• GoHome Professional
trilocale GORGONZOLA terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale GORGONZOLA terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale GORGONZOLA terrazza

  • Per la richiesta "trilocale gorgonzola terrazza" trovati 20 immobili - prezzo medio 2.792 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 220000 eur
    • fino a 280000 eur (prezzo medio)
    • fino a 340000 eur
    • fino a 2800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, GORGONZOLA, 378.000 €, 90,00 mq cca 4200 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

In zona residenziale comoda con tutti i servizi, in minipalazzina di recente costruzione certificata in classe "a3", proponiamo in vendita appartamento di tre locali (ca. Mq 90) così composto: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, disimpegno, camera matrimoniale, cameretta, doppi....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 229.000 €, 90,00 mq cca 2540 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

PASSWORD PER VIRTUAL TOUR: Tempogorgo - In un tranquillo contesto del 1998 circondato dal verde condominiale, proponiamo splendido trilocale di 90 mq all’ultimo piano con ascensore, in ottime condizioni interne. L’appartamento si distingue per la luminosità e gli spazi ben distribuiti:....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 246.000 €, 166,00 mq cca 1480 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

TRE LOCALI CON AMPIO TERRAZZO VICINO MM2 Gorgonzola, viale Kennedy, fronte MM2, posizione centralissima, proponiamo ampio trilocale di Mq 118 al piano primo con ampio terrazzo di Mq. 145. Doppia esposizione, cucina abitabile, servizio finestrato, ampi spazi abitativi. Completano la....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale gorgonzola terrazza'
259.000 € Appartamento, GORGONZOLA, 259.000 €, 90,00 mq
319.000 € Appartamento, GORGONZOLA, 319.000 €, 96,00 mq
159.000 € Appartamento, GORGONZOLA, 159.000 €, 89,00 mq
 
+1%

Prezzo variato da 350.760 € a 355.100 € in data 14.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, GORGONZOLA, 355.100 €, 117,00 mq cca 3040 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
22.05.2024 - 285.700 €
19.04.2025 - 299.000 €
17.10.2025 - 350.760 €
14.03.2026 - 355.100 €

22.05.2024.,

www.immobiliare.it

Rif: APP. 38 P.7 - Vendiamo TRILOCALE in Edilizia Libera posto al 7° PIANO composto da: soggiorno con cucina abitabile, doppi servizi, camera matrimoniale, camera singola, ampio terrazzo e cantina. P Via Sondrio.

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 170.000 €, 70,00 mq cca 2430 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

-TRILOCALE PIANO PRIMO CON TERRAZZO EURO 170.000,00 -CONSEGNA LUGLIO 2026 Immagina di varcare la soglia di una storica cascina lombarda, dove i muri raccontano storie del passato, ma con la consapevo Cascina San Giorgio.

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 400.000 €, 113,00 mq cca 3540 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

CENTRALISSIMO MM2 GORGONZOLA NUOVO 3 LOCALI DOPPI SERVIZI TERRAZZO RESIDENZA ARGENTIA: IL TUO NUOVO LUSSO GREEN A GORGONZOLA MARLEGNO Costruire Sostenibile presenta in esclusiva la "Residenza Argenti Via Argentia, 1.

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 332.000 €, 116,00 mq cca 2860 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: APP. 10 P.1 - Vendiamo TRILOCALE in Edilizia Libera posto al 1° PIANO composto da: soggiorno con cucina abitabile, doppi servizi, camera matrimoniale, camera singola, ampio terrazzo e cantina. P Via Sondrio, 105.

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 210.000 €, 100,00 mq cca 2100 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

**Trilocale In Vendita a Gorgonzola, Via Parini 38** Scopri questo luminoso trilocale di 100 mq c.a in vendita a Gorgonzola, situato in una posizione strategica, a 10 minuti dalla fermata MM2 di Gorgonzola. L'appartamento si trova al primo piano di un edificio dotato di ascensore....

