• GoHome Professional
nuova costruzione bracciano fino a 170000 eur Ulti - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • nuova costruzione bracciano fino a 170000 eur Ulti - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - nuova costruzione bracciano fino a 170000 eur Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "nuova costruzione bracciano fino a 170000 eur ultimi 14 giorni" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 160000 eur (un po' meno caro)
    • 170000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BRACCIANO, 168.000 €, 80,00 mq cca 2100 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

BRACCIANO - Bracciano Due - L'agenzia Cambio Casa propone in vendita appartamento di circa 80 mq posto al piano primo con ascensore. L'immobile è composto da soggiorno con angolo cottura ed uscita su ampio terrazzo, due camere da letto, bagno con vasca e sfogo esterno. Luminoso e....

  • Cerca simili a bracciano fino a 170000 eur ultimi 14 giorni:
  • appartamento BRACCIANO
 
 
 
  Appartamento, BRACCIANO, 168.000 €, 70,00 mq cca 2400 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. 2604/B Per informazioni e appuntamenti 06/96848578 – 328/9586221 (UFFICIO DI BRACCIANO) Nel cuore del suggestivo centro storico, proponiamo in vendita un delizioso appartamento disposto su due livelli, con una superficie complessiva di circa 70 mq. Il piano terra accoglie un....

 
 
 
  Appartamento, BRACCIANO, 168.000 €, 75,00 mq cca 2240 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Bracciano due, vicino a tutti i servizi principali: supermercati, scuole, centro commerciale e farmacia, proponiamo appartamento posto al primo piano con ascensore di circa 75 mq, cosi' composto: soggiorno con angolo cottura con uscita su un terrazzo, camera matrimoniale, cameretta,....

 
 
 
  Superfici commerciali, BRACCIANO, 130.000 €, 79,00 mq cca 1650 €/m2
Nuovo!

19.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di Bracciano, in Via Garibaldi, proponiamo in vendita locale commerciale di circa 80 mq distribuiti su due livelli, in posizione strategica ad altissimo passaggio pedonale. La proprietà si Via Garibaldi , 14.

 
 
 
  Appartamento, BRACCIANO, 169.000 €, 172,00 mq cca 980 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Via Flavia, in zona semicentrale, Due appartamenti uniti tra loro, 170 mq. Grande salone triplo con angolo cottura e uscita sul terrazzo privato, due camere da letto, ampio bagno con doccia e zona lavanderia. Il secondo appartamento collegato con il primo è composto da un grande ambiente....

  • appartamento BRACCIANO privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRACCIANO, 168.000 €, 75,00 mq cca 2240 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Frimm Magnum propone in vendita nella zona Campo della Fiera, a Bracciano Due, un appartamento di circa 75 mq commerciali, situato al primo piano di una palazzina servita da ascensore. L'immobile si apre su un luminoso soggiorno con angolo cottura, con accesso diretto a un comodo....

  • vendita bilocale BRACCIANO
 
 
 
  Appartamento, BRACCIANO, 165.000 €, 75,00 mq cca 2200 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento con terrazzo abitabile, posto auto e cantina - zona residenziale di Bracciano In una delle zone residenziali più apprezzate di Bracciano, caratterizzata da tranquillità, presenza di parco pubblico e pista ciclabile sotto casa e vicinanza ai principali servizi, proponiamo....

 
 
 
  Appartamento, BRACCIANO, 164.000 €, 96,00 mq cca 1710 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. 2575/B Per informazioni e appuntamenti 06/96848578 – 328/9586221 (UFFICIO DI BRACCIANO) Bracciano – Centro Nel cuore di Bracciano, a pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un appartamento luminoso e accogliente di ampia metratura, ideale per chi desidera....

 
 
 
  Appartamento, BRACCIANO, 159.000 €, 55,00 mq cca 2890 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore del centro storico di Bracciano, ai piedi del suggestivo castello, proponiamo in vendita una deliziosa casa di ringhiera dal fascino autentico. L’appartamento, luminoso e accogliente, è stato recentemente ristrutturato con cura ed è attualmente utilizzato come casa vacanze,....

  • appartamento BRACCIANO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRACCIANO, 159.000 €, 100,00 mq cca 1590 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

BRACCIANO "Via Luigi Domenici" in pieno centro, vicino alle scuole, alla stazione e a tutti i principali servizi, proponiamo appartamento di mq. 100, posto al piano primo con ascensore, composto da ampio ingresso, salone pranzo, cucina abitabile, due camere da letto matrimoniali,....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • bracciano fino a 170000 eur ultimi 14 giorni (65)
  • nuova costruzione bracciano fino a 170000 eur (1)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>