• GoHome Professional
appartamento GORGONZOLA privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento GORGONZOLA privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento GORGONZOLA privati

  • Per la richiesta "appartamento gorgonzola privati" trovati 21 immobili - prezzo medio 2.677 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 110 mq
    • 110 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 110 mq
    • 130 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 220000 eur
    • fino a 280000 eur (prezzo medio)
    • fino a 330000 eur
    • fino a 2800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, GORGONZOLA, 405.000 €, 220,00 mq cca 1840 €/m2

08.05.2026.,

www.idealista.it

Rif: 01/Q - PASSWORD PER VIRTUAL TOUR: Tempogorgo - Proponiamo in vendita, in pieno centro Gorgonzola, intero edificio sviluppato su tre livelli differenti e così composto: piano terra con giardino privato, primo piano con balcone e secondo piano con terrazzo. La soluzione può essere....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 320.000 €, 110,00 mq cca 2910 €/m2

18.01.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: APP. 3 P. Terra - Vendiamo TRILOCALE PREMIUM posto al PIANO TERRA composto da: soggiorno con angolo cottura, doppi servizi, camera matrimoniale, camera singola, porticato, giardino privato e can Via Linate 8 Ottobre 2001.

  • Cerca simili a appartamento GORGONZOLA privati:
  • appartamento GORGONZOLA giardino
 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 530.000 €, 151,00 mq cca 3510 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

CENTRALISSIMO MM2 GORGONZOLA NUOVO APPARTAMENTO 4 LOCALI DOPPI SERVIZI GIARDINO PRIVATO RESIDENZA ARGENTIA: IL TUO NUOVO LUSSO GREEN A GORGONZOLA MARLEGNO Costruire Sostenibile presenta in esclusiva Via Argentia, 1.

  • Cerca simili a appartamento GORGONZOLA privati:
  • quadrilocale GORGONZOLA in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento gorgonzola privati'
295.000 € Appartamento, GORGONZOLA, 295.000 €, 100,00 mq
354.000 € Appartamento, GORGONZOLA, 354.000 €, 125,00 mq
159.000 € Appartamento, GORGONZOLA, 159.000 €, 89,00 mq
  Appartamento, GORGONZOLA, 456.800 €, 158,00 mq cca 2890 €/m2

20.12.2025.,

www.remax.it

RESIDENZA PETRARCA - COLLEZIONE "MODERNA" APPARTAMENTO N.1 CON GIARDINO - In una tranquilla e verde zona residenziale di Gorgonzola, proponiamo in vendita un ampio appartamento di 157,5 M², in fase di costruzione e con consegna prevista per la fine del 2026. L'immobile si trova al....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 249.000 €, 110,00 mq cca 2260 €/m2

28.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 042/T - PASSWORD VIRTUAL TOUR: Tempogorgo - Scoprite questo raffinato trilocale, ideale per famiglie numerose, situato nella prestigiosa Via Montenero a Gorgonzola. Con una superficie di 110 metri quadri, questa proprietà rappresenta un'opportunità unica per trasformare in un....

  • Cerca simili a appartamento GORGONZOLA privati:
  • appartamento GORGONZOLA balcone
 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 679.000 € a 629.000 € in data 17.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, GORGONZOLA, 629.000 €, 250,00 mq cca 2520 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.12.2025 - 679.000 €
17.03.2026 - 629.000 €

03.12.2025.,

www.wikicasa.it

Prestigioso appartamento su due livelli con terrazzi, triplo box, posto auto e cantina. In contesto residenziale esclusivo, proponiamo in vendita un elegante appartamento di ampia metratura, sviluppato su due livelli, con spazi interni sapientemente distribuiti e finiture di pregio.....

