• GoHome Professional
appartamento GALLIPOLI terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento GALLIPOLI terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento GALLIPOLI terrazza

  • Per la richiesta "appartamento gallipoli terrazza" trovati 104 immobili - prezzo medio 2.230 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 210000 eur (prezzo medio)
    • fino a 250000 eur
    • fino a 2100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, GALLIPOLI, 145.000 €, 80,00 mq cca 1810 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI - BAIA VERDE - PIANO TERRA CON AMPIO TERRAZZO A LIVELLO A pochi passi dalle più belle spiagge di Gallipoli, nel rinomato quartiere di Baia verde, si vende appartamento posto al piano terra di un edificio condominiale. .

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 89.000 €, 42,00 mq cca 2120 €/m2

17.04.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI - BAIA VERDE - BILOCALE CON TERRAZZINO A LIVELLO E POSTO AUTO A pochi passi dalla splendida spiaggia di baia Verde, si vende appartamento posto al primo piano di un contesto condominiale tranquillo e costituito da poche unità. L'immobile ha una superficie di circa trenta....

  • Cerca simili a appartamento GALLIPOLI terrazza:
  • bilocale GALLIPOLI in vendita
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 485.000 €, 210,00 mq cca 2310 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, via Mazzarella, a due passi da Corso Roma e dal Lungomare proponiamo in vendita splendido appartamento finemente ristrutturato con terrazza vista mare. L’immobile, posto al secondo piano, si sviluppa su una superficie di 120mq ed è composto da ingresso, soggiorno-pranzo....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento gallipoli terrazza'
135.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 135.000 €, 65,00 mq
269.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 269.000 €, 103,00 mq
420.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 420.000 €, 300,00 mq
  Appartamento, GALLIPOLI, 190.000 €, 120,00 mq cca 1580 €/m2

25.08.2025.,

www.immobiliare.it

Spazioso attico con terrazzo a livello a due passi da Corso Italia A pochi passi da Corso Italia, in un contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita un attico di generose dimensioni, imprez Via Giovanni Verga, 8.

  • Cerca simili a appartamento GALLIPOLI terrazza:
  • attico GALLIPOLI
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 199.000 €, 135,00 mq cca 1470 €/m2

02.02.2026.,

www.immobiliare.it

GALLIPOLI - CENTRO STORICO - APPARTAMENTO CON TERRAZZA Nel cuore del centro storico di Gallipoli, in posizione estremamente centrale e comoda a tutti i servizi, proponiamo affascinante immobile carat via carlo muzio, 30135.

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 248.000 €, 120,00 mq cca 2070 €/m2

13.05.2023.,

www.immobiliare.it

Gallipoli, via Fiume, in zona residenziale semi centrale proponiamo in vendita abitazione vista mare con ampia terrazza a livello. L'appartamento fa parte di un piccolo condominio ristrutturato recen Via Fiume.

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 250.000 €, 110,00 mq cca 2270 €/m2

03.07.2025.,

www.meridionalefondiaria.it

COD.: V001619 – Gallipoli, Lungomare Marconi – Proponiamo in vendita esclusiva splendido appartamento vista mare a Gallipoli. Posto in posizione strategica, a soli due minuti da spiaggia e darsena privata questa spaziosa soluzione è composta da un comodo ingresso/soggiorno con angolo....

  • Cerca simili a appartamento GALLIPOLI terrazza:
  • vendita quadrilocale GALLIPOLI
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 550.000 €, 178,00 mq cca 3090 €/m2

26.02.2026.,

www.idealista.it

Puglia, Salento, Gallipoli IG immobiliare propone in vendita abitazioni in corso di costruzione fronte mare (5 mt. dalla banchina) e tutte con posto auto coperto. Trattasi di un complesso composto da sei lussuose unità immobiliari, due per piano, bilocali e trilocali con ampi terrazzi.....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 118.000 €, 80,00 mq cca 1480 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, in una zona tranquilla vicina al mare e ai principali punti di interesse, disponibile un grazioso attico luminoso e accogliente. L'immobile, della superficie di circa 75 mq coperti, si compone di una zona giorno suddivisa tra living e sala da pranzo, due camere da letto....

  • Cerca simili a appartamento GALLIPOLI terrazza:
  • vendita trilocale GALLIPOLI
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 265.000 €, 140,00 mq cca 1890 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita un raffinato attico con superattico, caratterizzato da una splendida vista mare e da ampi spazi esterni ideali per vivere appieno ogni stagione. L’immobile si sviluppa su due livelli, offrendo ambienti luminosi e finiture di alto livello. Al primo piano si apre....

  • Cerca simili a appartamento GALLIPOLI terrazza:
  • vendita trilocale GALLIPOLI privati
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 85.000 €, 40,00 mq cca 2130 €/m2

19.07.2025.,

www.wikicasa.it

Se sogni di vivere o investire in una delle zone più belle e richieste della costa ionica, questa è l’occasione perfetta! Proponiamo in vendita un delizioso appartamento al primo piano, in ottimo stato, all’interno del rinomato “Residence Europa 90”, a pochi metri dalle splendide....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 125.000 €, 48,00 mq cca 2600 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

Nel comune di Gallipoli, in zona Lido San Giovanni, ben servita da ogni tipologia di attività commerciale, a pochi metri dal mare e dal primo stabilimento balneare attrezzato, proponiamo in vendita spazioso bilocale posto al piano primo di un complesso residenziale di recente costruzione.....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 105.000 €, 50,00 mq cca 2100 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

In uno dei contesti più belli e signorili della zona, proponiamo in vendita questo grazioso appartamento al secondo piano con ascensore in ottimo stato distante solo 300 metri dal mare. La soluzione si trova nella zona di Baia Verde, località turistica ideale per trascorrere una splendida....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 315.000 €, 130,00 mq cca 2420 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Splendida Dimora con Vista Mare nel Cuore del Centro Storico di GallipoliNel cuore pulsante della "Città bella", a pochi passi dalla suggestiva cattedrale, Casa Service Plus è lieta di presentare in vendita esclusiva un 'incantevole abitazione di circa 130 mq. Questa prestigiosa....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 285.000 €, 92,00 mq cca 3100 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, centro storico, a due passi dalla suggestiva spiaggia della Purità e dalla Cattedrale proponiamo in vendita appartamento ristrutturato con terrazza di proprietà vista mare. Posto al secondo piano di un edificio risalente al 1800, l’immobile si sviluppa su due livelli e....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 110.000 €, 50,00 mq cca 2200 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 165.000 €, 93,00 mq cca 1770 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Nell 'affascinante scenario della rinomatissima città di Gallipoli, Casa Service Plus, propone meravigliosa abitazione in zona residenziale e ben servita. La soluzione che vi presentiamo, termoautonoma e con predisposizione circa i condizionatori, è caratterizzata dalla presenza....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 650.000 €, 130,00 mq cca 5000 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

GALLIPOLI, lungomare Galilei – Meraviglioso attico fronte mare con terrazza con vista panoramica mozzafiato GALLIPOLI, Casa Service Plus, propone in vendita esclusivo attico fronte mare con vista mozzafiato vicino ai lidi ed al centro della città bella. Attualmente l’immobile è adibito....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 300.000 €, 90,00 mq cca 3330 €/m2

29.05.2025.,

www.wikicasa.it

Gallipoli, in stabile di recente costruzione proponiamo in vendita appartamento vista mare al secondo piano curato nei minimi dettagli. L'immobile si trova in una traversa del centralissimo Corso Roma, strada principale dove potersi dedicare allo shopping e allo stesso tempo scoprire....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 225.000 €, 147,00 mq cca 1530 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Abitazione di grande metratura a due passi dal Corso Nella splendida kalè polis abbiamo il piacere di proporre in vendita stupenda abitazione di grande metratura rifinita con materiali di pregio. In zona ben servita e a due passi da Corso Italia. La dimora si trova al primo piano....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 405.000 €, 150,00 mq cca 2700 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, Centro storico, proponiamo abitazione fronte mare appena ristrutturata con terrazza di proprietà esclusiva. Incastonata sulle mura della città vecchia è raggiungibile mediante una serie di scalinate ed è composta da ingresso, soggiorno, cucinotto, tre camere da letto matrimoniale,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 340.000 €, 100,00 mq cca 3400 €/m2

