• GoHome Professional
superfici commerciali aprilia più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • superfici commerciali aprilia più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - superfici commerciali aprilia più piccolo

  • Per la richiesta "superfici commerciali aprilia più piccolo" trovati 117 immobili - prezzo medio 1.227 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq
    • fino a 130 mq
    • 130 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 130 mq
    • 160 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 81000 eur
    • fino a 100000 eur (prezzo medio)
    • fino a 120000 eur
    • fino a 1000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, APRILIA, 330.000 €, 104,00 mq cca 3170 €/m2

06.12.2019.,

www.immobiliare.it

APRILIA: Panorama Immobiliare propone, in vendita, locale commerciale, USO INVESTIMENTO CON CONTRATTO DI LOCAZIONE GIA' IN ESSERE, in zona di recente costruzione, Aprilia Nord precisamente in Via Dal Via Dalmazia.

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 19.000 €, 15,00 mq cca 1270 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Box Auto con Soppalco - Spazio Aggiuntivo per la Tua Proprietà! Piazza Don Luigi Sturzo, 24 Prezzo: 19.000 € Descrizione: Box auto con soppalco e porta basculante, perfetto per parcheggiare la tua auto e avere spazio aggiuntivo per riporre oggetti o attrezzature. La struttura è chiusa....

  • Cerca simili a superfici commerciali aprilia più piccolo:
  • ufficio APRILIA in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 33.000 €, 27,00 mq cca 1220 €/m2

19.01.2026.,

www.immobiliare.it

Aprilia – Via San Michele | Locale commerciale 27 mq In Via San Michele, ad Aprilia, proponiamo in vendita negozio di circa 27 mq, composto da un unico ambiente con bagno e antibagno. L’immobile disp VIA SAN MICHELE, 21.

  • Cerca simili a superfici commerciali aprilia più piccolo:
  • vendita negozio APRILIA
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'superfici commerciali aprilia più piccolo'
165.000 € Superfici commerciali, APRILIA, 165.000 €, 150,00 mq
16.000 € Superfici commerciali, APRILIA, 16.000 €, 30,00 mq
16.000 € Superfici commerciali, APRILIA, 16.000 €, 32,00 mq
  Superfici commerciali, APRILIA, 40.000 €, 29,00 mq cca 1380 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

LOCALI COMMERCIALI IN VENDITA – APRILIA, VIA PIAVE Se stai cercando un ottimo investimento o un nuovo spazio dove trasferire la tua attività, questa è l’occasione perfetta! Posizione strategica: a pochi passi da Via Dei Lauri, la via principale di Aprilia. Open space versatile: unico....

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 16.000 €, 30,00 mq cca 530 €/m2

29.04.2026.,

www.immobiliare.it

ZONA CARROCETO – Edicola ristrutturata in vendita. In posizione strategica, a pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un’edicola di 30 mq circa completa di bagno. L’immobile .

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 74.000 €, 36,00 mq cca 2060 €/m2

27.03.2026.,

www.immobiliare.it

Stai cercando un ufficio che unisca funzionalità e posizione strategica? Te lo presentiamo noi! Adiacente alla Pontina in direzione Roma e Latina, ma comunque a due passi dal centro della città, all' Via Wolfgang Amedeus Mozart.

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 18.000 €, 38,00 mq cca 470 €/m2

27.04.2026.,

www.immobiliare.it

L'immobile è situato in una zona strategica, nelle immediate vicinanze di uffici e attività commerciali, risultando particolarmente interessante anche in ottica investimento. Il box si presenta in co via mozart, 52.

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 35.000 €, 39,00 mq cca 900 €/m2

21.10.2025.,

www.idealista.it

APRILIA: Panorama Immobiliare propone in vendita in zona Montarelli, nello specifico in Via Cesare Pascarella, locale cantina di ampia metratura di circa 39 mq con bagno, che presenta ingresso indipendente. Per info contattare l'agenzia. .