  • Cerca simili a appartamento GORGONZOLA privati:
  • appartamento GORGONZOLA terrazza
 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 337.869 €, 110,00 mq cca 3070 €/m2

26.04.2025.,

www.remax.it

RESIDENZA PETRARCA - COLLEZIONE "MODERNA" APPARTAMENTO N. 3 - In vendita a Gorgonzola, in una zona tranquilla e residenziale, proponiamo un moderno appartamento in costruzione di circa 110 m² totali. L'immobile, di nuova costruzione e con consegna prevista per fine 2026, si trova....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 380.000 €, 226,00 mq cca 1680 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel cuore di Gorgonzola, nella zona del Parco Sola Cabiati, proponiamo in vendita un esclusivo appartamento di circa 226 mq disposto su tre livelli all 'interno di una palazzina degli anni '70 dotata di ascensore. L 'immobile si distingue per l 'ampia metratura e la versatilità degli....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 175.000 €, 66,00 mq cca 2650 €/m2

06.09.2025.,

www.remax.it

"IL PRIMO GIARDINO..nel cuore di Gorgonzola" OPEN HOUSE sabato 20 settembre 2025 dalle 10 alle 13. Bilocale moderno di recente costruzione. In contesto tranquillo e riservato, proponiamo un elegante appartamento di due locali. L'ingresso si apre su una luminosissima zona giorno....

  • Cerca simili a appartamento GORGONZOLA privati:
  • vendita bilocale GORGONZOLA
 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 355.000 €, 200,00 mq cca 1780 €/m2

28.01.2026.,

www.wikicasa.it

In una delle zone più belle e tranquille di Gorgonzola, a pochi minuti dal centro e dal parco Sola Cabiati, proponiamo appartamento in Villa al primo piano con facciata completamente ristrutturata. Internamente l'appartamento è da ristrutturare in un ampio 4 locali con soggiorno e....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 250.000 €, 186,00 mq cca 1340 €/m2

31.01.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 020/Q - Immersa nella quiete e nel verde della Cascina Cantona questa soluzione indipendente è la scelta ideale per chi sogna una casa dove il tempo rallenta e la tranquillità diventa parte della vita quotidiana. Qui ci si allontana dal traffico e dalla frenesia dei servizi a....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 679.000 €, 250,00 mq cca 2720 €/m2

03.12.2025.,

www.remax.it

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 265.000 €, 80,00 mq cca 3310 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 019/T - Scopri il fascino di questo trilocale in vendita in via Montessori a Gorgonzola, perfetto per famiglie in cerca di comfort e tranquillità. L'immobile si sviluppa su una superficie di 80 mq e si trova al primo piano di un contesto signorile realizzato nel 2008. La soluzione....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 277.000 €, 105,00 mq cca 2640 €/m2

18.01.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: APP. 4 P. Terra - Vendiamo TRILOCALE SMART posto al PIANO TERRA composto da: soggiorno con angolo cottura, servizi finestrati, camera matrimoniale, camera singola, porticato, giardino privato e Via Linate 8 Ottobre 2001.

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 230.000 €, 78,00 mq cca 2950 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

A Gorgonzola, proponiamo in vendita un appartamento trilocale di circa 80 mq, situato al piano terra e dotato di un giardino privato di circa 130 mq. L'immobile si trova a soli 450-700 metri dalle scuole elementari e medie di Via Mazzini, a pochi passi dall'oratorio San Carlo (350....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 390.000 €, 102,00 mq cca 3820 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel cuore di Gorgonzola, proponiamo in vendita un elegante appartamento trilocale di 102 mq di NUOVA COSTRUZIONE (2025 -Palazzina Laerte) situato in una zona residenziale tranquilla e ben servita. Questa soluzione abitativa si distingue per gli ambienti luminosi e spaziosi, grazie....

 
 
 

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Nel cuore di Gorgonzola, nella zona del Parco Sola Cabiati, proponiamo in vendita un esclusivo appartamento di circa 226 mq disposto su tre livelli all'interno di una palazzina degli anni '70 dotata di ascensore. L'immobile si distingue per l'ampia metratura e la versatilità degli....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 230.000 €, 78,00 mq cca 2950 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

A Gorgonzola, proponiamo in vendita un appartamento trilocale di circa 80 mq, situato al piano terra e dotato di un giardino privato di circa 130 mq. L 'immobile si trova a soli 450-700 metri dalle scuole elementari e medie di Via Mazzini, a pochi passi dall 'oratorio San Carlo (350....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 430.000 €, 112,00 mq cca 3840 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

CENTRALISSIMO MM2 GORGONZOLA NUOVO 3 LOCALI DOPPI SERVIZI CON GIARDINO PRIVATO RESIDENZA ARGENTIA: IL TUO NUOVO LUSSO GREEN A GORGONZOLA MARLEGNO Costruire Sostenibile presenta in esclusiva la "Resid Via Argentia, 1.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-18 (su un totale di 16)

<< <1> >>