• GoHome Professional
trilocale gallipoli Ultimi 14 giorni luminoso - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale gallipoli Ultimi 14 giorni luminoso - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale gallipoli Ultimi 14 giorni luminoso

  • Per la richiesta "trilocale gallipoli ultimi 14 giorni luminoso" trovati 17 immobili - prezzo medio 1.779 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 140000 eur
    • fino a 170000 eur (prezzo medio)
    • fino a 210000 eur
    • fino a 1700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, GALLIPOLI, 169.000 €, 140,00 mq cca 1210 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, in una delle zone più servite della città, disponibile ampio e luminoso appartamento con ampi spazi esterni. L'immobile, posto al secondo piano di un piccolo condominio e della superficie di circa 130 mq coperti, si compone di un ingresso, una spaziosa zona living, una....

  • Cerca simili a trilocale gallipoli Ultimi 14 giorni luminoso:
  • appartamento GALLIPOLI balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 268.000 €, 105,00 mq cca 2550 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, nel pieno centro della città e a due passi da Corso Roma, zona commerciale e ben servita, proponiamo in vendita un appartamento ampio e luminoso, ideale sia come abitazione principale sia come investimento. L'immobile, con una metratura di 105 mq circa, si apre con un....

  • appartamento GALLIPOLI ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 109.000 €, 54,00 mq cca 2020 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale con doppio balcone a Baia Verde, Gallipoli L’IMMOBILE: Entrando nell’abitazione, ad accoglierci uno spazioso e luminoso soggiorno, con affaccio sul primo balcone abitabile, per questo perfetto per pranzi e cene all'aperto. Proseguendo troviamo un comodo cucinotto separato,....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale gallipoli ultimi 14 giorni luminoso'
99.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 99.000 €, 100,00 mq
135.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 135.000 €, 120,00 mq
154.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 154.000 €, 76,00 mq
 
-9%

Prezzo variato da 165.000 € a 150.000 € in data 17.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, GALLIPOLI, 150.000 €, 81,00 mq cca 1850 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
10.05.2026 - 165.000 €
17.05.2026 - 150.000 €

10.05.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI - CENTRO - PIANO RIALZATO INDIPENDENTE In zona centralissima, a pochi passi da Corso Roma e da Lungomare Galilei, si vende comodissimo appartamento posto al piano rialzato e con ingresso indipendente. L'immobile si sviluppa su una superficie di circa 81 mq e ad oggi si compone....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 129.000 €, 75,00 mq cca 1720 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI - ZONA LIDO SAN GIOVANNI - APPARTAMENTO TRILOCALE CON GIARDINO A pochi passi dal mare e dalle più belle spiagge di Gallipoli, in zona servitissima e attiva tutto l'anno, si vende appartamento posto al piano rialzato di un edificio ben tenuto. L'immobile sviluppa una superficie....

  • appartamento GALLIPOLI giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 145.000 €, 151,00 mq cca 960 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

In zona semicentrale, ben servita e strategicamente collegata, Casa Service Plus propone in vendita una proprietà di ampia metratura, situata al terzo ed ultimo piano di una elegante palazzina composta da sole quattro unità abitative. La posizione privilegiata garantisce massima privacy....

  • appartamento GALLIPOLI terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 166.600 €, 90,00 mq cca 1850 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento spazioso e luminoso in vendita! ** Scopri questo fantastico appartamento di 90 mq, situato al terzo piano di un condominio appena ristrutturato, dotato di ascensore. L'ampio soggiorno/pranzo, caratterizzato da una cucina a vista e un accogliente caminetto angolare,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 175.000 €, 71,00 mq cca 2470 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, via Rosmini, a due passi dal mare e dal centro cittadino proponiamo in vendita luminoso trilocale con terrazzo di circa 25mq e box. Posto al piano primo, si compone di soggiorno-pranzo con angolo cottura, terrazzo a livello ideale per trascorrere momenti conviviali all’aperto,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 205.000 €, 125,00 mq cca 1640 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI - CORSO ROMA - APPARTAMENTO AMPIO AL PRIMO PIANO In zona centralissima, in un edificio posto sul Corso Roma e dotato di ascensore, si vende appartamento posto al primo piano. L'immobile si sviluppa su una superficie di 125 mq ed è attualmente disposto con ingresso su disimpegno,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 145.000 €, 112,00 mq cca 1300 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento molto luminoso, con affaccio completamente sulla via madonna del Carmine composto da: ingresso, ripostiglio, salone doppio, cucina abitabile, disimpegno, due camere da letto matrimoniali bagno e due balconi di mq 9 cadauno. Sono già stati completamente rifatti: il bagno,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 148.000 €, 71,00 mq cca 2090 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI - ZONA LIDO SAN GIOVANNI - APPARTAMENTO TRILOCALE A pochi metri dal mare e a pochissimi minuti dal centro, si vende appartamento posto al secondo piano di un edificio dotato di ascensore e privo di barriere architettoniche. L'immobile si sviluppa su una metratura di circa....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 350.000 €, 88,00 mq cca 3980 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Scopri questo splendido appartamento in vendita, situato in una posizione unica con una vista mozzafiato a 180° che ti lascerà senza fiato. Completamente e finemente ristrutturato, questo immobile di pregio si trova al 2° piano di un elegante condominio, accessibile tramite ascensore.....