• GoHome Professional
immobiliari torino Ultimi 7 giorni balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari torino Ultimi 7 giorni balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari torino Ultimi 7 giorni balcone

  • Per la richiesta "immobiliari torino ultimi 7 giorni balcone" trovati 201 immobili - prezzo medio 2.006 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 90 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 170000 eur (prezzo medio)
    • fino a 200000 eur
    • fino a 1700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 632 048 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, TORINO, 720.000 €, 210,00 mq cca 3430 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Via Lamarmora in stabile signorile ed elegante con portineria proponiamo un appartamento al 4° piano con ascensore, soleggiato e in ottime condizioni, composto da ampio ingresso, salone doppio, sala da pranzo, cucina, disimpegno zona notte con armadi a muro, 3 camere, tripli servizi....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 365.000 €, 123,00 mq cca 2970 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

In stabile signorile con ascensore e con portineria a due passi dal parco del Valentino, in zona molto signorile e residenziale vendiamo appartamento composto di grande ingresso salone due camere da letto, biservizi, cucina, balcone, terrazzo, cantina. Lo stabile è stato oggetto di....

  • Cerca simili a immobiliari torino Ultimi 7 giorni balcone:
  • trilocale TORINO
 
 
 
  Appartamento, TORINO, Santa Rita, 89.000 €, 61,00 mq cca 1460 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

SANTA RITA – BILOCALE in Via Frinco 30, Torino In una delle zone più richieste e servite di Torino, proponiamo in vendita bilocale di 61 mq, sito al terzo piano di stabile anni ’40, NON dotato di ascensore. E' un'ottima opportunità per chi compra come investimento o prima casa. Composizione:....

  • vendita bilocale TORINO
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'immobiliari torino ultimi 7 giorni balcone'
290.000 € Appartamento, TORINO, Pozzo Strada, 290.000 €, 130,00 mq
395.000 € Appartamento, TORINO, 395.000 €, 137,00 mq
490.000 € Appartamento, TORINO, Cenisia, 490.000 €, 205,00 mq
  Appartamento, TORINO, 143.000 €, 49,00 mq cca 2920 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

Via Luisa del Carretto (interni) posizione riservata in piccola palazzina al primo piano, appartamento ca 50 mq , luminoso , doppia esposizione , balconi da entrambi lati ,ingresso soggiorno/cucinott Via Luisa del Carretto, 74.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 219.000 €, 58,00 mq cca 3780 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

RIVE GAUCHE 18 Alloggi ristrutturati a nuovo ad elevata efficienza energetica - alloggio bilocale n° 2.3 - piano secondo con balcone e terrazzo- mq 58 PRONTA CONSEGNA Appartamento bilocale ristruttur Via Pisa, 18.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 120.000 €, 85,00 mq cca 1410 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

ATTICO TORINO Immobiliare Propone in Vendita In Zona Barriera di Milano – Via Verres 3 Locali con 2 Bagni al 2°piano con ASCENSORE di: Ingresso Soggiorno con Angolo Cottura 2 Camere 2 Bagni 2 Balconi Via Verres, 20.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 115.000 €, 80,00 mq cca 1440 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.dove.it

Appartamento trilocale con tre balconi in zona Vanchiglietta in Via Monte Santo a Torino. Via Monte Santo, 6.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Borgo Vittoria, 109.000 €, 76,00 mq cca 1430 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.dove.it

Appartamento con balcone e servito da ascensore – Via Francesco Baracca, Torino. Via Francesco Baracca, 10.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Vallette, 99.000 €, 90,00 mq cca 1100 €/m2

13.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 3LUNG - In via Cognetti De Martiis, nel quartiere di Lucento, in una posizione comoda a tutti i principali servizi e ben collegata dai mezzi di trasporto, proponiamo in vendita un luminoso quadrilocale situato al 2° piano di uno stabile ben tenuto nelle parti comuni. L’appartamento....

  • vendita appartamento Vallette TORINO
 
 
 
  Casa, TORINO, 375.000 €, 100,00 mq cca 3750 €/m2

13.05.2026.,

www.toscano.it

Piazzetta 4 Marzo - In stabile signorile d'epoca Luminoso QUADRILOCALE RISTRUTTURATO al secondo piano con ascensore ingresso soggiorno angolo cottura 2 camere cabina armadio doppi servizi balcone e cantina. RISCALDAMENTO AUTONOMO e possibilità POSTO AUTO Via Porta Palatina, ad angolo....

  • casa TORINO
 
 
 
  Appartamento, TORINO, Lucento, 94.000 €, 82,00 mq cca 1150 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

ZONA LUCENTO, TRILOCALE CORSO TOSCANA N 185 Al primo piano con ascensore di uno stabile anni '70, in buono stato manutentivo, vendiamo alloggio con ambienti molto ampi e con vista sulle montagne, composto da ingresso living su zona giorno/cucina, 2 camere matrimoniali, antibagno,....

