• GoHome Professional
casa semindipendente gallipoli ultimi 7 giorni più - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa semindipendente gallipoli ultimi 7 giorni più - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa semindipendente gallipoli ultimi 7 giorni più economico

  • Per la richiesta "casa semindipendente gallipoli ultimi 7 giorni più economico" trovati 132 immobili - prezzo medio 2.303 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 120 mq
    • fino a 150 mq
    • 150 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 150 mq
    • 180 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 200000 eur (prezzo medio)
    • fino a 240000 eur
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Casa, GALLIPOLI, 60.000 €, 54,00 mq cca 1110 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

Puglia, Salento, Gallipoli in contrada Li Monaci a pochi minuti dal mare e dal centro abitato IG immobiliare propone in vendita abitazione indipendente ubicata in una zona tranquilla ma non isolata, ideale per chi cerca privacy e relax vicino alla costa. La proprietà dispone di un....

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 65.000 €, 40,00 mq cca 1630 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

In zona residenziale perfettamente collegata a tutti i servizi di prima necessità ed in prossimità del centralissimo Corso Roma di Gallipoli, proponiamo in vendita abitazione indipendente al piano terra composta da un vano e servizio. La disposizione degli ambienti e la metratura....

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 79.000 €, 30,00 mq cca 2630 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

Bilocale ristrutturato e climatizzato in Corte Stradiotti a poca distanza dal mare, situato nel centro storico di Gallipoli Situato in un suggestivo vicoletto del centro storico, precisamente in Corte Stradiotti, questo accogliente bilocale è caratterizzato da un’autentica atmosfera....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'casa semindipendente gallipoli ultimi 7 giorni più economico'
195.000 € Casa, GALLIPOLI, 195.000 €, 130,00 mq
A richiesta Casa, GALLIPOLI, <i>A richiesta</i>, 260,00 mq
89.000 € Casa, GALLIPOLI, 89.000 €, 65,00 mq
  Casa, GALLIPOLI, 84.000 €, 50,00 mq cca 1680 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

Situata nella prestigiosa zona di via Udine a Gallipoli e a due passi dal mare, disponibile in vendita una graziosa casa singola. L'immobile si presenta in ottime condizioni, attualmente dato in locazione, con un'ottima rendita garantita. Costruito nel 1970, il piano terra si estende....

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 95.000 €, 70,00 mq cca 1360 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore delle campagne di Gallipoli, immersa nella natura ma a pochi chilometri dal centro cittadino il gruppo immobiliare Archetti propone quest'abitazione di oltre 70 mq, con un giardino di oltre 4000 mq. L'abitazione dispone di due ingressi indipendenti: uno per le auto e l'altro....

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 99.000 €, 85,00 mq cca 1170 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

Abitazione nel centro storico Nel cuore del suggestivo centro storico di Gallipoli proponiamo in vendita un’affascinante abitazione al piano terra di 85 mq, completamente ristrutturata con finiture di pregio. L’immobile si apre su un ampio soggiorno con cucina a vista, un ambiente....

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 120.000 €, 90,00 mq cca 1330 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

Nella rinomata località di Baia Verde, a Gallipoli, è disponibile una villa bifamiliare in vendita, situata al piano primo. Questa proprietà, costruita nel 1989, offre un ingresso indipendente che conduce a un accogliente soggiorno con angolo cottura. La zona notte comprende due camere....

  • Cerca simili a casa semindipendente gallipoli ultimi 7 giorni più economico:
  • villa GALLIPOLI
 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 125.000 €, 75,00 mq cca 1670 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli-Matino, strada vicinale Contrada San Giuseppe, a pochi Km dal mare proponiamo in vendita villetta indipendente con 1100mq di terreno, su cui insistono alcuni alberi di ulivo secolari. L’abitazione dispone di ampie verande ed è cosi composta: ingresso, soggiorno-pranzo con....

