• GoHome Professional
negozio bracciano Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • negozio bracciano Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - negozio bracciano Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "negozio bracciano ultimi 14 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BRACCIANO, 98.000 €, 41,00 mq cca 2390 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. 2541/B Per informazioni e appuntamenti 06/96848578 – 328/9586221 (UFFICIO DI BRACCIANO) Bracciano Centro Storico, proponiamo in vendita grazioso appartamento posto al piano primo e secondo composto da ampio soggiorno con angolo cottura e camino, bagno e camera. La pavimentazione....

  • Cerca simili a bracciano ultimi 14 giorni:
  • appartamento BRACCIANO
 
 
 
  Appartamento, BRACCIANO, 195.000 €, 140,00 mq cca 1390 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Ampio appartamento con vista lago e scorcio sul Castello Odescalchi – Bracciano Nel cuore di Bracciano, in Via Isonzo, proponiamo in vendita un affascinante appartamento di ampia metratura con una splendida vista sul lago e un suggestivo scorcio del Castello Odescalchi. Situato al....

 
 
 
  Appartamento, BRACCIANO, 140.000 €, 80,00 mq cca 1750 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Ref. 1853566 - BRACCIANO: Via dei Lecci APPARTAMENTO DI 80 MQ c/a posto al primo piano con ascensore con TERRAZZO DI 20 MQ composto da: soggiorno, cucina abitabile, due camere da letto, bagno. termoautonomo. CANTINA di 20 mq E POSTO AUTO COPERTO. CONTATTACI PER UNA VALUTAZIONE GRATUITA....

 
 
 
  Appartamento, BRACCIANO, 229.000 €, 77,00 mq cca 2970 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

Bracciano ad un chilometro dal Castello degli Odescalchi, la Volpes Case propone in vendita appartamento situato al secondo piano ma con affacci da quarto piano nel verde della campagna sulla Via Cup Via Claudia.

 
 
 
  Casa, BRACCIANO, 239.000 €, 110,00 mq cca 2170 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

Bracciano – Vigna di Valle | Villa bifamiliare con giardino In una zona verde e tranquilla, a pochi minuti dal lago, dai servizi e dalla stazione, proponiamo una villa bifamiliare su tre livelli, per Via di Pratigliolo.

  • Cerca simili a bracciano ultimi 14 giorni:
  • casa BRACCIANO
 
 
 
  Casa, BRACCIANO, 100.000 €, 70,00 mq cca 1430 €/m2

09.05.2026.,

www.immobiliare.it

Bracciano in località Pisciarelli ed all’interno di un meraviglioso borghetto abitato principalmente persone di nazionalità tedesca, proponiamo LA VENDITA DELLA NUDA PROPRIETA’ di piccolo casale indi Via Pisciarelli.

 
 
 
  Casa, BRACCIANO, 209.000 €, 170,00 mq cca 1230 €/m2

16.05.2026.,

www.retecasa.it

Bracciano: In zona Montefranco l'agenzia Retecasa propone la vendita di una villa unifamiliare composta da: Piano terra rialzato con salone, cucina abit.le, due camere matrimoniali e bagno; al piano primo due ampie stanze mansardate con finestre, completa la proprietà un terreno di....

 
 
 
  Superfici commerciali, BRACCIANO, 175.000 €, 146,00 mq cca 1200 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

In posizione strategica, all'incrocio tra Piazza Roma e Via A. Fausti, proponiamo in vendita un ampio locale commerciale. L'immobile, situato in una zona di forte passaggio, offre ottima visibilità e versatilità d’uso. Completa la proprietà una caratteristica grotta al piano seminterrato,....

  • Cerca simili a bracciano ultimi 14 giorni:
  • vendita magazzino BRACCIANO
 
 
 
  Appartamento, BRACCIANO, 280.000 €, 110,00 mq cca 2550 €/m2

09.05.2026.,

www.retecasa.it

Bracciano: In prossimità del centro su via tranquilla l'agenzia retecasa ha il piacere di proporre la vendita di uno splendido appartamento di 110 mq commerciali completamente ristrutturato di recente con materiali di pregio, composto da: ampio salone luminoso, cucina abit.le, due....

 
 
 
  Appartamento, BRACCIANO, 155.000 €, 90,00 mq cca 1720 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

� Appartamento nel cuore di Bracciano In pieno centro a Bracciano, a pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un appartamento al piano terra di 95 mq, ideale per chi desidera comodità e spazi esterni vivibili. L’immobile si apre su un ampio e luminoso soggiorno....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • bracciano ultimi 14 giorni (99)
  • negozio bracciano (4)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it