• GoHome Professional
trilocale GORGONZOLA giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale GORGONZOLA giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale GORGONZOLA giardino

  • Per la richiesta "trilocale gorgonzola giardino" trovati 8 immobili - prezzo medio 3.097 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 130 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 230000 eur
    • fino a 290000 eur (prezzo medio)
    • fino a 340000 eur
    • fino a 2900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, GORGONZOLA, 320.000 €, 110,00 mq cca 2910 €/m2

18.01.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: APP. 3 P. Terra - Vendiamo TRILOCALE PREMIUM posto al PIANO TERRA composto da: soggiorno con angolo cottura, doppi servizi, camera matrimoniale, camera singola, porticato, giardino privato e can Via Linate 8 Ottobre 2001.

  • Cerca simili a trilocale GORGONZOLA giardino:
  • appartamento GORGONZOLA privati
 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 379.000 € a 354.000 € in data 01.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, GORGONZOLA, 354.000 €, 125,00 mq cca 2830 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
28.01.2026 - 379.000 €
01.05.2026 - 354.000 €

23.01.2026.,

www.immobiliare.it

TRILOCALE DOPPI SERVIZI GIARDINO PRIVATO E BOX GORGONZOLA - MM2 CNA ANTONIETTA - In quartiere, di recente costruzione, composto da edifici moderni ad alto risparmio energetico, attività commerciali, Via Piacenza.

 
 
 
 
+1%

Prezzo variato da 363.100 € a 366.700 € in data 28.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, GORGONZOLA, 366.700 €, 138,00 mq cca 2660 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.12.2022 - 343.700 €
24.12.2022 - 350.400 €
29.03.2025 - 347.700 €
21.09.2025 - 363.100 €
28.02.2026 - 366.700 €

13.12.2022.,

www.immobiliare.it

Rif: APP. 2D P.T - Vendiamo TRILOCALE posto al piano TERRA composto da: soggiorno, cucina abitabile, doppi servizi finestrati, camera matrimoniale, camera singola e giardino. Possibilità autorimessa via Piacenza 56.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale gorgonzola giardino'
295.000 € Appartamento, GORGONZOLA, 295.000 €, 100,00 mq
270.000 € Appartamento, GORGONZOLA, 270.000 €, 96,00 mq
  Appartamento, GORGONZOLA, 277.000 €, 105,00 mq cca 2640 €/m2

18.01.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: APP. 4 P. Terra - Vendiamo TRILOCALE SMART posto al PIANO TERRA composto da: soggiorno con angolo cottura, servizi finestrati, camera matrimoniale, camera singola, porticato, giardino privato e Via Linate 8 Ottobre 2001.

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 390.000 €, 102,00 mq cca 3820 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel cuore di Gorgonzola, proponiamo in vendita un elegante appartamento trilocale di 102 mq di NUOVA COSTRUZIONE (2025 -Palazzina Laerte) situato in una zona residenziale tranquilla e ben servita. Questa soluzione abitativa si distingue per gli ambienti luminosi e spaziosi, grazie....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 430.000 €, 112,00 mq cca 3840 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

CENTRALISSIMO MM2 GORGONZOLA NUOVO 3 LOCALI DOPPI SERVIZI CON GIARDINO PRIVATO RESIDENZA ARGENTIA: IL TUO NUOVO LUSSO GREEN A GORGONZOLA MARLEGNO Costruire Sostenibile presenta in esclusiva la "Resid Via Argentia, 1.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-5 (su un totale di 5)

<< <1> >>