  • villa GALLIPOLI vista mare
 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 135.000 €, 50,00 mq cca 2700 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

Bilocale ristrutturato in Corte Gallo – Un rifugio autentico nel cuore di Gallipoli Nel cuore pulsante del centro storico di Gallipoli, dove ogni vicolo racconta una storia e il profumo del mare si mescola alle tradizioni salentine, sorge questo incantevole bilocale ristrutturato,....

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 140.000 €, 115,00 mq cca 1220 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

Benvenuti in questa fantastica proprietà! Siamo a Gallipoli, a due passi dal centro e l'immobile che vi presentiamo è una casa indipendente ampia e luminosa. La soluzione proposta si sviluppa tutta al piano terra e si compone di un ingresso, una spaziosa zona giorno con vano lavanderia....

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 143.000 €, 57,00 mq cca 2510 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

Nell’incantevole scenario di Baia Verde, una tra le più ricercate località marittime di Gallipoli, caratterizzata da un mare cristallino e meravigliose distese di spiaggia, Casa Service Plus propone in vendita una villetta con ampi spazi esterni e posto auto riservato. L’immobile,....

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 145.000 €, 80,00 mq cca 1810 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI-BAIA VERDE: Proponiamo in vendita a Gallipoli, nella località di Baia Verde, nota per le sue ambite spiagge e per il suo imparagonabile mare, una villetta a schiera con esposizione angolare privilegiata, dotata di accesso indipendente e diretto dalla strada principale. .

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 145.000 €, 60,00 mq cca 2420 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

Villetta Ristrutturata con accesso diretto alla spiaggia! Baia Verde: Villetta Ristrutturata con Vista Mare e Accesso Diretto alla Spiaggia! Salento Mood propone in vendita meravigliosa villetta bifamiliare situata al primo piano nella località turistica di Baia Verde, a pochi passi....

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 150.000 €, 90,00 mq cca 1670 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

Vi proponiamo in vendita, a pochissimi passi da Corso Roma, in una tranquilla traversata che garantisce tutti i servizi a portata di mano, affascinante abitazione ideale per chi desidera vivere nel cuore pulsante di Gallipoli e cerca spazi ben organizzati e un'atmosfera accogliente.....

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 155.000 €, 70,00 mq cca 2210 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI- BAIA VERDE: Situata nella splendida località di Baia Verde, proponiamo in vendita una villa bifamiliare che rappresenta la soluzione ideale per chi cerca una casa vacanze pronta per essere vissuta. L'immobile, in ottimo stato e venduto chiavi in mano, offre un mix perfetto....

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 155.000 €, 150,00 mq cca 1030 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

Scopri questa affascinante casa indipendente situata in una posizione centralissima, a meno di un minuto a piedi dal vivace Corso Roma e a due passi da via Lecce. Con una superficie coperta di 125 mq, questa dimora è disposta su due livelli, offrendo ampi spazi e comfort moderni.....

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 158.000 €, 75,00 mq cca 2110 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli proponiamo in vendita nel cuore della "città bella", questa suggestiva abitazione di circa 65 mq, ristrutturata di recente, con volte a stella a due passi dalla spiaggia della PURITA'. L'abitazione è dotata di tutti i comfort per essere vissuta anche in pieno inverno per....

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 159.000 €, 72,00 mq cca 2210 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, Baia Verde, all’interno del residence “Arco dei Garofani” proponiamo in vendita villetta climatizzata poco distante da mare. Il piano terra si compone di ampia veranda, ingresso e scala interna che conduce al primo piano composto da soggiorno con accesso al terrazzino abitabile,....

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 160.000 €, 62,00 mq cca 2580 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

A pochi passi dal mare, nella splendida località di Baia Verde, proponiamo un'accogliente abitazione al piano terra, perfetta per godersi l'estate in totale relax. L’immobile: Attraverso il proprio spazio di pertinenza si accede in questa abitazione dove incontriamo direttamente la....

