• GoHome Professional
appartamento uditore palermo ristrutturato prezzo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento uditore palermo ristrutturato prezzo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento uditore palermo ristrutturato prezzo è diminuito più caro

  • Per la richiesta "appartamento uditore palermo ristrutturato prezzo è diminuito più caro" trovati 0 immobili

Cercato 1 646 036 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, PALERMO, 325.000 €, 167,00 mq cca 1950 €/m2

06.05.2026.,

www.immobiliare.it

Zona Uditore, precisamente in Via Alessandro Telesino, proponiamo un prestigioso appartamento totalmente ristrutturato posto al terzo piano con ascensore di un signorile stabile di sette DOVE E' STAT Via Alessandro Telesino.

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Uditore, 320.000 €, 206,00 mq cca 1550 €/m2

06.05.2026.,

www.idealista.it

luminoso panoramico appartamento di civile abitazione mq. 170 circa piano 6 su 12 costruzione anni 70 totalmente ristrutturato nel 2018 doppio ingresso blindato composto da: salone doppio, ampio corridoio di disimpegno, tre camere letto, cucina soggiorno mq. 30 circa divisibile eventualmente....

  • Cerca simili a appartamento uditore palermo ristrutturato prezzo è più caro:
  • vendita quadrilocale Uditore PALERMO
 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 325.000 € a 310.000 € in data 23.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PALERMO, 310.000 €, 140,00 mq cca 2210 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.02.2026 - 325.000 €
23.04.2026 - 310.000 €

13.02.2026.,

www.immobiliare.it

Zona Uditore/Leonardo Da Vinci alta, precisamente in Via Evangelista Di Blasi proponiamo in RESIDENCE prestigioso appartamento totalmente ristrutturato con materiali di pregio, posto al quinto piano Via G. Evangelista di Blasi.

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Uditore, 300.000 €, 150,00 mq cca 2000 €/m2
Nuovo!

18.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un appartamento completamente ristrutturato e arredato in zona Leonardo da Vinci, a pochi passi dal Parco Uditore e dalla rotonda del vecchio Motel Agip. E' caratterizzato da ambienti di design luminosi e di tendenza con vista panoramica. L’ingresso porta ad....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Uditore, 290.000 €, 214,00 mq cca 1360 €/m2

06.05.2026.,

www.idealista.it

In Via Leonardo Da Vinci, di fronte Parco Villa Turrisi, proponiamo in vendita un appartamento ristrutturato, situato in una posizione strategica nei pressi di Viale della Regione Siciliana. La zona è ben servita da servizi commerciali quali supermercati, farmacie, ufficio postale....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Uditore, 250.000 €, 147,00 mq cca 1700 €/m2

11.01.2025.,

www.remax.it

PALERMO_ In zona Leonardo da Vinci, una delle zone più ambite della città, e precisamente in via Uditore angolo via Leonardo da Vinci, proponiamo in vendita un prestigioso immobile totalmente ristrutturato con finiture di pregio, al 5° piano di un elegante palazzo di 10 piani proprio....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Uditore, 250.000 €, 121,00 mq cca 2070 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In Via Uditore proponiamo in vendita un ampio appartamento quadrilocale situato al sesto piano di uno stabile degli anni '60, dotato di ascensore, che offre una vista panoramica sul parco grazie alla sua esposizione doppia. L'immobile si estende su una superficie di 121 mq con spazi....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Uditore, 238.000 €, 121,00 mq cca 1970 €/m2

24.09.2025.,

www.remax.it

RISTRUTTURATO E LUMINOSO appartamento di 120mq in vendita. L'IMMOBILE, completamente ristrutturato e di grande impatto visivo per la sua luminosità, è situato in Piazza Antonio Zanca, al 6° ed ultimo piano di un palazzo tranquillo, ed è pronto per essere abitato senza necessità di....

  • trilocale Uditore PALERMO in vendita
 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Passo di Rigano, 238.000 €, 121,00 mq cca 1970 €/m2

04.03.2026.,

www.wikicasa.it

LUMINOSO APPARTAMENTO RISTRUTTURATO 120MQ VIALE REGIONE SICILIANA N.O. In posizione strategica a Piazza Zanca 27, a un passo dallo svincolo di Viale Regione Siciliana e da Via Uditore, proponiamo un luminoso sesto piano di 120 mq che unisce comfort immediato e un grande potenziale....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Uditore, 230.000 €, 159,00 mq cca 1450 €/m2
Nuovo!

18.05.2026.,

www.idealista.it

Luminoso pentavani in gradevole edificio con giardino condominiale e tre posti auto in Via Santa Maria Mazzarello 5 – Palermo. In zona residenziale ben servita e strategica di Palermo, a pochi metri da via Regione Siciliana, proponiamo in vendita un appartamento di 159 mq, al secondo....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento uditore palermo ristrutturato prezzo è più caro (44)
  • appartamento uditore palermo ristrutturato prezzo più caro (44)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>