• GoHome Professional
trilocale TORINO ristrutturato prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale TORINO ristrutturato prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale TORINO ristrutturato prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "trilocale torino ristrutturato prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, TORINO, Vallette, 105.000 €, 84,00 mq cca 1250 €/m2

21.02.2026.,

www.idealista.it

Vallette, in via Delle Verbene si vende appartamento ristrutturato ( attualmente occupato ) in un contesto molto tranquillo composto da ingresso, due camere, cucina abitabile, bagno, al piano terra un vano ad uso cantina; l'appartamento ha la doppia esposizione con un ampio balcone,....

  • Cerca simili a trilocale torino ristrutturato prezzo è:
  • trilocale Vallette TORINO in vendita
 
 
 
  Appartamento, TORINO, Campidoglio, 345.000 €, 110,00 mq cca 3140 €/m2

15.01.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a Campidoglio-Cit Turin** Scopri questo splendido appartamento finemente ristrutturato, situato al primo piano di un elegante edificio degli anni '30. Con i suoi 110 m², l'immobile offre un soggiorno luminoso e accogliente, due camere da letto spaziose e....

  • Cerca simili a trilocale torino ristrutturato prezzo è:
  • trilocale Campidoglio TORINO in vendita
 
 
 
  Appartamento, TORINO, 269.000 €, 115,00 mq cca 2340 €/m2

15.02.2026.,

www.idealista.it

La GABETTI di Via Borgaro propone uno splendido trilocale situato in Via Verolengo 29 in zona Parco Dora, nel comprensorio “Giardini Vitali”, in un moderno grattacielo al quarto piano in stabile con doppi ascensori. L’appartamento attualmente utilizzato come ufficio ma c’è la possibilità....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 149.000 € a 139.000 € in data Ieri
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, TORINO, 139.000 €, 50,00 mq cca 2780 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.05.2026 - 149.000 €
21.05.2026 - 139.000 €

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

Trilocale a reddito – Via Perosa 6 Torino, Cenisia. In Via Perosa 6, nel quartiere Cenisia a pochi passi dal Politecnico, proponiamo in vendita un appartamento al secondo piano ristrutturato a nuovo Via Perosa, 6.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, San Donato, 199.000 €, 80,00 mq cca 2490 €/m2

17.12.2025.,

www.immobiliare.it

A Torino in via San Donato a 5 minuti a piedi da piazza statuto proponiamo in vendita splendido trilocale sito al 1 piano, totalmente ristrutturato, autonomo e senza spese di gestione; L'immobile è c Via San Donato, 24.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 215.000 €, 85,00 mq cca 2530 €/m2

11.11.2025.,

www.immobiliare.it

Lo Studio Cirillo Immobili propone in vendita trilocale completamente ristrutturato in stabile degli anni'60 senza barriere architettoniche e dotato di servizio di portineria. Situato al primo piano Piazza Enrico Toti, 15.

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 279.000 € a 259.000 € in data 27.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 259.000 €, 91,00 mq cca 2850 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
03.12.2025 - 279.000 €
27.02.2026 - 259.000 €

03.12.2025.,

www.dove.it

Ampio trilocale completamente ristrutturato nel 2016. Via Giovanni Fattori, 66.

  • Cerca simili a trilocale torino ristrutturato prezzo è:
  • trilocale Pozzo Strada TORINO
 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 199.000 € a 183.000 € in data 20.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, TORINO, Santa Rita, 183.000 €, 65,00 mq cca 2820 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
18.05.2026 - 199.000 €
20.05.2026 - 183.000 €

18.05.2026.,

www.idealista.it

In Corso Orbassano, nel cuore del quartiere Santa Rita, a pochi passi dal Parco Rignon, da tutti i servizi commerciali del quartiere e le fermate dei principali mezzi pubblici per il raggiungimento del centro città, proponiamo in vendita, in stabile anni '70 con ascensore, trilocale....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 199.000 €, 77,00 mq cca 2580 €/m2

04.05.2026.,

www.immobiliare.it

5 VALIDI MOTIVI PER ACQUISTARLO: 1) TRILOCALE DI 77 MQ 2) RISTRUTTURATO NEL 2015 3) INFISSI IN DOPPIO VETRO/LEGNO 4) PIANO ALTO 5) A 700 MT DALLA METRO "PRINCIPI D'ACAJA" In Via Principessa Clotilde, Via Principessa Clotilde, 5.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 139.000 €, 90,00 mq cca 1540 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

In corso Maroncelli, a due passi dalla stazione del metrò Bengasi, ubicato in un condominio decoroso della fine degli anni sessanta. L'ingresso disimpegna i vari ambienti ed è possibile posizionare anche una libreria. La zona giorno è formata da soggiorno e cucinotta separati da una....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trilocale torino ristrutturato prezzo è (768)
  • trilocale torino ristrutturato prezzo (768)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it