• GoHome Professional
appartamento gorgonzola nuova costruzione Ultimi 7 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento gorgonzola nuova costruzione Ultimi 7 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento gorgonzola nuova costruzione Ultimi 7 giorni

  • Per la richiesta "appartamento gorgonzola nuova costruzione ultimi 7 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, GORGONZOLA, 215.000 €, 95,00 mq cca 2260 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

GORGONZOLA SU PIAZZA ITALIA AMPIO TRELOCALI E SERVIZI Vendiamo appartamento nella centralissima Piazza Italia a Gorgonzola, di tre locali in casa d'epoca con bellissimo affaccio sulla Piazza Italia e composto da ingresso disimpegno, bagno, ripostiglio, soggiorno con balcone e cucina....

  • Cerca simili a appartamento gorgonzola ultimi 7 giorni:
  • appartamento GORGONZOLA balcone
 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 229.000 €, 90,00 mq cca 2540 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

PASSWORD PER VIRTUAL TOUR: Tempogorgo - In un tranquillo contesto del 1998 circondato dal verde condominiale, proponiamo splendido trilocale di 90 mq all’ultimo piano con ascensore, in ottime condizioni interne. L’appartamento si distingue per la luminosità e gli spazi ben distribuiti:....

  • Cerca simili a appartamento gorgonzola ultimi 7 giorni:
  • appartamento GORGONZOLA terrazza
 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 380.000 €, 226,00 mq cca 1680 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Gorgonzola, nella zona del Parco Sola Cabiati, proponiamo in vendita un esclusivo appartamento di circa 226 mq disposto su tre livelli all'ultimo piano, all'interno di una palazzina degli anni '70 dotata di ascensore. L'immobile si distingue per l'ampia metratura e la....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 230.000 €, 60,00 mq cca 3830 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Rif. GZ-46 Proponiamo in vendita a Gorgonzola, in Via Kennedy 31C, in contesto residenziale ben mantenuto e caratterizzato da piacevoli spazi comuni curati, appartamento di due locali situato all’ult Via John Fitzgerald Kennedy.

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 710.000 €, 231,00 mq cca 3070 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

NUOVO ESCLUSIVO "VERO" ATTICO PANORAMICO VISTA NAVIGLIO Introvabile appartamento attico terrazzato perimetralmente su unico livello in pronta consegna. Fronte Naviglio Martesana, poco distante dal ce Via Trieste, 77.

  • Cerca simili a appartamento gorgonzola ultimi 7 giorni:
  • attico GORGONZOLA in vendita
 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 332.000 €, 116,00 mq cca 2860 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: APP. 10 P.1 - Vendiamo TRILOCALE in Edilizia Libera posto al 1° PIANO composto da: soggiorno con cucina abitabile, doppi servizi, camera matrimoniale, camera singola, ampio terrazzo e cantina. P Via Sondrio, 105.

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 215.000 €, 80,00 mq cca 2690 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

CENTRO GORGONZOLA TRELOCALI CON INGRESSO SEMINDIPENDENTE A Gorgonzola nella centrale Via Serbelloni, disponiamo di ottimo appartamento ristrutturato a nuovo e ben tenuto, in casa d'epoca dei primi del 900', posto al piano primo (e ultimo) con ingresso semi indipendente, composto da....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 265.000 €, 80,00 mq cca 3310 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Scopri il fascino di questo trilocale in vendita in via Montessori a Gorgonzola, perfetto per famiglie in cerca di comfort e tranquillità. L'immobile si sviluppa su una superficie di 80 mq e si trova al primo piano di un contesto signorile realizzato nel 2008. La soluzione si presenta....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 145.000 €, 73,00 mq cca 1990 €/m2

17.05.2026.,

www.trilocale.it

Asta Immobiliare Tribunale di Milano — Appartamento Via Respighi, Gorgonzola (MI) — 73 mq + Box Questo immobile è stato selezionato da Studio Advisor Aste dopo aver superato 6 criteri tecnici di esclusione. Pubblichiamo solo immobili semplici, comprensibili e con tempi prevedibili.....

  • Cerca simili a appartamento gorgonzola ultimi 7 giorni:
  • bilocale GORGONZOLA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 94.500 €, 95,00 mq cca 1000 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

Asta Immobiliare Tribunale di Milano — Appartamento con Cantina e Box, Via Respighi, Gorgonzola (MI) — 95 mq + pertinenze Questo immobile è stato selezionato da Studio Advisor Aste dopo aver superato 6 criteri tecnici di esclusione. Pubblichiamo solo immobili semplici, comprensibili....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento gorgonzola ultimi 7 giorni (35)
  • appartamento gorgonzola nuova costruzione (7)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>