• GoHome Professional
trilocale APRILIA ristrutturato prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale APRILIA ristrutturato prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale APRILIA ristrutturato prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "trilocale aprilia ristrutturato prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 155.000 €, 85,00 mq cca 1820 €/m2

04.04.2026.,

www.idealista.it

Piano terra posto in minicondominio centrale a tutti i servizi, vicino scuole e parchi pubblici. Soggiorno con angolo cottura per totali 33 mq, 2 camere da letto e 2 bagni con finestra. L'immobile ha subito una ristrutturazione interna nel 2018, completo di portone blindato, pavimentazione....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 111,00 mq cca 1070 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO MANSARDATO DI 111 MQ ZONA GATTONE Sito al secondo ed ultimo piano composto da: ingresso, sala, cucina, 2 camere, 2 bagni, lavanderia e ripostiglio. Balcone di 4 mq. L' immobile è stato completamente ristrutturato ed è dotato di climatizzatori e zanzariere Visionabile....

  • Cerca simili a trilocale aprilia ristrutturato prezzo è:
  • appartamento APRILIA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 125.000 €, 70,00 mq cca 1790 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Soluzione bifamiliare su lotto di terreno di 3000 mq ca. con accesso indipendente carrabile e pedonale. Ingresso, soggiorno, cucina separata, 2 camere da letto e bagno finestrato con vasca. A livello il terrazzo d'ingresso di 9 mq. Al piano seminterrato troviamo una cantina, anch'essa....

  • Cerca simili a trilocale aprilia ristrutturato prezzo è:
  • appartamento APRILIA terrazza
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 170.000 €, 92,00 mq cca 1850 €/m2

19.05.2026.,

www.wikicasa.it

Aprilia, Via Ugo Foscolo - Zona Aprilia Nord, di fronte al parco Fruili, disponiamo la vendita di un appartamento di ampia metratura posto al piano terra rialzato, in piccola palazzina composto da: ingresso, soggiorno, cucina, 2 camere da letto e bagno. L'appartamento è parzialmente....

  • Cerca simili a trilocale aprilia ristrutturato prezzo è:
  • vendita appartamento APRILIA giardino
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 219.000 €, 120,00 mq cca 1830 €/m2

26.11.2025.,

www.remax.it

Nel cuore pulsante di Aprilia, a ridosso delle principali attività commerciali e dei servizi più richiesti, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura, situato al quarto piano di una palazzina in ottimo stato generale. L'immobile, semi ristrutturato e caratterizzato....

  • Cerca simili a trilocale aprilia ristrutturato prezzo è:
  • appartamento APRILIA privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 110.000 €, 96,00 mq cca 1150 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale in buone condizioni situato al secondo piano con ascensore, all’interno di una palazzina recentemente ristrutturata. L’appartamento è composto da due ampie camere da letto, soggiorno, cucina e doppi servizi entrambi finestrati. Completano la proprietà due balconi. L’immobile....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 155.000 € a 148.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 148.000 €, 118,00 mq cca 1250 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.12.2025 - 169.000 €
15.01.2026 - 155.000 €
30.04.2026 - 148.000 €

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

In posizione centralissima, a pochi passi da tutti i principali servizi e dalle vie più rinomate della città, proponiamo in vendita un ampio e luminosissimo appartamento posto al primo piano di un edificio senza ascensore. L’abitazione, di generosa metratura, si distingue per la splendida....

 
 
 
 
-18%

Prezzo variato da 170.000 € a 139.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 139.000 €, 75,00 mq cca 1850 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
08.01.2026 - 139.000 €
11.04.2026 - 170.000 €
06.05.2026 - 139.000 €

07.11.2025.,

www.wikicasa.it

Aprilia - Casalazzara, appartamento di 75 mq posto su un unico livello rialzato e composto da: soggiorno con camino, cucina abitabile, due camere da letto, due bagni entrambi finestrati con doccia e giardino privato di 450 mq, dove poter trascorrere piacevoli momenti all'aria aperta.....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 150.000 €, 98,00 mq cca 1530 €/m2

12.11.2025.,

www.wikicasa.it

Centralissimo appartamento situato al secondo ed ultimo piano di una piccola palazzina. L'immobile, con una superficie di 98 mq , si presenta in in ottime condizioni. Composto da ingresso, cucina abitabile, soggiorno singolo, due camere da letto matrimoniali, uno studio, un bagno....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 199.000 € a 189.000 € in data 09.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 189.000 €, 120,00 mq cca 1580 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
03.04.2026 - 199.000 €
09.05.2026 - 189.000 €

03.04.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trilocale aprilia ristrutturato prezzo è (16)
  • trilocale aprilia ristrutturato prezzo (16)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it