  • Cerca simili a trilocale GORGONZOLA terrazza:
  • appartamento GORGONZOLA balcone
 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 215.000 €, 80,00 mq cca 2690 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

CENTRO GORGONZOLA TRELOCALI CON INGRESSO SEMINDIPENDENTE A Gorgonzola nella centrale Via Serbelloni, disponiamo di ottimo appartamento ristrutturato a nuovo e ben tenuto, in casa d'epoca dei primi del 900', posto al piano primo (e ultimo) con ingresso semi indipendente, composto da....

  • Cerca simili a trilocale GORGONZOLA terrazza:
  • appartamento GORGONZOLA ristrutturato
 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 679.000 € a 629.000 € in data 17.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, GORGONZOLA, 629.000 €, 250,00 mq cca 2520 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.12.2025 - 679.000 €
17.03.2026 - 629.000 €

03.12.2025.,

www.wikicasa.it

Prestigioso appartamento su due livelli con terrazzi, triplo box, posto auto e cantina. In contesto residenziale esclusivo, proponiamo in vendita un elegante appartamento di ampia metratura, sviluppato su due livelli, con spazi interni sapientemente distribuiti e finiture di pregio.....

  • Cerca simili a trilocale GORGONZOLA terrazza:
  • appartamento GORGONZOLA privati
 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 337.869 €, 110,00 mq cca 3070 €/m2

26.04.2025.,

www.remax.it

RESIDENZA PETRARCA - COLLEZIONE "MODERNA" APPARTAMENTO N. 3 - In vendita a Gorgonzola, in una zona tranquilla e residenziale, proponiamo un moderno appartamento in costruzione di circa 110 m² totali. L'immobile, di nuova costruzione e con consegna prevista per fine 2026, si trova....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 245.000 €, 84,00 mq cca 2920 €/m2

29.10.2025.,

www.remax.it

In vendita a Gorgonzola, in posizione centrale e comoda a tutti i servizi, proponiamo un appartamento su due livelli in ottimo stato, inserito in una mini palazzina, libero al rogito e con spese condominiali contenute. La sua superficie totale è di 84 metri quadrati, suddivisi in....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 679.000 €, 250,00 mq cca 2720 €/m2

03.12.2025.,

www.remax.it

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 265.000 €, 80,00 mq cca 3310 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 019/T - Scopri il fascino di questo trilocale in vendita in via Montessori a Gorgonzola, perfetto per famiglie in cerca di comfort e tranquillità. L'immobile si sviluppa su una superficie di 80 mq e si trova al primo piano di un contesto signorile realizzato nel 2008. La soluzione....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 255.000 €, 79,00 mq cca 3230 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

TRE LOCALI con CANTINA e BOX! in Centro paese, in contesto signorile proponiamo al secondo piano un tre locali composto da soggiorno con cucina a vista, terrazzino, camera matrimoniale, cameretta e due bagni. Completano la soluzione cantina e box singolo; l'immobile si presenta in....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 293.000 €, 90,00 mq cca 3260 €/m2

27.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 074/T - PASSWORD VIRTUAL TOUR: Tempogorgo - Scopri l’opportunità di acquistare un recente trilocale situato in un contesto moderno del 2009 a Gorgonzola, a due passi dalle principali comodità cittadine. Questa esclusiva proprietà si estende su una superficie di 90 mq, offrendo....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 259.000 €, 93,00 mq cca 2790 €/m2

25.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 076/t - PASSQORD VIRTUAL TOUR: Tempogorgo - Scopri questo trilocale in vendita a Gorgonzola, ideale per famiglie che cercano una casa spaziosa, funzionale e accogliente. L’appartamento si trova al secondo piano di un contesto condominiale curato e immerso nel verde in Via Mantova....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 330.000 €, 116,00 mq cca 2850 €/m2

07.11.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: APP. 9 P.1 - Vendiamo TRILOCALE in Edilizia Libera posto al 1° PIANO composto da: soggiorno con cucina abitabile, doppi servizi, camera matrimoniale, camera singola, ampio terrazzo e cantina. Po Via Sondrio, 105.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-17 (su un totale di 15)

<< <1> >>