• GoHome Professional
nuova costruzione GORGONZOLA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • nuova costruzione GORGONZOLA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - nuova costruzione GORGONZOLA

  • Per la richiesta "nuova costruzione gorgonzola" trovati 7 immobili - prezzo medio 3.259 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 280000 eur
    • fino a 350000 eur (prezzo medio)
    • fino a 420000 eur
    • fino a 3500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, GORGONZOLA, 464.800 €, 132,00 mq cca 3520 €/m2

08.12.2023.,

www.immobiliare.it

VIA MONTENERO, nel cuore del paese, posizione centralissima e servitissima adiacente il parco e le scuole, nuova costruzione in pronta consegna, pregiato contesto di sole 6 unita immobiliari, dotate Via Monte Nero.

  • Cerca simili a nuova costruzione GORGONZOLA:
  • appartamento GORGONZOLA
 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 337.869 €, 110,00 mq cca 3070 €/m2

26.04.2025.,

www.remax.it

RESIDENZA PETRARCA - COLLEZIONE "MODERNA" APPARTAMENTO N. 3 - In vendita a Gorgonzola, in una zona tranquilla e residenziale, proponiamo un moderno appartamento in costruzione di circa 110 m² totali. L'immobile, di nuova costruzione e con consegna prevista per fine 2026, si trova....

  • Cerca simili a nuova costruzione GORGONZOLA:
  • appartamento GORGONZOLA balcone
 
 
 
  Casa, GORGONZOLA, 515.000 €, 188,00 mq cca 2740 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

A Gorgonzola, a pochi passi dalla MM2 di Cascina Antonietta, proponiamo in vendita casa a schiera di mq 188 recentemente ristrutturata con doppia esposizione, disposta su due livelli con una taverna, portico e giardino privato. L'immobile si trova in un contesto di cascina rimodernata,....

  • Cerca simili a nuova costruzione GORGONZOLA:
  • casa GORGONZOLA
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'nuova costruzione gorgonzola'
317.800 € Appartamento, GORGONZOLA, 317.800 €, 90,00 mq
 
-5%

Prezzo variato da 390.000 € a 370.000 € in data 11.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, GORGONZOLA, 370.000 €, 102,00 mq cca 3630 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.04.2026 - 390.000 €
11.05.2026 - 370.000 €

21.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di Gorgonzola, proponiamo in vendita un elegante appartamento trilocale di 102 mq di NUOVA COSTRUZIONE (2025 -Palazzina Laerte) situato in una zona residenziale tranquilla e ben servita. Qu Via Giuseppe Di Vittorio, 50.

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 390.000 €, 102,00 mq cca 3820 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel cuore di Gorgonzola, proponiamo in vendita un elegante appartamento trilocale di 102 mq di NUOVA COSTRUZIONE (2025 -Palazzina Laerte) situato in una zona residenziale tranquilla e ben servita. Questa soluzione abitativa si distingue per gli ambienti luminosi e spaziosi, grazie....

  • Cerca simili a nuova costruzione GORGONZOLA:
  • appartamento GORGONZOLA giardino
 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 27.000 € a 25.000 € in data 28.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Garage, GORGONZOLA, 25.000 €, 16,00 mq cca 1560 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
29.09.2025 - 28.000 €
10.01.2026 - 27.000 €
28.04.2026 - 25.000 €

29.09.2025.,

www.immobiliare.it

Vendesi box singolo di 16 mq con basculante motorizzata, posizionato al piano terreno in piccola palazzina di nuova costruzione. Distanza da MM2 Gorgonzola 1 km. Libero subito. Via Domenico Cimarosa, 16.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-5 (su un totale di 5)

<< <1> >>