• GoHome Professional
negozio aprilia 100 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • negozio aprilia 100 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - negozio aprilia 100 mq

  • Per la richiesta "negozio aprilia 100 mq" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 100 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 220.000 €, 100,00 mq cca 2200 €/m2

09.03.2026.,

www.idealista.it

Vendesi appartamento trilocale+terrazzo+box auto. Composto da sala con angolo cottura, corridoio che porta alle Due camere ed al wc. Inoltre vi è un terrazzo di 18 mq provvisto di ripostiglio in alluminio e tendone. Predisposizione climatizzatori in tutti gli ambienti e antifurto....

  • Cerca simili a aprilia 100 mq:
  • appartamento APRILIA
 
 
 
  Superfici commerciali, APRILIA, 50.000 €, 100,00 mq cca 500 €/m2

20.04.2026.,

www.idealista.it

Ag026 aprilia vendesi ampio locale commerciale di 100 mq situato al piano terra, ideale per diverse attività in particolare meccanico, gommista, elettrauto. serrande elettriche nuove artigianali. La struttura unico ambiente con bagno, offre uno spazio versatile e facilmente adattabile....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 152.000 €, 100,00 mq cca 1520 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Panorama Immobiliare propone in vendita ad Aprilia, precisamente in Via Sabotino, un attico posto al sesto piano di circa 100 mq, completo di lastrico solare di proprietà esclusiva al settimo piano. .

  • Cerca simili a aprilia 100 mq:
  • attico APRILIA in vendita
 
 
 
  Casa, APRILIA, 299.000 €, 100,00 mq cca 2990 €/m2

09.02.2024.,

www.immobiliare.it

APRILIA: Panorama Immobiliare propone in vendita ad Aprilia, in Via Pizzetti 10, una graziosa villetta capotesta di circa 100 mq, disposta su due livelli di circa 50 mq ciascuno. Al piano terra trovi Via Ildebrando Pizzetti, 10.

  • Cerca simili a aprilia 100 mq:
  • casa APRILIA in vendita
 
 
 
  Casa, APRILIA, 189.000 €, 100,00 mq cca 1890 €/m2

22.01.2026.,

www.immobiliare.it

La Cogna via Savuto a 5 km dal mare e dalla stazione - Proponiamo una villa unifamiliare ristrutturata di 100 mq ca su unico livello composta da: salone con termocamino, cucina tinello, 2 camere, cam Via Savuto.

  • Cerca simili a aprilia 100 mq:
  • vendita casa APRILIA vista mare
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 100,00 mq cca 1190 €/m2

14.02.2026.,

www.immobiliare.it

Aprilia località La Cogna e più precisamente in Via delle Orchidee proponiamo in vendita in una piccola palazzina un delizioso appartamento posto al piano rialzato (piano terra catastale) di mq. 100 Via delle Orchidee.

 
 
 
  Casa, APRILIA, 250.000 €, 100,00 mq cca 2500 €/m2

03.04.2015.,

www.marinehaus.it

Codice MIBKR-M3 Porzione di Villa da vedere..! Mare Adriatico di Lignano! Nel più grande porto turistico del Friuli, ad Aprilia, presso Lignano: in posizione tranquilla, immersa nel verde (ad 2 minuti da Lignano) Porzione Villa trifamiliare con giardino Barbeque e Garage. Superfice....

  • Cerca simili a aprilia 100 mq:
  • casa APRILIA giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 155.000 €, 100,00 mq cca 1550 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

In pieno centro città, proponiamo in vendita un appartamento di circa 110 mq, situato al secondo piano di un piccolo edificio storico ben mantenuto. L'immobile si distingue per gli ambienti ampi e luminosi ed è composto da un accogliente salone con balcone che affaccia sulla via principale,....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 129.000 €, 100,00 mq cca 1290 €/m2

16.02.2026.,

www.immobiliare.it

ZONA CENTRO - In zona centrale appartamento di 100 mq circa sito al 1° piano con ascensore. L'immobile è composto da ingresso, sala, cucina abitabile, corridoio, 2 camere da letto, bagno finestrato e .

 
 
 
  Casa, APRILIA, 200.000 €, 100,00 mq cca 2000 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

VENDESI DUE VILLE BIFAMILIARI DI NUOVA COSTRUZIONE CON GIARDINO PRIVATO AD APRILIA Proponiamo in vendita due splendide ville bifamiliari di nuova costruzione, situate in Via Ponza, Aprilia, in una posizione strategica e tranquilla. Le proprietà si sviluppano su due livelli, offrendo....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • aprilia 100 mq (157)
  • negozio aprilia (13)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it