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 100.000 €, 40,00 mq cca 2500 €/m2

18.10.2025.,

www.idealista.it

Panorama Immobiliare propone per la vendita locale commerciale di c. a 40 mq, zona centralissima con tutti i servizi a disposizione, via di passaggio con ampia esposizione. Locale con impianti a norma e completamente ristrutturato. , suddiviso in 2 stanze e bagno per disabili. Il....

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 20.000 €, 40,00 mq cca 500 €/m2

27.04.2026.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 45.000 €, 41,00 mq cca 1100 €/m2

14.10.2023.,

www.immobiliare.it

Magazzino sanato h mt 3, pozzo e corrente, mq 4000 di terreno e 60 piante d'ulivo. Via Selciatella, 14.

  • Cerca simili a superfici commerciali aprilia più piccolo:
  • vendita magazzino APRILIA
 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 79.000 €, 45,00 mq cca 1760 €/m2

30.07.2025.,

www.idealista.it

Ottima Opportunità d'Investimento ad Aprilia - Locale Commerciale in Via 4 Novembre! Sei alla ricerca di un investimento immobiliare solido e redditizio? Abbiamo l'occasione perfetta per te! Proponiamo in vendita un locale commerciale di circa 45 mq situato in una delle zone più strategiche....

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 120.000 €, 46,00 mq cca 2610 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

APRILIA: Panorama Immobiliare propone IN VENDITA ad Aprilia, in Via Bulgaria, locale commerciale di circa 46 mq, al piano terra di una palazzina di recente costruzione, Il locale ha due vetrine su strada + un ingresso e all'interno ha un unico locale più il bagno e il ripostiglio.....

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 145.000 €, 48,00 mq cca 3020 €/m2

21.10.2025.,

www.idealista.it

APRILIA: Panorama Immobiliare propone ad Aprilia, nello specifico in Via delle Regioni, zona centrale con molte attività e servizi a disposizione, un locale commerciale al piano terra di mq 48, ideale per USO INVESTIMENTO. Il locale è affittato con regolare contratto di locazione....

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 170.000 €, 50,00 mq cca 3400 €/m2

06.03.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita avviata attività di Bar – Tabacchi situata all’interno di una stazione ferroviaria, in posizione strategica con elevato flusso giornaliero di pendolari e viaggiatori. L’attività .

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 55.000 €, 50,00 mq cca 1100 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Aprilia- Via Montello, in zona centrale, locale commerciale di 50mq con altezza di 4 mt, e corte esclusiva di 26 mq. Si sviluppa in un unico grande ambiente, dotato di serranda motorizzata. Ottimo come studio professionale! Visionabile tutti i giorni previo appuntamento telefonico,....

 
 
 

29.04.2026.,

www.idealista.it

Aprilia - Via Montello, in zona centrale locale commerciale di 50 mq con altezza di mt 4 e corte esclusiva di 26 mq. Si sviluppa in unico ambiente, con possibilità di creare un servizio igienico. Dotato di serranda motorizzata. Ottimo come studio professionale! Visionabile tutti i....

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 49.000 €, 52,00 mq cca 940 €/m2

30.10.2024.,

www.immobiliare.it

Disponibile in vendita un locale commerciale di 52 mq, situato in posizione ad angolo tra Via Londra e Via Dover, recentemente ristrutturato nel giugno 2024. Il locale, in ottime condizioni, si disti VIA LONDRA, 1.

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 55.000 €, 54,00 mq cca 1020 €/m2

07.09.2024.,

www.idealista.it

ZONA CAMPOVERDE - Locale Commerciale di 54 mq circa adibito a Pizzeria, composto da due ampi ambienti e bagno finestrato. "Amiamo aiutare le persone a realizzare progetti immobiliari" - Mission - BeFrimm Visita il nostro sito Facebook: Affiliato FRIMM Franchising Immobiliare Aprilia....

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 35.000 €, 56,00 mq cca 630 €/m2

05.02.2026.,

www.idealista.it

Rif. - 1410 Immobiliare Simonetti- Proponiamo locali commerciali di diverse metrature, situati in zona strategica di Aprilia, ad alta visibilità e facile accesso. Gli immobili si prestano a qualsiasi tipo di attività, negozi, uffici, studi professionali, attività di sevizi o investimento.....

