verde, in via della Robinia proponiamo in vendita appartamento climatizzato con terrazza vista mare. Posto al secondo piano di un condominio recentemente ristrutturato si compone di ingresso, soggiorno pranzo con angolo cottura, terrazzino abitabile, due camere da....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 265.000 €, 140,00 mq cca 1890 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita un raffinato attico con superattico, caratterizzato da una splendida vista mare e da ampi spazi esterni ideali per vivere appieno ogni stagione. L’immobile si sviluppa su due livelli, offrendo ambienti luminosi e finiture di alto livello. Al primo piano si apre....

  • Cerca simili a trilocale GALLIPOLI terrazza:
  • vendita appartamento GALLIPOLI privati
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 154.000 €, 76,00 mq cca 2030 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale climatizzato con ampio terrazzo a livello – Lido San Giovanni, Gallipoli Proponiamo in vendita un luminoso trilocale situato a Lido San Giovanni, una delle zone più ricercate di Gallipoli, ideale sia come abitazione principale sia come investimento destinato al mercato turistico.....