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 165.000 €, 130,00 mq cca 1270 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

Villa immersa nel verde con grande terreno a Gallipoli Villa indipendente con ampio terreno a Gallipoli Contrada Nanni Nel comune di Gallipoli, in Contrada Nanni, proponiamo in vendita villa indipendente immersa nel verde, ideale per chi cerca tranquillità e ampi spazi senza rinunciare....

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 165.000 €, 67,00 mq cca 2460 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

ABITAZIONE INDIPENDENTE E RISTRUTTURATA DEL '700 Salento Mood propone in vendita abitazione indipendente risalente ai primi anni del 1700. La soluzione si sviluppa al piano terra e vanta eleganti volte a botte in carparo. La proprietà è così composta: Ingresso, sala da pranzo con....

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 169.000 €, 60,00 mq cca 2820 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

Villetta vicino al mare GALLIPOLI-BAIA VERDE: Situata nella nota zona balneare di Gallipoli a pochi metri dalla spiaggia, Casa Service Plus propone in vendita una villetta bifamiliare, in buone condizioni di manutenzione. La villetta è dotata di un giardino, antistante l'ingresso,....

  • villa GALLIPOLI giardino in vendita
 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 169.000 €, 140,00 mq cca 1210 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, in una zona servita e tranquilla, lontana dal caos cittadino, proponiamo in vendita un’abitazione di circa 140 mq situata in un contesto condominiale con caratteristiche da residence, ideale per chi cerca privacy e comfort. L’immobile si apre con un ingresso e disimpegno....

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 175.000 €, 90,00 mq cca 1940 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore antico di Gallipoli, a due passi dalla Cattedrale di Sant'Agata e dalla spiaggia della Purità, disponibile una meravigliosa abitazione finemente ristrutturata. L'immobole, della superficie di circa 90 mq coperti, si compone di un ingresso da una scala esterna, una zona giorno....

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 178.000 €, 135,00 mq cca 1320 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita villa indipendente con ampio giardino – Gallipoli All’ingresso della proprietà, attraverso un comodo cancello, si accede immediatamente all’area esterna che circonda l’intera villa. Il giardino, spazioso e ben distribuito, rappresenta uno dei punti di forza dell’immobile....

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 180.000 €, 80,00 mq cca 2250 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

VISTA MARE PROTAGONISTA Abitazione con volte a stella – Lungomare Galileo Galilei Casa Service Plus propone in vendita un’esclusiva abitazione di 80 mq, caratterizzata dalle tipiche volte a stella, situata sul Lungomare Galileo Galilei, dove la vista mare è la vera protagonista. L’immobile....

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 180.000 €, 100,00 mq cca 1800 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

Benvenuti in questa splendida proprietà! Siamo a Gallipoli, a pochi passi dal centro e la soluzione che vi proponiamo in vendita è una casa semi indipendente finemente ristrutturata. .

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 185.000 €, 130,00 mq cca 1420 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

Benvenuti in questa bellissima proprietà! Simao nel cuore antico di Gallipoli e la soluzione che vi proponiamo è un terratetto di ampia metratura interamente ristrutturato. .

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 185.000 €, 90,00 mq cca 2060 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

Graziosa villetta singola immersa nel verde Salento Mood propone in vendita un esclusiva villetta in buono stato immersa nel verde in località Li Foggi, tra Gallipoli e Matino. La soluzione, di circa 75mq, presenta anche un bellissimo giardino di circa 900mq che la circonda tutta....

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 190.000 €, 60,00 mq cca 3170 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita a Rivabella un appartamento al primo piano, ideale come abitazione principale o casa vacanze. L’immobile è composto da soggiorno con balcone, cucinino separato, due camere da letto e bagno, con una distribuzione degli spazi funzionale e ben organizzata. .

 
 
 
  Casa, GALLIPOLI, 530.000 €, 400,00 mq cca 1330 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore storico di Gallipoli, tra viuzze strette e tortuose che raccontano secoli di storia, sorge un affascinante Palazzotto ad uso abitativo, turistico che rappresenta un’occasione unica per chi Centro Storico, 10.