  • appartamento Lucento TORINO in vendita
 
 
 
  Casa, TORINO, 179.000 €, 50,00 mq cca 3580 €/m2

13.05.2026.,

www.toscano.it

Pressi Piazza Castello - In elegante contesto d'epoca delizioso BILOCALE completamente ristrutturato composto da ingresso ampia camera matrimoniale cucina abitabile bagno e balcone. TERMOAUTONOMO Via Giuseppe Barbaroux, a pochi passi da piazza Castello, posizione molto centrale e....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 149.000 €, 80,00 mq cca 1860 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

ZONA POZZO STRADA APPARTAMENTO - 3 LOCALI - 80 MQ - PIANO ALTO.PRECISAMENTE NEGLI INTERNI DI VIA DE SANCTIS, 102In stabile degli anni '60, proponiamo in vendita, al 6° (7°f.t.) piano, un appartamento così composto da: ingresso, cucina abitabile, due spaziose camere da letto e bagno.Completano....

 
 
 
  Casa, TORINO, 700.000 €, 200,00 mq cca 3500 €/m2

13.05.2026.,

www.toscano.it

CORSO MASSIMO D'AZEGLIO - FINEMENTE RISTRUTTURATO luminoso DIVISIBILE con doppia esposizione AMPIA METRATURA 2 ingressi salone doppio cucina abitabile 3 camere doppi servizi balcone VERANDA e cantina. Corso Massimo d'Azeglio, nel tratto compreso tra Via Canova e Via Tiziano Vecellio....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Mirafiori, 288.000 €, 150,00 mq cca 1920 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.idealista.it

Quartiere Mirafiori Nord – Ampio quadrilocale in contesto signorile, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 4 locali, caratterizzato da una funzionale distribuzione degli spazi interni. L’immobile è composto da: doppio ingresso, ampio salone, cucina abitabile, disimpegno,....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 259.000 €, 186,00 mq cca 1390 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

ZONA BORGO VITTORIAVENDESI - ULTIMO PIANO CON MANSARDA DI 186 MQPRECISAMENTE IN VIA BIBIANA, 107In stabile signorile di fine anni '90, privo di barriere architettoniche, proponiamo in vendita splendido ultimo piano di 115 mq con mansarda di 71 mq dotata di ingresso indipendente, eventualmente....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Campidoglio, 350.000 €, 110,00 mq cca 3180 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

La Tempocasa di Torino Campidoglio propone in vendita appartamento di 110 metri quadri sito al secondo piano CON ASCENSORE! La soluzione è composta da: ingresso in disimpegno, cucina abitabile, soggiorno, due camere da letto, bagno finestrato, lavanderia, due balconi e cantina di....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Vanchiglia, 187.000 €, 70,00 mq cca 2670 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

IN TRATTATIVA - Via Napione angolo via Cesare Balbo - In condominio d'epoca con facciate e tetto in rifacimento proponiamo in vendita grazioso trilocale posto al quarto ed ultimo piano con ascensore. L'appartamento è composto di piccolo ingresso, cucina abitabile, due camere da letto,....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 249.000 €, 105,00 mq cca 2370 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.idealista.it

In Via Val della Torre proponiamo esclusivo attico trilocale al 9° piano, una soluzione rara che unisce spazi generosi, comfort moderni e una vista semplicemente unica su tutta Torino. L’ingresso conduce a un ampio tinello con cucinino, ambiente luminoso e funzionale, dotato di climatizzatore....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 95.000 €, 60,00 mq cca 1580 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

Al piano 7° con vista spettacolare, proponiamo in vendita un ampio bilocale composto da ingresso, soggiorno con cucinino, camera da letto, bagno finestrato, ripostiglio, cantina, balcone con vista aperta sulle colline torinesi, altro balcone di proprietà al piano intermedio. Ottima....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 215.000 €, 100,00 mq cca 2150 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

La Tempocasa di Mirafiori Sud Traiano propone in vendita al quarto piano di uno stabile dotato di ascensore, un raffinato appartamento di quattro locali che unisce modernità, funzionalità e stile. L’ingresso living, ampio e luminoso, accoglie con una parete attrezzata di design e....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Barriera Milano, 64.900 €, 56,00 mq cca 1160 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

La Tempocasa di Barriera Monte Bianco propone in vendita in esclusiva BILOCALE in Via Nomaglio 4. La soluzione si trova a un quarto piano senza l'ascensore, in un bel contesto condominiale, ed è composta da: ingresso su uno spazioso disimpegno che collega le varie aree della casa,....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 124.050 €, 99,00 mq cca 1250 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

In stabile anni '50 in buone condizioni, con facciate recentemente riqualificate tramite Bonus 90%, proponiamo appartamento al terzo piano con ascensore di circa 99 mq commerciali, situato in Via Cesana 31, nel quartiere Cenisia/San Paolo, zona semicentrale comoda ai servizi e ben....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 45.000 €, 28,00 mq cca 1610 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

Monolocale con angolo cottura, bagno e balcone, situato nel cuore di Torino. