• GoHome Professional
trilocale gallipoli fino a 80 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale gallipoli fino a 80 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale gallipoli fino a 80 mq

  • Per la richiesta "trilocale gallipoli fino a 80 mq" trovati 56 immobili - prezzo medio 2.171 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 200000 eur (prezzo medio)
    • fino a 240000 eur
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, GALLIPOLI, 109.000 €, 80,00 mq cca 1360 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

Puglia, Salento, Gallipoli in pieno centro a pochissimi metri dal lungomare gallipolino e dal centralissimo Corso Roma IG immobiliare propone in vendita appartamento indipendente al piano primo con lastrico solare di proprietà esclusiva. L'immobile, vista mare, è composto da ingresso,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 140.000 €, 80,00 mq cca 1750 €/m2

13.03.2026.,

www.idealista.it

Puglia, Salento, Gallipoli a pochi passi dal mare IG immobiliare propone in vendita appartamento ubicato al secondo piano di un complesso in ottimo stato di manutenzione in località Baia verde. L'abitazione è composta da vano scala di accesso all'immobile di esclusiva proprietà, ingresso-soggiorno,....

  • Cerca simili a trilocale gallipoli fino a 80 mq:
  • appartamento GALLIPOLI balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 140.000 €, 80,00 mq cca 1750 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore della rinomata località di Baia Verde, a Gallipoli, proponiamo in vendita un comodo appartamento al piano terra. Questa abitazione, costruita nel 1970, offre una superficie di 80 mq ed è situata al piano terra, garantendo un comodo accesso grazie all'ingresso indipendente.....

  • Cerca simili a trilocale gallipoli fino a 80 mq:
  • appartamento GALLIPOLI giardino in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale gallipoli fino a 80 mq'
180.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 180.000 €, 80,00 mq
175.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 175.000 €, 71,00 mq
99.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 99.000 €, 80,00 mq
  Appartamento, GALLIPOLI, 139.000 €, 75,00 mq cca 1850 €/m2

30.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel centro di Brindisi, in Via Gallipoli, proponiamo in vendita elegante appartamento di tre vani, ideale per chi desidera vivere in posizione centrale senza rinunciare a comfort e funzionalità. L'im Via Gallipoli, 42.

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 175.000 €, 81,00 mq cca 2160 €/m2

27.08.2025.,

www.immobiliare.it

Spazioso trilocale con doppio balcone e box auto a Lido San Giovanni, Gallipoli L’immobile: entrando, ad accoglierci una comoda e ariosa zona giorno open space, composta da angolo cottura, zona pranz Via Alessandro Volta, 32.

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 148.000 €, 71,00 mq cca 2090 €/m2

16.01.2026.,

www.immobiliare.it

GALLIPOLI - ZONA LIDO SAN GIOVANNI - APPARTAMENTO TRILOCALE A pochi metri dal mare e a pochissimi minuti dal centro, si vende appartamento posto al secondo piano di un edificio dotato di ascensore e via salento, 1.

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 155.000 €, 80,00 mq cca 1940 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Nella rinomata località balneare di Baia Verde, nel comune di Gallipoli, è disponibile una porzione di villetta bifamiliare in vendita. Situata al piano terra, questa abitazione di 80 mq offre un ingresso privato che conduce a un accogliente soggiorno-pranzo con angolo cottura. La....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 90.000 €, 80,00 mq cca 1130 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

Puglia, Salento, Gallipoli IG immobiliare propone in vendita appartamento ubicato al terzo ed ultimo piano di uno stabile popolare. L'immobile, da ristrutturare, è composto da ingresso, soggiorno, cucina, due camere da letto, bagno, ripostiglio e balcone. L'abitazione non dispone....

  • Cerca simili a trilocale gallipoli fino a 80 mq:
  • appartamento GALLIPOLI ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 165.000 €, 80,00 mq cca 2060 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

A Gallipoli, in zona Peep, proponiamo trilocale con vista mare, posto al piano 3° di una palazzina di nuova costruzione. L’immobile, di 80 mq, si compone di ingresso in soggiorno-pranzo con angolo cottura, 2 camere da letto, 2 bagni e balcone abitabile vista mare, di circa 30 mq.....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 109.000 €, 80,00 mq cca 1360 €/m2

24.01.2026.,

www.wikicasa.it

Lido San Giovanni, una delle zone più gettonate di Gallipoli ideale sia per chi desiderasse trascorrere una vacanza a soli 200 metri dalle fantastiche spiagge della città bella ma anche per chi volesse vivere stabilmente a stretto contatto con il mare senza rinunciare alla comodità....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 118.000 €, 80,00 mq cca 1480 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, in una zona tranquilla vicina al mare e ai principali punti di interesse, disponibile un grazioso attico luminoso e accogliente. L'immobile, della superficie di circa 75 mq coperti, si compone di una zona giorno suddivisa tra living e sala da pranzo, due camere da letto....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 197.000 €, 78,00 mq cca 2530 €/m2

02.04.2026.,

www.idealista.it

In zona centrale a Gallipoli, a ridosso di Corso Roma, ComproCasa propone in vendita un appartamento posto al primo piano con box auto, all'interno di un complesso condominiale di recente costruzione e provvisto di ascensore. COMPOSIZIONE: L'appartamento al suo interno si compone....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 190.000 €, 76,00 mq cca 2500 €/m2

11.04.2025.,

www.immobiliare.it

Salento Mood propone in vendita elegante trilocale, ben tenuto, in una posizione centrale e ben collegata. Il trilocale, molto luminoso, misura internamente circa 70 mq ed è così composto: - Ingresso Via Alessandro Manzoni.

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 139.000 €, 76,00 mq cca 1830 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

In una delle località più ambite del Salento, a soli 200 metri dal mare, proponiamo in vendita un appartamento di 76 mq situato al 3° piano di un condominio dotato di ascensore e recentemente ristrutturato esternamente. L’abitazione si apre su un comodo ingresso che conduce a un ampio....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 154.000 €, 76,00 mq cca 2030 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Trilocale climatizzato con ampio terrazzo a livello – Lido San Giovanni, Gallipoli Proponiamo in vendita un luminoso trilocale situato a Lido San Giovanni, una delle zone più ricercate di Gallipoli, Via Dante Alighieri, 13.

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 129.000 €, 75,00 mq cca 1720 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI - ZONA LIDO SAN GIOVANNI - APPARTAMENTO TRILOCALE CON GIARDINO A pochi passi dal mare e dalle più belle spiagge di Gallipoli, in zona servitissima e attiva tutto l'anno, si vende appartamento posto al piano rialzato di un edificio ben tenuto. L'immobile sviluppa una superficie....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 125.000 €, 75,00 mq cca 1670 €/m2

20.03.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Baia Verde, a Gallipoli, si propone in vendita un appartamento di 75 mq, situato al terzo piano di un edificio dotato di ascensore. L'immobile, costruito nel 1980, si presenta in ottime condizioni e offre un ambiente accogliente e funzionale. La disposizione interna che....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 199.000 €, 75,00 mq cca 2650 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

A soli 50 metri dal mare nel rinomato lungomare Galileo Galilei, in una zona ben servita, proponiamo questo appartamento di 72 mq al primo piano in un contesto riservato che unisce comfort e luminosità. Il terrazzo, ampio e vivibile, regala la vista del mare e diventa lo spazio ideale....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 165.000 €, 75,00 mq cca 2200 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Nello splendido scenario del centro storico di Gallipoli, nei pressi della cattedrale, si vende una porzione del Palazzo Doxi – Fontana, edificato nella metà del 1700. L’intero immobile è contraddistinto da un elegante stile barocco e la porzione in vendita è collocata al secondo....

 
 
 
 
-14%

Prezzo variato da 115.000 € a 99.000 € in data 27.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, GALLIPOLI, 99.000 €, 75,00 mq cca 1320 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 115.000 €
27.03.2026 - 99.000 €

07.02.2026.,

www.wikicasa.it

In zona tranquilla e ben servita con servizi, negozi e collegamenti facilmente raggiungibili, proponiamo appartamento in stabile di recente costruzione. L’immobile, posto al piano seminterrato, si sviluppa su una superficie di 75 mq ed è composto da: open space luminoso con angolo....

