• GoHome Professional
bilocale palermo balcone prezzo è diminuito Annunc - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale palermo balcone prezzo è diminuito Annunc - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale palermo balcone prezzo è diminuito Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "bilocale palermo balcone prezzo è diminuito annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PALERMO, Zisa, 40.000 €, 42,00 mq cca 950 €/m2

27.02.2026.,

www.idealista.it

FONDO RUBINO MURATORE A due passi dallo storico Castello della Zisa, proponiamo in vendita un appartamento al secondo piano senza ascensore, situato in Fondo Rubino Muratore. L'immobile è composto da Ingresso su spaziosa camera- Cucinino- Bagno- una camera da letto con accesso al....

  • Cerca simili a bilocale palermo balcone prezzo annunci ultima:
  • bilocale Zisa PALERMO
 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 125.000 €, 101,00 mq cca 1240 €/m2

27.02.2026.,

www.idealista.it

ViA ENRICO CIALDINI TRIVANI BUONO STATO Appartamento in vendita di 101mq. c. a sito a Palermo in Via Enrico Cialdini (zona Messina Marine), posto al 3° piano con ascensore, di un residence anni '80 c. a, formato da 6 piani totali. L'immobile è composto da: ingresso, soggiorno con....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Oreto, 185.000 €, 145,00 mq cca 1280 €/m2

27.02.2026.,

www.idealista.it

Appartamento di cinque vani di mq 145 circa, posto al quinto piano con ascensore in palazzo di sei piani. L'immobile è così composto: ingresso su ampia sala, salone doppio, due camere grandi, soggiorno con cucina adiacente, 2wcd, due ripostigli. Presente terrazzino interno di mq 12....

  • bilocale Oreto PALERMO in vendita
 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 145.000 €, 50,00 mq cca 2900 €/m2

06.03.2026.,

www.immobiliare.it

via i.federico in ottimo e prestigioso residence disponiamo di ottimo investimento grazioso bivani con comodo balcone/terrazza e composto da ingresso su cucina abitabile, ripostiglio, wc bagno, camer Via Imperatore Federico.

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 57.000 €, 51,00 mq cca 1120 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

BALARM STUDIO IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA: Bilocale ampio e luminoso in buono stato, ideale sia come abitazione che come investimento. L’immobile offre spazi ben distribuiti e un grande balcone ch Via Bruno Letterio Lizio, 1.

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 135.000 €, 135,00 mq cca 1000 €/m2

08.11.2025.,

www.ioaffitto.it

Zona: Michelangelo/Brunelleschi\n\nIn una zona residenziale ben servita, a pochi passi da farmacie, filiale Unicredit, ufficio postale, supermercati e diversi istituti scolastici, proponiamo in vendita un ampio appartamento di circa 135 mq. Situato al piano rialzato all'interno di....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Indipendenza, 169.000 €, 160,00 mq cca 1060 €/m2

13.12.2025.,

www.remax.it

CATANIA - P.ZA EROI D'UNGHERIA APPARTAMENTO VANI 5 + TERRAZZA Panoramicissimo appartamento posto al quarto piano con ascensore, di un signorile palazzo anni '70, sito al corso Indipendenza, in prossimità della piazza Eroi D'Ungheria. Totalmente ristrutturato, si compone di 4 comode....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Notarbartolo, 279.000 €, 88,00 mq cca 3170 €/m2

14.05.2026.,

www.wikicasa.it

Trilocale ristrutturato e arredato – Via Val di Mazara In stabile servito da ascensore e dotato di videosorveglianza, proponiamo in vendita un trilocale di 88 mq, una soluzione rara sul mercato per chi cerca comfort, stile e zero lavori, con il valore aggiunto di un immobile completamente....

  • bilocale Notarbartolo PALERMO in vendita
 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Centro Strorico, 140.000 €, 113,00 mq cca 1240 €/m2

15.11.2025.,

www.remax.it

Nei pressi della Stazione Centrale, tra Corso dei Mille e via Lincoln, e precisamente in via Rosario Gregorio, Vi proponiamo l'acquisto di un appartamento di 113 mq. totalmente ristrutturato, ubicato al secondo piano di una palazzina senza ascensore, anch'essa restaurata. L'appartamento....

 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 138.000 € a 125.000 € in data 25.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PALERMO, Malaspina, 125.000 €, 81,00 mq cca 1540 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.02.2026 - 138.000 €
25.02.2026 - 125.000 €

27.11.2025.,

www.wikicasa.it

APPARTAMENTO IN VIA NOCE! Via Noce 6 – Palermo Appartamento trilocale 81 mq piano 5° In una zona strategica e ben servita, a pochi minuti dal centro raggiungibile comodamente a piedi, proponiamo un appartamento di 81 mq al 5° piano di un edificio signorile dotato di ascensore e servizio....

  • bilocale Malaspina PALERMO in vendita
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • bilocale palermo balcone prezzo annunci ultima (172)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>