• GoHome Professional
trilocale GALLIPOLI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale GALLIPOLI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale GALLIPOLI

  • Per la richiesta "trilocale gallipoli" trovati 99 immobili - prezzo medio 2.089 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 200000 eur (prezzo medio)
    • fino a 240000 eur
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, GALLIPOLI, 165.000 €, 83,00 mq cca 1990 €/m2

11.03.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, via Gozzano, in zona residenziale a due minuti dal centro proponiamo in vendita appartamento ristrutturato posto al secondo piano di un condominio con ascensore. L’abitazione è composta da ingresso, luminoso soggiorno-pranzo con angolo cottura, due camere da letto matrimoniale....

  • Cerca simili a trilocale GALLIPOLI:
  • appartamento GALLIPOLI ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 129.000 €, 75,00 mq cca 1720 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI - ZONA LIDO SAN GIOVANNI - APPARTAMENTO TRILOCALE CON GIARDINO A pochi passi dal mare e dalle più belle spiagge di Gallipoli, in zona servitissima e attiva tutto l'anno, si vende appartamento posto al piano rialzato di un edificio ben tenuto. L'immobile sviluppa una superficie....

  • Cerca simili a trilocale GALLIPOLI:
  • appartamento GALLIPOLI giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 169.000 €, 140,00 mq cca 1210 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, in una delle zone più servite della città, disponibile ampio e luminoso appartamento con ampi spazi esterni. L'immobile, posto al secondo piano di un piccolo condominio e della superficie di circa 130 mq coperti, si compone di un ingresso, una spaziosa zona living, una....

  • Cerca simili a trilocale GALLIPOLI:
  • appartamento GALLIPOLI balcone in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale gallipoli'
268.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 268.000 €, 105,00 mq
190.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 190.000 €, 60,00 mq
150.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 150.000 €, 81,00 mq
  Appartamento, GALLIPOLI, 145.000 €, 65,00 mq cca 2230 €/m2

07.03.2026.,

www.immobiliare.it

Trilocale ristrutturato, termoautonomo e climatizzato a Lido San Giovanni, Gallipoli L’immobile: Ingresso nella zona giorno, composta da angolo cottura, tavolo da pranzo e zona living con affaccio tr Via Madonna del Carmine, 17.

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 148.000 €, 71,00 mq cca 2090 €/m2

16.01.2026.,

www.immobiliare.it

GALLIPOLI - ZONA LIDO SAN GIOVANNI - APPARTAMENTO TRILOCALE A pochi metri dal mare e a pochissimi minuti dal centro, si vende appartamento posto al secondo piano di un edificio dotato di ascensore e via salento, 1.

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 175.000 €, 107,00 mq cca 1640 €/m2

22.12.2025.,

www.immobiliare.it

A Gallipoli, in zona residenziale proponiamo ampio trilocale al secondo piano di una palazzina di nuova costruzione. La proprietà è composta da soggiorno-pranzo con angolo cottura, due camere da lett .

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 165.000 €, 105,00 mq cca 1570 €/m2

21.12.2024.,

www.retecasa.it

RIVABELLA - 50 METRI DAL MARE - POSTO AL PIANO SECONDO - AMPIO SOGGIORNO - DUE CAMERE DA LETTO - CUCINA ABITABILE CON CAMINO- DUE BAGNI E RIPOSTIGLIO - GARAGE DI MQ 18 .

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 340.000 €, 120,00 mq cca 2830 €/m2

04.05.2024.,

www.retecasa.it

GALLIPOLI L.MARE GALILEI GRAZIOSO APPARTAMENTO 2° PIANO CON MERAVIGLIOSO AFFACCIO SUL MARE COMPOSTO DA INGRESSO SOGGIORNO CUCINA DUE CAMERE DA LETTO DOPPI SERVIZI RIPOSTIGLIO E VERANDE FRONTE MARE. BOX AUTO. .

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 240.000 €, 140,00 mq cca 1710 €/m2

15.06.2024.,

www.retecasa.it

CENTRALISSIMO - POSTO AL PIANO SECONDO - INGRESSO - SOGGIORNO - CUCINA ABITABILE - DUE CAMERE DA LETTO - DUE BAGNI - RIPOSTIGLIO - AMPI BALCONI - OTTIMAMENTE RIFINITO .