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 35.000 €, 57,00 mq cca 610 €/m2

05.01.2026.,

www.immobiliare.it

Rif,- 1410 Immobiliare Simonetti- Proponiamo locali commerciali in ottima posizione, molto luminosi, ideali per attività che necessitano di visibilità e spazi anche esterni e di diverse metrature. Ne Via Grecia.

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 67.000 €, 59,00 mq cca 1140 €/m2

19.01.2026.,

www.immobiliare.it

Aprilia – Via San Michele | Locale commerciale 59 mq con due vetrine In via San Michele, in zona ben servita e ad alta visibilità, proponiamo in vendita locale commerciale di 59 mq, in buono stato e VIA SAN MICHELE, 23.

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 120.000 €, 60,00 mq cca 2000 €/m2

07.03.2026.,

www.immobiliare.it

APRILIA: Panorama Immobiliare propone in vendita in zona Aprilia Nord, zona residenziale con tutti i servizi a pochi passi, locale commerciale di circa 60 mq con ingresso su sala, tre stanze ed un ba Via Basilicata.

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 109.000 €, 61,00 mq cca 1790 €/m2

04.04.2026.,

www.immobiliare.it

Evolvere Immobiliare propone in vendita un locale commerciale (categoria C/1) di circa 61 mq, situato in una posizione di forte passaggio. L'immobile si distingue per le quattro ampie vetrine fronte Via Luigi Boccherini.

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 160.000 €, 62,00 mq cca 2580 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

APRILIA: Panorama Immobiliare propone IN VENDITA ad Aprilia, in Via Bulgaria, locale commerciale di circa 62 mq, al piano terra di una palazzina di recente costruzione, Il locale ha due vetrine su strada + un ingresso e all'interno ha un unico locale più il bagno e il ripostiglio.....

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 100.500 €, 64,00 mq cca 1570 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

**Locale Commerciale in Vendita ad Aprilia (LT)** Scopri un'opportunità unica nel Comune di Aprilia! Questo locale commerciale posto al piano rialzato e situato in Via Calabria 11 e 13, offre una superficie di circa 64 mq, perfetta per dare vita al tuo progetto imprenditoriale. .

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, A richiesta, 64,00 mq

27.07.2025.,

www.immobiliare.it

Negozio in vendita ad Aprilia (LT), in Via Calabria. Il locale commerciale, posto al piano terra di una palazzina residenziale, è sviluppato su una superficie di circa 64 mq suddivisa in area vendita Via Calabria.

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 100.000 €, 67,00 mq cca 1490 €/m2

15.03.2024.,

www.immobiliare.it

APRILIA: Panorama immobiliare propone ad Aprilia, nello specifico su Via Nettunense , zona Bellavista, locale commerciale a reddito , affittato a scommesse sportive, di circa 67 mq commerciali che ha Via Nettunense, 245.

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 105.000 €, 70,00 mq cca 1500 €/m2

27.02.2025.,

www.immobiliare.it

la Life Immobiliare propone in vendita in Via Carducci un ampio locale commerciale di oltre 70 mq. il locale si trova in una via trafficata e ricca di passaggio oltre ad essere comodo per parcheggi e Via Giosuè Carducci.

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 70.000 €, 70,00 mq cca 1000 €/m2

02.10.2024.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un locale commerciale di 70 mq in via Inghilterra, situato in una posizione strategica per i clienti Il negozio vanta tre vetrine che garantiscono massima visibilità e luminosit Via Inghilterra, 88.

 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 105.000 €, 35,00 mq cca 3000 €/m2

06.12.2019.,

www.immobiliare.it

APRILIA: Panorama Immobiliare propone in vendita locale commerciale, regolarmente affittato, quindi come Immobile a reddito, in zona di recente costruzione, Aprilia Nord precisamente in Via Dalmazia. Via Dalmazia.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 114)

<< <1 2 3 4> >>