• GoHome Professional
bilocale GORGONZOLA balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale GORGONZOLA balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale GORGONZOLA balcone

  • Per la richiesta "bilocale gorgonzola balcone" trovati 16 immobili - prezzo medio 2.226 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 70 mq
    • 70 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 70 mq
    • 80 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 210000 eur (prezzo medio)
    • fino a 250000 eur
    • fino a 2100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, GORGONZOLA, 95.000 €, 71,00 mq cca 1340 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

Vendesi la NUDA PROPRIETA' di Appartamento bilocale di civile abitazione ristrutturato recentemente con finiture di pregio, in edificio degli anni 70 ubicato in zona residenziale del Comune di Gorgonzola (MI) in via Cristoforo Colombo numero 7/9 e precisamente posto al piano primo....

  • Cerca simili a bilocale GORGONZOLA balcone:
  • appartamento GORGONZOLA giardino
 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 362.700 €, 117,00 mq cca 3100 €/m2

31.01.2026.,

www.wikicasa.it

RESIDENZA MARTESANA - COLLEZIONE "MODERNA" Di prossima realizzazione minipalazzina di soli nove appartamenti affacciata sul verde di un nuovo parco comunale; le tipologie disponibili spaziano dal bilocale con terrazzo, al trilocale con terrazzo e giardino per arrivare all'attico di....

  • Cerca simili a bilocale GORGONZOLA balcone:
  • appartamento GORGONZOLA terrazza
 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 347.200 €, 112,00 mq cca 3100 €/m2

31.01.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale gorgonzola balcone'
159.000 € Appartamento, GORGONZOLA, 159.000 €, 55,00 mq
300.800 € Appartamento, GORGONZOLA, 300.800 €, 94,00 mq
405.000 € Appartamento, GORGONZOLA, 405.000 €, 220,00 mq
  Appartamento, GORGONZOLA, 190.000 €, 95,00 mq cca 2000 €/m2

22.10.2025.,

www.remax.it

L'appartamento in vendita si trova a Gorgonzola a due passi da servizi di prima necessità quali troviamo la farmacia, bar, parrucchiera, panificio, ristorante e la comodità delle scuole, fondamentale anche la vicinanza della fermata della metropolitana. L'immobile è libero al rogito;....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 374.400 €, 117,00 mq cca 3200 €/m2

31.01.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 150.000 €, 70,00 mq cca 2140 €/m2

26.11.2025.,

www.remax.it

Proponiamo in vendita un grazioso appartamento di 70 metri quadrati, libero al rogito e in discreto stato di conservazione. L'immobile si trova al primo piano di una piccola palazzina di soli tre piani, senza ascensore, in una zona tranquilla di Gorgonzola. Le spese condominiali ammontano....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 145.000 €, 73,00 mq cca 1990 €/m2

17.05.2026.,

www.trilocale.it

Asta Immobiliare Tribunale di Milano — Appartamento Via Respighi, Gorgonzola (MI) — 73 mq + Box Questo immobile è stato selezionato da Studio Advisor Aste dopo aver superato 6 criteri tecnici di esclusione. Pubblichiamo solo immobili semplici, comprensibili e con tempi prevedibili.....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 140.000 €, 56,00 mq cca 2500 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

A Gorgonzola, in zona piazza Bach, a pochi passi dalle scuole, dal centro sportivo Seven Infinity e dall 'ospedale, proponiamo in vendita AD USO INVESTIMENTO con contratto di locazione, appartamento bilocale di 56 mq posto al piano terra in palazzo dotato di ascensore. L 'immobile....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 135.000 €, 64,00 mq cca 2110 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

A Gorgonzola, proponiamo in vendita appartamento bilocale a reddito di 64 mq posto al terzo piano di una palazzina dotata di ascensore, ideale per chi cerca una soluzione funzionale e ben collegata. L 'immobile si trova in una zona residenziale tranquilla ma vicinissima al centro....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 170.000 €, 58,00 mq cca 2930 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

A Gorgonzola, in zona Parco Sola Cabiati, a pochi passi dal centro, proponiamo in vendita AD USO INVESTIMENTO con contratto di locazione, appartamento bilocale di 56 mq posto al piano primo in palazzo dotato di ascensore. L 'immobile è composto da ingresso su soggiorno con cucina....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 78.350 €, 73,00 mq cca 1070 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

Asta Immobiliare Tribunale di Milano — Appartamento Via Respighi, Gorgonzola (MI) — 73 mq + Box — Libero Questo immobile è stato selezionato da Studio Advisor Aste dopo aver superato 6 criteri tecnici di esclusione. Pubblichiamo solo immobili semplici, comprensibili e con tempi....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 78.350 €, 73,00 mq cca 1070 €/m2

17.05.2026.,

www.trilocale.it

In posizione comoda e ben servita nel comune di Gorgonzola (MI), proponiamo in asta giudiziaria un appartamento di due locali di circa 73 mq commerciali al piano secondo, composto da soggiorno, cucina abitabile, camera, bagno e balcone. Completano la proprieta una cantina al piano....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 125.000 €, 69,00 mq cca 1810 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

A Gorgonzola, in una posizione tranquilla ma comodissima al centro e a soli 600 metri dalla linea verde MM2, proponiamo in vendita un bilocale di circa 69 mq. L’appartamento si trova al secondo piano di una palazzina senza ascensore, con doppia esposizione che regala privacy. L’ingresso....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 145.000 €, 73,00 mq cca 1990 €/m2

17.05.2026.,

www.trilocale.it

Asta Immobiliare Giudiziaria - Tribunale di Milano. Oggetto della vendita: diritto di piena proprieta ' (100%) dell 'immobile sotto descritto, come meglio indicato nella perizia e nell 'avviso di vendita ufficiale. Appartamento all 'asta in Via Respighi n. 9, Gorgonzola (MI) Abitazione:....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 140.000 €, 56,00 mq cca 2500 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

A Gorgonzola, in zona piazza Bach, a pochi passi dalle scuole, dal centro sportivo Seven Infinity e dall'ospedale, proponiamo in vendita AD USO INVESTIMENTO con contratto di locazione, appartamento bilocale di 56 mq posto al piano terra in palazzo dotato di ascensore. L'immobile è....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-15 (su un totale di 14)

<< <1> >>