 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 165.000 € a 150.000 € in data 17.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, GALLIPOLI, 150.000 €, 81,00 mq cca 1850 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
10.05.2026 - 165.000 €
17.05.2026 - 150.000 €

10.05.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI - CENTRO - PIANO RIALZATO INDIPENDENTE In zona centralissima, a pochi passi da Corso Roma e da Lungomare Galilei, si vende comodissimo appartamento posto al piano rialzato e con ingresso indipendente. L'immobile si sviluppa su una superficie di circa 81 mq e ad oggi si compone....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 175.000 €, 81,00 mq cca 2160 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Spazioso trilocale con doppio balcone a Lido San Giovanni, Gallipoli L’immobile: entrando, ad accoglierci una comoda e ariosa zona giorno open space, composta da angolo cottura, zona pranzo, area relax con divano e un pratico ripostiglio. La grande porta finestra illumina l’ambiente....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 140.000 €, 70,00 mq cca 2000 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

A Rivabella, nota località turistico-balneare, a soli 4 Km da Gallipoli, proponiamo splendido trilocale, in ottime condizioni, posto al terzo piano di una palazzina a solo pochi mt dal mare. L’immobile, di circa 70 mq, è così composto: Ingresso Cucinotto Soggiorno-pranzo 2 camere....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 207.000 €, 70,00 mq cca 2960 €/m2

10.08.2025.,

www.immobiliare.it

Puglia, Salento, Gallipoli IG immobiliare propone in vendita trilocale al piano terra con ampio terrazzo in zona lido san Giovanni distante solo mt. 50 dal mare. L’immobile è composto da soggiorno co Via Francesco Petrarca, 2.

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 120.000 €, 82,00 mq cca 1460 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento al piano rialzato. Via Goldoni, Gallipoli L’immobile offre un ingresso accogliente in un disimpegno che conduce alle varie zone dell’abitazione. Proseguendo, incontriamo la cucina abitabile, composta da angolo cottura e tavolo da pranzo. Successivamente, troviamo la zona....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 165.000 €, 67,00 mq cca 2460 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, via Patitari, nel cuore della città vecchia, a pochi passi dal porto e dalla spiaggia della Purità, proponiamo in vendita abitazione indipendente con eleganti volte a botte. Posta al piano terra e finemente ristrutturata, si compone di ingresso, pranzo con angolo cottura,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 145.000 €, 65,00 mq cca 2230 €/m2

07.03.2026.,

www.immobiliare.it

Trilocale ristrutturato, termoautonomo e climatizzato a Lido San Giovanni, Gallipoli L’immobile: Ingresso nella zona giorno, composta da angolo cottura, tavolo da pranzo e zona living con affaccio tr Via Madonna del Carmine, 17.

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 145.000 €, 65,00 mq cca 2230 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI - ZONA LIDO SAN GIOVANNI - APPARTAMENTO RISTRUTTURATO A pochi passi dal mare ed allo stesso tempo dal centro, si vende appartamento posto al secondo piano di un edificio ristrutturato recentemente e dotato di ascensore. L'immobile ha una superficie di circa sessantacinque....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 135.000 €, 65,00 mq cca 2080 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, Baia Verde, in via della Robinia proponiamo in vendita appartamento climatizzato con terrazza vista mare. Posto al secondo piano di un condominio recentemente ristrutturato si compone di ingresso, soggiorno pranzo con angolo cottura, terrazzino abitabile, due camere da....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 160.000 €, 65,00 mq cca 2460 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI - LECCE - SALENTO A Gallipoli, all'interno della rinomata Baia Verde e a due passi dal mare, proponiamo in vendita grazioso appartamento posto al piano terra di un piccolo condominio, di circa 65 mq con scoperto di pertinenza e posto auto di proprietà. Una verandina antistante....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 129.000 €, 75,00 mq cca 1720 €/m2

16.03.2026.,

www.immobiliare.it

GALLIPOLI - ZONA LIDO SAN GIOVANNI - APPARTAMENTO TRILOCALE CON GIARDINO A pochi passi dal mare e dalle più belle spiagge di Gallipoli, in zona servitissima e attiva tutto l'anno, si vende appartamen Via Girolamo Savonarola, 37.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 51)

<< <1 2> >>