• GoHome Professional
appartamento GALLIPOLI giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento GALLIPOLI giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento GALLIPOLI giardino

  • Per la richiesta "appartamento gallipoli giardino" trovati 18 immobili - prezzo medio 1.673 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq
    • fino a 120 mq
    • 120 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 120 mq
    • 150 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 150000 eur (prezzo medio)
    • fino a 180000 eur
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, GALLIPOLI, 295.000 €, 122,00 mq cca 2420 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

In zona Lido san Giovanni proponiamo in vendita abitazione completamente ristrutturata al piano terra di 90 mq con ampio terrazzo. La soluzione è disposta da doppio ingresso, cucinotto, sala da pranzo, due camere matrimoniali, servizio e giardino di esclusiva proprietà di 165mq con....

  • Cerca simili a appartamento GALLIPOLI giardino:
  • vendita trilocale GALLIPOLI
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 160.000 €, 100,00 mq cca 1600 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

Vendo appartamento piano terra con giardino/ posto auto, ampio soggiorno con angolo cottura, 2 camere da letto e 1 bagno, gazebo di 16 mq collegato al soggiorno. Possibilità di vendita separata di un altro bilocale di 65 mq collegato all'appartamento. .

  • Cerca simili a appartamento GALLIPOLI giardino:
  • bilocale GALLIPOLI in vendita
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 200.000 €, 130,00 mq cca 1540 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

Puglia, Salento, Gallipoli in località Baia Verde a pochissimi passi dallo splendido mare gallipolino IG immobiliare propone in vendita villa indipendente con giardino disposta su un unico piano. L'immobile è composto da una veranda antistante a piano attraverso la quale si accede....

  • Cerca simili a appartamento GALLIPOLI giardino:
  • vendita quadrilocale GALLIPOLI
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento gallipoli giardino'
140.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 140.000 €, 80,00 mq
278.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 278.000 €, 220,00 mq
278.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 278.000 €, 222,00 mq
  Appartamento, GALLIPOLI, 129.000 €, 75,00 mq cca 1720 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI - ZONA LIDO SAN GIOVANNI - APPARTAMENTO TRILOCALE CON GIARDINO A pochi passi dal mare e dalle più belle spiagge di Gallipoli, in zona servitissima e attiva tutto l'anno, si vende appartamento posto al piano rialzato di un edificio ben tenuto. L'immobile sviluppa una superficie....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 210.000 €, 147,00 mq cca 1430 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

In zona Baia Verde proponiamo abitazione indipendente a pochissimi passi dalle spiagge. La soluzione dispone di una superficie interna di 130 mq, composta al piano terra di ampio cortile antistante, ampio soggiorno, cucinotto, tre camere matrimoniali, doppi servizi, una comoda veranda....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 195.000 €, 112,00 mq cca 1740 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Disponibile un ampio e luminoso appartamento a Gallipoli, situato strategicamente in Via Udine, in posizione ideale tra il mare e il centro della città. L'immobile, di 112 mq e posto al primo piano di un complesso residenziale recentemente rimesso a nuovo, offre spazi generosi e una....

  • Cerca simili a appartamento GALLIPOLI giardino:
  • trilocale GALLIPOLI balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 199.000 €, 75,00 mq cca 2650 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

A soli 50 metri dal mare nel rinomato lungomare Galileo Galilei, in una zona ben servita, proponiamo questo appartamento di 72 mq al primo piano in un contesto riservato che unisce comfort e luminosità. Il terrazzo, ampio e vivibile, regala la vista del mare e diventa lo spazio ideale....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 399.000 €, 260,00 mq cca 1540 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

ATTICO - GALLIPOLI A soli 50 metri dal mare, questo appartamento recentemente ristrutturato di ca 260 mq al terzo e ultimo piano è una di quelle opportunità che raramente compaiono sul mercato. L’edificio, di cui le opere di straordinaria manutenzione esterne sono state appena ultimate,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 179.000 €, 68,00 mq cca 2630 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Laboratorio Immobiliare presenta questo appartamento in esclusiva nella splendida marina di Gallipoli. Gallipoli, rinomata per le sue acque cristalline e le sue spiagge di sabbia dorata, è un vero paradiso nel cuore del Salento. Il suo centro storico, ricco di storia e cultura, e....

  • Cerca simili a appartamento GALLIPOLI giardino:
  • bilocale GALLIPOLI privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 210.000 €, 152,00 mq cca 1380 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli nella località Baia Verde proponiamo in vendita appartamento al piano terra composto da ampia veranda, soggiorno pranzo, cucinotto, tre camere da letto doppi servizi e giardino di circa 200mq di esclusiva proprietà. Ottimo investimento. .

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 117.000 €, 83,00 mq cca 1410 €/m2

16.04.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, Baia Verde, a soli 200 metri dal mare proponiamo in vendita trilocale climatizzato con ampia veranda. Posto al piano terra si compone di ingresso, soggiorno-pranzo, cucinotto, disimpegno, due camere da letto e bagno con doccia. Completa la proprietà una veranda di 80 mq....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 198.000 €, 70,00 mq cca 2830 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Casa Service Plus è lieta di proporre in vendita, un immobile unico sui generis, letteralmente ad un passo dalle acque cristalline e dalle distese di sabbia dorata di Gallipoli; una proprietà, capace di regalare emozioni autentiche ogni giorno. Posto al primo piano, l’immobile gode....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 99.000 €, 100,00 mq cca 990 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, via della Chiesa, nella rinomata località di Baia Verde proponiamo in vendita spaziosa abitazione a due passi dal mare. Posta al piano rialzato, nel punto d’incontro tra spiagge e locali notturni, si compone di: ingresso, disimpegno, luminoso soggiorno, ampio terrazzo a....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 150.000 €, 56,00 mq cca 2680 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI - Vi proponiamo appartamento a circa 150 metri dalla spiaggia e dalla piattaforma sul mare per aperitivo, e a circa 10 minuti in auto dal centro. Collocato in uno stabile in zona residenziale e turistica con un grande giardino condominiale che lo rende unico nella zona.....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 180.000 € a 170.000 € in data 13.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, GALLIPOLI, 170.000 €, 100,00 mq cca 1700 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
10.05.2026 - 180.000 €
13.05.2026 - 170.000 €

10.05.2026.,

www.idealista.it

Soluzione indipendente con giardino – da ristrutturare In zona strategica e ben collegata di Gallipoli, precisamente su Corso Capo di Leuca, Salento Mood propone in vendita soluzione indipendente al piano terra con ampi spazi esterni. L’immobile si sviluppa una superficie di circa....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 278.000 €, 220,00 mq cca 1260 €/m2

06.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita esclusiva a Gallipoli, in località Baia Verde, una soluzione al piano terra indipendente di 215mq commerciali con giardino e libera su 4 lati. In un contesto esclusivo di soli 3 Vico della Robinia, 4.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-15 (su un totale di 14)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it