• GoHome Professional
tecnocasa rovereto Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa rovereto Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa rovereto Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "tecnocasa rovereto ultimi 14 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ROVERETO, 404.000 €, 120,00 mq cca 3370 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

NUOVO 3 CAMERE, 2 BAGNI + GRANDISSIMA TERRAZZA Casa Clima A+.. . NUOVO 3 CAMERE CON 2 BAGNI E TERRAZZA COPERTA DI 55 MQ! Atrio, zona giorno openspace, terrazzona, 3 camere da letto e 2 bagni + balcone di servizio. Possibilità garage e cantina. Dotazione tecnologica: ventilazione meccanica....

  • Cerca simili a rovereto ultimi 14 giorni:
  • appartamento ROVERETO
 
 
 
  Appartamento, ROVERETO, 165.000 €, 75,00 mq cca 2200 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

In pieno centro, vendiamo trilocale con terrazzo abitabile, servito da ascensore. Cucina abitabile, soggiorno, due stanze, bagno, ripostiglio e cantina di proprietà. C. E. In corso. .

  • Cerca simili a rovereto ultimi 14 giorni:
  • trilocale ROVERETO in vendita
 
 
 
  Appartamento, ROVERETO, 200.000 €, 115,00 mq cca 1740 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

BORGO SACCO (TN) - VIA GALILEO GALILEI Nel cuore di Borgo Sacco proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento di 115 mq, situato all'interno di un edificio servito da ascensore. L'abitazione è composta da cinque locali ben distribuiti: due camere da letto matrimoniali, una....

  • Cerca simili a rovereto ultimi 14 giorni:
  • bilocale ROVERETO in vendita
 
 
 
  Appartamento, ROVERETO, 327.000 €, 144,00 mq cca 2270 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

GRANDISSIMO E RAFFINATO 3 CAMERE DOPPIE CON 5 BALCONI E DOPPI SERVIZI ! CLASSE "C" ADATTO A MUTUO GREEN AGEVOLATO! Località Marco, Vettorazzo promuove in esclusiva con la consueta serietà: atrio, eno .

 
 
 
  Superfici commerciali, ROVERETO, 130.000 €, 90,00 mq cca 1440 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel pieno centro storico di Rovereto, precisamente in Via Gerolamo Tartarotti, proponiamo in vendita in esclusiva un ampio locale commerciale di circa 90 mq disponibile da subito per la locazione. La Via Gerolamo Tartarotti.

 
 
 
  Casa, ROVERETO, 460.000 €, 179,00 mq cca 2570 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

Villetta a Schiera di Testa con Giardino a Rovereto In zona tranquilla e residenziale di Rovereto, a pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita ampia villetta a schiera di testa Via Pederzini, 31.

 
 
 
  Appartamento, ROVERETO, 179.000 €, 110,00 mq cca 1630 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

POSSIBILE APPARTAMENTO IN CENTRO CITTA'! Rovereto TN - Nel Corso principale a due passi dalle università, dalla stazione ed a tutti i servizi principali della Città, VENDIAMO TRILOCALE in palazzo signorile! L'immobile posto al primo piano dell'edificio si presenta in buone condizioni.....

 
 
 
  Appartamento, ROVERETO, 79.000 €, 71,00 mq cca 1110 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

STUDIO CASA VENDE IN ESCLUSIVA.. . Nel cuore di Rovereto, in posizione centralissima e comoda a tuti i principali servizi, Studio Casa propone appartamento all'ultimo piano da sistemare con grande potenziale! L'immobile è composto da soggiorno-cottura, 2 camere da letto e bagno, balcone....

 
 
 
  Garage, ROVERETO, 23.000 €, 15,00 mq cca 1530 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

V002742 - In centro storico di Rovereto, a due passi dai principali servizi, vendiamo posto auto coperto al secondo piano interrato in palazzina signorile. Ottimo per esercenti o come investimento. Rif. Andrea 349/3899145 Corso Rosmini.

 
 
 
  Appartamento, ROVERETO, 495.000 €, 179,00 mq cca 2770 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

V-2921-Rif. Davide 338/5622748.. Proponiamo in vendita un raffinato appartamento che unisce il fascino senza tempo dell'architettura d'epoca al comfort contemporaneo. L'imponente scala in marmo, illuminata dalla luce naturale proveniente dal lucernario posto sul tetto, conduce....