• GoHome Professional
appartamento uditore palermo ristrutturato prezzo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento uditore palermo ristrutturato prezzo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento uditore palermo ristrutturato prezzo è diminuito più piccolo

  • Per la richiesta "appartamento uditore palermo ristrutturato prezzo è diminuito più piccolo" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, PALERMO, Uditore, 80.000 €, 50,00 mq cca 1600 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo bilocale totalmente ristrutturato mq 50, al primo piano con balcone, in una palazzina indipendente su due elevazioni. Chiavi in mano, rifinito, porte blindate, video citofono, riscaldamento autonomo con caldaia e infissi in vetro camera. Per visionarli e/o per maggiori....

  • Cerca simili a appartamento uditore palermo ristrutturato prezzo è più piccolo:
  • bilocale Uditore PALERMO
 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Uditore, 120.000 €, 61,00 mq cca 1970 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

​In una zona caratterizzata da un 'eccellente connessione con i principali assi viari urbani, si propone la vendita di un appartamento di 61 mq situato al settimo piano di uno stabile di nove elevazioni, servito da ascensore e mantenuto in buone condizioni strutturali. L 'immobile,....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Cruillas, 115.000 €, 70,00 mq cca 1640 €/m2
Nuovo!

18.05.2026.,

www.idealista.it

In Via Badia, a pochi passi da Via Uditore, proponiamo in vendita un quadrivani ristrutturato nel 2023, si presenta frazionato, ottimo uso investimento. Producendo una rendita di €900 mensili. L'immobile è situato al quarto piano di un edificio dotato di ascensore. L'ingresso si apre....

  • bilocale Cruillas PALERMO
 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Uditore, 115.000 €, 71,00 mq cca 1620 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

In via Francesco Borromini 4, a Palermo, è disponibile per la vendita un bilocale di 76 mq situato al quarto piano di un edificio di sette elevazioni complessive servito da ascensore. L 'immobile si presenta da ristrutturare, offrendo la possibilità di personalizzare integralmente....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 80.000 € a 75.000 € in data 24.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PALERMO, Uditore, 75.000 €, 77,00 mq cca 970 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
29.01.2026 - 80.000 €
24.03.2026 - 75.000 €

29.01.2026.,

www.immobiliare.it

PIAZZA UDITORE - RISTRUTTURATO PIANO TERRA SEMINDIPENDENTE - RISCALDAMENTO AUTONOMO. L’immobile ha ingresso indipendente ed è stato interamente ristrutturato nel 2020, dotato di infissi in alluminio Piazza Uditore, 20.

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 75.000 €, 77,00 mq cca 970 €/m2
Nuovo!

18.05.2026.,

www.idealista.it

PIAZZA UDITORE - RISTRUTTURATO PIANO TERRA SEMINDIPENDENTE - RISCALDAMENTO AUTONOMO. L'immobile ha ingresso indipendente ed è stato interamente ristrutturato nel 2020, dotato di infissi in alluminio con doppio vetrocamera, riscaldamento autonomo con caldaia a gas metano, videocitofono....

 
 
 
 
-13%

Prezzo variato da 159.000 € a 139.000 € in data 25.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PALERMO, Uditore, 139.000 €, 80,00 mq cca 1740 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.03.2026 - 159.000 €
25.04.2026 - 139.000 €

27.02.2026.,

www.idealista.it

Chiama ora: 091.326761 - Sicilia, Palermo - Riferimento: VRA17793 Proponiamo in vendita Appartamento da ristrutturare di 80 mq posto al piano terra di un stabile di sei piani con ascensore. L'immobile presenta una doppia esposizione che garantisce una buona luminosità e vanta un ampio....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 118.000 €, 90,00 mq cca 1310 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

UDITORE - Via Mammana, piano rialzato ristrutturato semindipendente con prospetto rifatto e riscaldamento autonomo. Casa è stata ristrutturata nel 2013 ed ha ingresso su salone che conduce alla cucina abitabile con angolo cottura in muratura e uscita su terrazzino a prospetto. La....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Uditore, 185.000 €, 90,00 mq cca 2060 €/m2
Nuovo!

18.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a L. Da Vinci – Via C. Camilliani** Scopri questo incantevole appartamento situato nel cuore della zona L. Da Vinci, all'interno di un piccolo edificio antico completamente ristrutturato nel 2018 con rifiniture di pregio con aree verdi comuni. Al primo piano,....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Uditore, 94.000 €, 92,00 mq cca 1020 €/m2
Nuovo!

18.05.2026.,

www.idealista.it

Presentiamo in vendita un raffinato attico/mansarda di 92 metri quadrati situato nel cuore di Palermo. L'immobile si presenta in ottime condizioni, completamente ristrutturato e arredato con gusto ed eleganza. L'attico è libero al rogito e dispone di 5 locali, 2 bagni e due cucina....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento uditore palermo ristrutturato prezzo è più piccolo (44)
  • appartamento uditore palermo ristrutturato prezzo più piccolo (44)