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 159.000 €, 90,00 mq cca 1770 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

In zona centrale e ben servita di Gallipoli vendesi un appartamento al secondo piano, ristrutturato recentemente. L’abitazione misura mq. 90 utili e si compone da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, 2 camere da letto, bagno e balcone di mq. 9 vetrato. La doppia esposizione garantisce....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 190.000 €, 76,00 mq cca 2500 €/m2

11.04.2025.,

www.immobiliare.it

Salento Mood propone in vendita elegante trilocale, ben tenuto, in una posizione centrale e ben collegata. Il trilocale, molto luminoso, misura internamente circa 70 mq ed è così composto: - Ingresso Via Alessandro Manzoni.

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 185.000 € a 175.000 € in data 13.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, GALLIPOLI, 175.000 €, 95,00 mq cca 1840 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
20.03.2026 - 200.000 €
10.04.2026 - 190.000 €
17.04.2026 - 185.000 €
13.05.2026 - 175.000 €

05.03.2026.,

www.wikicasa.it

In contesto residenziale tranquillo ma perfettamente servito, a poca distanza dal centralissimo Corso Roma e da tutti i principali servizi comodamente raggiungibili a piedi, proponiamo in vendita app rtamento di 95 mq recentemente e finemente ristrutturato, situato al terzo piano....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 98.000 €, 60,00 mq cca 1630 €/m2

05.03.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore della rinomata località di Baia Verde, nel comune di Gallipoli, si propone in vendita un trilocale al piano terra, ideale per chi cerca una soluzione abitativa comoda e funzionale. L'immobi Via della Chiesa.

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 290.000 €, 84,00 mq cca 3450 €/m2

27.02.2026.,

www.wikicasa.it

A soli 150 metri dalla scogliera di Gallipoli, a pochi passi dalle principali vie dello shopping e dal suggestivo centro storico, proponiamo in vendita un elegante appartamento di 84 metri quadri situato al secondo piano di un edificio di recente costruzione (2021/2022) , dotato di....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 300.000 €, 113,00 mq cca 2660 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, nella splendida località di Lido Conchiglie, proponiamo in vendita appartamento di ampia metratura poco distante dal mare. Posto al piano rialzato, recentemente e finemente ristrutturato, si compone di ingresso, luminosa zona living con angolo cottura e camino, terrazzo....

  • Cerca simili a trilocale GALLIPOLI:
  • appartamento GALLIPOLI terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 140.000 €, 110,00 mq cca 1270 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

In zona Viale Europa, proponiamo in vendita un appartamento, in ottimo stato di manutenzione, posto al piano alto di un edificio, da poco ristrutturato e composto da poche unità abitative. Con una superficie di 110 mq, l'immobile offre spazi ben distribuiti e luminosi. L'appartamento....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 195.000 €, 112,00 mq cca 1740 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Disponibile un ampio e luminoso appartamento a Gallipoli, situato strategicamente in Via Udine, in posizione ideale tra il mare e il centro della città. L'immobile, di 112 mq e posto al primo piano di un complesso residenziale recentemente rimesso a nuovo, offre spazi generosi e una....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 155.000 €, 80,00 mq cca 1940 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Nella rinomata località balneare di Baia Verde, nel comune di Gallipoli, è disponibile una porzione di villetta bifamiliare in vendita. Situata al piano terra, questa abitazione di 80 mq offre un ingresso privato che conduce a un accogliente soggiorno-pranzo con angolo cottura. La....

  • Cerca simili a trilocale GALLIPOLI:
  • vendita appartamento GALLIPOLI privati
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 90.000 €, 80,00 mq cca 1130 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

Puglia, Salento, Gallipoli IG immobiliare propone in vendita appartamento ubicato al terzo ed ultimo piano di uno stabile popolare. L'immobile, da ristrutturare, è composto da ingresso, soggiorno, cucina, due camere da letto, bagno, ripostiglio e balcone. L'abitazione non dispone....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 340.000 €, 100,00 mq cca 3400 €/m2

