• GoHome Professional
quadrilocale GORGONZOLA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale GORGONZOLA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale GORGONZOLA

  • Per la richiesta "quadrilocale gorgonzola" trovati 23 immobili - prezzo medio 2.520 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq
    • fino a 120 mq
    • 120 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 120 mq
    • 150 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 180000 eur
    • fino a 220000 eur (prezzo medio)
    • fino a 270000 eur
    • fino a 2200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, GORGONZOLA, 249.000 €, 115,00 mq cca 2170 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

GORGONZOLA QUATTRO LOCALI DOPPI SERVIZI CON BOX Gorgonzola, zona servita da minimarket e negozi di prima necessità, scuole e asilo nelle vicinanze e fermata MM2 di Villa Pompea a pochi passi, proponiamo in vendita ottima soluzione di quattro locali composta da ingresso, cucina abitabile....

  • Cerca simili a quadrilocale GORGONZOLA:
  • appartamento GORGONZOLA balcone
 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 320.000 €, 140,00 mq cca 2290 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

RECENTE 4 LOCALI IN CONTESTO SIGNORILE La palazzina, di piccole dimensioni, si trova in zona molto servita, a pochi passi dal centro del paese, dalle scuole e dal nuovo centro sportivo. L'appartamento è posto al primo e ultimo piano e gode di tripla esposizione. L'immobile è composto....

  • Cerca simili a quadrilocale GORGONZOLA:
  • appartamento GORGONZOLA terrazza
 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 390.000 €, 124,00 mq cca 3150 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

In una delle zone più ricercate di Gorgonzola, affacciato sul verde del Parco Sola Cabiati, proponiamo un quadrilocale luminoso, elegante e perfettamente distribuito, ideale per chi desidera spazio, privacy e qualità della vita. L’appartamento si trova all’ultimo piano di una villa,....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'quadrilocale gorgonzola'
279.000 € Appartamento, GORGONZOLA, 279.000 €, 120,00 mq
715.000 € Appartamento, GORGONZOLA, 715.000 €, 200,00 mq
250.000 € Appartamento, GORGONZOLA, 250.000 €, 186,00 mq
  Appartamento, GORGONZOLA, 710.000 €, 179,00 mq cca 3970 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

CENTRALISSIMO MM2 GORGONZOLA NUOVO ESCLUSIVO ATTICO SU UNICO LIVELLO 4 LOCALI TERRAZZO PORTICO RESIDENZA ARGENTIA: IL TUO NUOVO LUSSO GREEN A GORGONZOLA MARLEGNO Costruire Sostenibile presenta in esc Via Argentia, 1.

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 148.000 €, 120,00 mq cca 1230 €/m2

09.06.2022.,

www.immobiliare.it

Gorgonzola, comodo con TEEM e per vicinanza alla metropolitana di cascina Antonietta, proponiamo immobile a destinazione laboratorio, suddiviso in quattro locali, sito al piano primo, in buono stato. Via Trieste, 99.

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 228.000 €, 110,00 mq cca 2070 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

GORGONZOLA VIA SANZIO 4 LOCALI CON BOX DOPPIO. La nostra agenzia propone a Gorgonzola in zona San Carlo, fornita di vari negozi, scuole nelle vicinanze e farmacia, di ampio appartamento posto al piano primo di mini palazzina dei primi anni 70'e composto da ingresso, ampio soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 495.000 €, 140,00 mq cca 3540 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

CENTRALISSIMO MM2 GORGONZOLA QUATTRO LOCALI AL PIANO PRIMO RESIDENZA ARGENTIA: IL TUO NUOVO LUSSO GREEN A GORGONZOLA MARLEGNO Costruire Sostenibile presenta in esclusiva la "Residenza Argentia", un e Via Argentia, 1.

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 380.000 €, 226,00 mq cca 1680 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel cuore di Gorgonzola, nella zona del Parco Sola Cabiati, proponiamo in vendita un esclusivo appartamento di circa 226 mq disposto su tre livelli all 'interno di una palazzina degli anni '70 dotata di ascensore. L 'immobile si distingue per l 'ampia metratura e la versatilità degli....

  • Cerca simili a quadrilocale GORGONZOLA:
  • appartamento GORGONZOLA privati
 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 355.000 €, 200,00 mq cca 1780 €/m2

28.01.2026.,

www.wikicasa.it

In una delle zone più belle e tranquille di Gorgonzola, a pochi minuti dal centro e dal parco Sola Cabiati, proponiamo appartamento in Villa al primo piano con facciata completamente ristrutturata. Internamente l'appartamento è da ristrutturare in un ampio 4 locali con soggiorno e....

