• GoHome Professional
bilocale palermo balcone prezzo è diminuito annunc - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale palermo balcone prezzo è diminuito annunc - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale palermo balcone prezzo è diminuito annunci pubblicati dall ultima visita Ultimi 7 giorni

  • Per la richiesta "bilocale palermo balcone prezzo è diminuito annunci pubblicati dall ultima visita ultimi 7 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PALERMO, 195.000 €, 135,00 mq cca 1440 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Remax presenta appartamento in vendita sito a Palermo, precisamente in via Brunelleschi N 104 all'interno di un residence in una zona residenziale e ben servita. L'immobile si trova al 2° piano di un edificio di 6 piani con ascensore, metratura totale è di 135 m², distribuita così:....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 116.000 €, 85,00 mq cca 1370 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un ampio bivani di 85 mq, completamente ristrutturato ed arredato, con chiavi in mano. L'appartamento è composto da ingresso, cucina in muratura, zona living con annessa camera da letto, camera padronale, ripostiglio o camera con lettino singolo. Presenta una....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Uditore, 129.000 €, 78,00 mq cca 1650 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Via Telesino - libero appartamento in palazzo signorile sito al terzo piano con ascensore e posto auto condominiale, ideale per studio medico o appartamento residenziale. Composto da: 2 vani ampi, 2 bagni, 1 cucina, 1 balcone ampio. Specifiche: infissi in vetrocamera in alluminio,....

  • Cerca simili a bilocale palermo balcone prezzo annunci ultima ultimi 7 giorni:
  • bilocale Uditore PALERMO
 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 57.000 €, 51,00 mq cca 1120 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

BALARM STUDIO IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA: Bilocale ampio e luminoso in buono stato, ideale sia come abitazione che come investimento. L’immobile offre spazi ben distribuiti e un grande balcone che garantisce luce naturale e vivibilità degli ambienti. Situato in una zona ben servita....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Oreto, 120.000 €, 91,00 mq cca 1320 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

VIA SEBASTIANO LA FRANCA DI FRONTE AL POLICLINICO, VIA PRINCIPALE DELLA NOSTRA ZONA 2 LOCALI PIù SERVIZI E TERRAZZO L'appartamento è posto al piano rialzato dello stabile degli anni 60 costituito da 8 elevazioni. Le spese condominiali sono contenute. Propspetto e vano scala sono in....

  • bilocale Oreto PALERMO in vendita
 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Tommaso Natale, 67.000 €, 51,00 mq cca 1310 €/m2

17.05.2026.,

www.wikicasa.it

Tommaso Natale Esattamente a pochi metri dalla nuova stazione della metropolitana, presentiamo un Bilocale di mq 47 interni Ristrutturato con infissi a taglio termico e wc doccia interamente rifatto.L'immobile si vende arredato, composto da un ampia camera da letto con balcone ed....

  • bilocale Tommaso Natale PALERMO
 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Oreto, 145.000 €, 98,00 mq cca 1480 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Riferimento: VRA21698 Proponiamo in vendita Appartamento di 98 mq posto al primo piano di uno stabile ascensorato di cinque elevazioni, dotato di sistema di videosorveglianza. L’immobile gode di doppia esposizione servito da due balconi; internamente si compone di salotto, cucina....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 79.000 €, 38,00 mq cca 2080 €/m2

18.05.2026.,

www.trilocale.it

ottimo investimento in zona Università ! Proponiamo in vendita in Via Giovan Battista Ughetti, questo interessante appartamentino bilocale all 'interno di un residence videosorvegliato con ascensore e dotato di posto auto condominiale a rotazione. Posizione perfetta per chi cerca....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Oreto, 80.000 €, 68,00 mq cca 1180 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Via Vincenzo Errante - libero appartamento sito al terzo piano senza ascensore. Composto da: due camere da letto separate e indipendenti, cucina abitabile, bagno e due balconi. Specifiche: infissi in legno, scaldabagno elettrico, 1 camera con pavimenti originali a tappeto. Vicinanze:....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 189.000 €, 125,00 mq cca 1510 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Zona Acqua Dei Corsari, precisamente in via Giuseppe Montana, proponiamo luminoso appartamento di circa 125 mq situato al quinto piano di uno stabile di sette piani. Grazie alla doppia esposizione, l'immobile in tutti e due gli affacci gode di una bellissima vista panoramica sul mare.....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • bilocale palermo balcone prezzo annunci ultima ultimi 7 giorni (55)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>