08.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10964143 – Riferimento Agenzia FZ/41 – RIF FZ/41 L'Abbruzzi Gruppo Immobiliare ? lieto di presentare un'opportunit? unica per chi sogna il blu dell'orizzonte come panorama quotidiano. Situato al secondo piano di un'esclusiva mi... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 93.000 €, 93,00 mq cca 1000 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, via Nardò, in zona centralissima proponiamo in vendita luminoso trilocale termoautonomo e ben rifinito. Posto al terzo piano di un condominio senza ascensore è composto da: ingresso, ampio e luminoso soggiorno con cucinotto, camera da letto matrimoniale, bagno con doccia,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 145.000 €, 151,00 mq cca 960 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

In zona semicentrale, ben servita e strategicamente collegata, Casa Service Plus propone in vendita una proprietà di ampia metratura, situata al terzo ed ultimo piano di una elegante palazzina composta da sole quattro unità abitative. La posizione privilegiata garantisce massima privacy....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 300.000 €, 120,00 mq cca 2500 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel centro storico di Gallipoli, a pochi passi dal teatro più antico della città e dalla maestosa cattedrale, proponiamo in vendita un 'abitazione di circa 120 mq che unisce fascino, comfort e una posizione privilegiata. La casa si apre su ambienti caldi e accoglienti, con una zona....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 295.000 €, 122,00 mq cca 2420 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

In zona Lido san Giovanni proponiamo in vendita abitazione completamente ristrutturata al piano terra di 90 mq con ampio terrazzo. La soluzione è disposta da doppio ingresso, cucinotto, sala da pranzo, due camere matrimoniali, servizio e giardino di esclusiva proprietà di 165mq con....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 300.000 €, 120,00 mq cca 2500 €/m2

03.10.2025.,

www.wikicasa.it

Nel centro storico di Gallipoli, a pochi passi dal teatro più antico della città e dalla maestosa cattedrale, proponiamo in vendita un’abitazione di circa 120 mq che unisce fascino, comfort e una posizione privilegiata. La casa si apre su ambienti caldi e accoglienti, con una zona....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 380.000 €, 95,00 mq cca 4000 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

Puglia, Salento, Gallipoli in pieno centro ed a 100 metri dal lungomare IG immobiliare propone in vendita appartamento signorile di recente costruzione. L'immobile si trova al secondo piano di uno stabile in ottimo stato di manutenzione ed è composto da ingresso, ampio soggiorno con....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 125.000 €, 75,00 mq cca 1670 €/m2

20.03.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Baia Verde, a Gallipoli, si propone in vendita un appartamento di 75 mq, situato al terzo piano di un edificio dotato di ascensore. L'immobile, costruito nel 1980, si presenta in ottime condizioni e offre un ambiente accogliente e funzionale. La disposizione interna che....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 160.000 €, 100,00 mq cca 1600 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

Puglia, Salento, Gallipoli IG immobiliare propone in vendita appartamento con box auto ubicato in zona semicentrale. L'immobile si presenta in discrete condizioni di manutenzione ed è composto da ingresso, disimpegno, soggiorno, cucina abitabile, bagno-lavanderia, bagno, due camere....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 135.000 €, 55,00 mq cca 2460 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

In uno dei contesti più recenti e ben tenuti di Baiaverde, a pochissimi passi dai lidi attrezzati, proponiamo in vendita grazioso appartamento posto al piano primo in stabile con ascensore. La soluzione proposta si trova in ottimo stato, provvista di climatizzatori in ogni vano, di....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 199.000 €, 75,00 mq cca 2650 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

A soli 50 metri dal mare nel rinomato lungomare Galileo Galilei, in una zona ben servita, proponiamo questo appartamento di 72 mq al primo piano in un contesto riservato che unisce comfort e luminosità. Il terrazzo, ampio e vivibile, regala la vista del mare e diventa lo spazio ideale....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 175.000 €, 81,00 mq cca 2160 €/m2

27.08.2025.,

www.immobiliare.it

Spazioso trilocale con doppio balcone e box auto a Lido San Giovanni, Gallipoli L’immobile: entrando, ad accoglierci una comoda e ariosa zona giorno open space, composta da angolo cottura, zona pranz Via Alessandro Volta, 32.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 94)

<< <1 2 3 4> >>