  • Cerca simili a quadrilocale GORGONZOLA:
  • appartamento GORGONZOLA giardino
 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 370.540 €, 150,00 mq cca 2470 €/m2

18.02.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: APP. 20 P.3 - Vendiamo ampio QUADRILOCALE di Edilizia Convenzionata posto al 3° PIANO composto da: soggiorno con cucina a vista, doppi servizi, camera matrimoniale, 2 camere singole e ampio terr Via Sondrio.

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 239.000 €, 110,00 mq cca 2170 €/m2

18.05.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10631952 – Riferimento Agenzia 4-2 – zona parco, in complesso condominiale immerso nel verde COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO con SUPERBONUS 110%, disponiamo di ampio e luminoso appartamento di 4 locali posto al piano secondo con ascensore, T... Vedi di più .

 
 
 

08.05.2026.,

www.trilocale.it

In una delle zone più ricercate di Gorgonzola, affacciato sul verde del Parco Sola Cabiati, proponiamo un quadrilocale luminoso, elegante e perfettamente distribuito, ideale per chi desidera spazio, privacy e qualità della vita.L 'appartamento si trova all 'ultimo piano di una villa,....

 
 
 

21.04.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita Classe A1 - Zona Parco** Scopri questo ampio e luminoso appartamento di 4 locali, situato al secondo piano di un complesso condominiale immerso nel verde. Completamente ristrutturato a livello condominiale grazie al superbonus 110, questo immobile offre una....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 340.000 € a 320.000 € in data 23.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, GORGONZOLA, 320.000 €, 162,00 mq cca 1980 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.04.2026 - 340.000 €
23.04.2026 - 320.000 €

21.04.2026.,

www.idealista.it

Libero subito. A soli 50 metri dalla Metropolitana di via Kennedy, proponiamo in vendita un elegante quadrilocale di ampia metratura, situato al piano primo di un contesto signorile e ben curato, a pochi passi dai servizi principali e dal centro storico del paese. L'abitazione offre....

 
 
 

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Nel cuore di Gorgonzola, nella zona del Parco Sola Cabiati, proponiamo in vendita un esclusivo appartamento di circa 226 mq disposto su tre livelli all'interno di una palazzina degli anni '70 dotata di ascensore. L'immobile si distingue per l'ampia metratura e la versatilità degli....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 255.000 €, 120,00 mq cca 2130 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita - Via Cavour, Gorgonzola** Scopri questo affascinante appartamento situato in una posizione centralissima e servita, con affaccio su Via Italia. A pochi passi dalla fermata della MM2, questa soluzione signorile di 3/4 locali è perfetta per chi cerca comfort....

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 450.000 € a 435.000 € in data 19.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, GORGONZOLA, 435.000 €, 132,00 mq cca 3300 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
05.05.2026 - 450.000 €
19.05.2026 - 435.000 €

05.05.2026.,

www.idealista.it

In zona Stadio, comoda al centro e a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un appartamento situato al primo piano di una palazzina del 2008, in buone condizioni e ben abitata. L'ingresso si apre direttamente sulla zona giorno, caratterizzata da una cucina a vista che si....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 530.000 €, 151,00 mq cca 3510 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

CENTRALISSIMO MM2 GORGONZOLA NUOVO APPARTAMENTO 4 LOCALI DOPPI SERVIZI GIARDINO PRIVATO RESIDENZA ARGENTIA: IL TUO NUOVO LUSSO GREEN A GORGONZOLA MARLEGNO Costruire Sostenibile presenta in esclusiva Via Argentia, 1.

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 905.000 €, 217,00 mq cca 4170 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

CENTRALISSIMO MM2 GORGONZOLA FAVOLOSO NUOVO ATTICO SU UNICO LIVELLO DI 4 LOCALI CON TERRAZZO DI 115MQ RESIDENZA ARGENTIA: IL TUO NUOVO LUSSO GREEN A GORGONZOLA MARLEGNO Costruire Sostenibile presenta Via Argentia, 1.

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 645.000 €, 181,00 mq cca 3560 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

CENTRALISSIMO MM2 GORGONZOLA NUOVO 4 LOCALI PIANO 1 TERRAZZO DOPPI SERVIZI E LAVANDERIA RESIDENZA ARGENTIA: IL TUO NUOVO LUSSO GREEN A GORGONZOLA MARLEGNO Costruire Sostenibile presenta in esclusiva Via Argentia, 1.

 
 
 

28.02.2025.,

www.immobiliare.it

RECENTE 4 LOCALI IN CONTESTO SIGNORILE La palazzina, di piccole dimensioni, si trova in zona molto servita, a pochi passi dal centro del paese, dalle scuole e dal nuovo centro sportivo. L'appartament Via Gioacchino Rossini, 2.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-20 (su un totale di 18)