25.02.2026.,

www.wikicasa.it

RIF FZ/41 L'Abbruzzi Gruppo Immobiliare è lieto di presentare un'opportunità unica per chi sogna il blu dell'orizzonte come panorama quotidiano. Situato al secondo piano di un'esclusiva mini-palazzina fronte mare, questo appartamento di ampia metratura si distingue per luminosità....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 175.000 €, 107,00 mq cca 1640 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, in zona residenziale proponiamo ampio trilocale al secondo piano di una palazzina di nuova costruzione. La proprietà è composta da soggiorno-pranzo con angolo cottura, due camere da letto matrimoniali, terrazzo abitabile vista mare di circa 25 mq, doppi servizi e box....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 135.000 €, 41,00 mq cca 3290 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

Nel comune di Gallipoli, in zona Lido San Giovanni, ben servita da ogni tipologia di attività commerciale, a pochi metri dal mare e dal primo stabilimento balneare attrezzato, proponiamo in vendita spazioso bilocale posto al piano terra di un complesso residenziale di recente costruzione.....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 135.000 €, 65,00 mq cca 2080 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Nella rinomata località turistica di Baia Verde, a soli due passi dalle sue spiagge dorate e dal mare turchese, proponiamo in vendita una meravigliosa abitazione completamente arredata, pronta da vivere o da mettere a reddito. Posizione ideale per chi cerca relax, comodità e un investimento....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 125.000 €, 119,00 mq cca 1050 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, via Pascoli, in zona residenziale e ben servita a due passi da Corso Italia, proponiamo in vendita appartamento di metratura generosa, all’interno di un condominio di sole sei unità abitative. Posto al piano secondo si compone di ingresso, salotto, terrazzo vista mare,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 210.000 €, 112,00 mq cca 1880 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, Lido San Giovanni, a soli 100 mt dal mare proponiamo in vendita appartamento termo-autonomo completo di box auto. Posto al secondo piano di un condominio con ascensore, l’immobile è composto da ingresso, spaziosa e luminosa zona living con ampio terrazzo, cucina abitabile....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 125.000 €, 84,00 mq cca 1490 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, Lido San Giovanni, in via Madonna del Carmine a soli 200mt dal mare proponiamo in vendita appartamento termo-autonomo completo di box auto. Posto al piano terzo di un condominio con ascensore, l’immobile è composto da ingresso, ampia e luminosa zona living, cucina abitabile,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 125.000 €, 75,00 mq cca 1670 €/m2

04.10.2025.,

www.remax.it

Proponiamo appartamento in vendita a Gallipoli in una delle zone più ricercate della città, ovvero la bellissima e tranquilla Baia Verde. Si tratta di un'occasione imperdibile per chi cerca un immobile pronto per essere abitato o messo a reddito. Costituito da due spaziose camere....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 295.000 €, 130,00 mq cca 2270 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI - LECCE - SALENTO Immagina di svegliarti ogni giorno con la luce del mare e di goderti tramonti mozzafiato direttamente dal tuo terrazzo: questa soluzione è pensata per chi cerca comfort, spazio e una vista unica sulla costa gallipolina. .

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 270.000 €, 90,00 mq cca 3000 €/m2

17.05.2022.,

www.immobiliare.it

Gallipoli, via Castromediano, in zona Corso Roma proponiamo in vendita abitazione di nuova costruzione termoautonoma con terrazza di proprietà esclusiva. Posta al secondo piano di un condominio con a Via Sigismondo Castromediano.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 99)

<< <1 2 3 4> >>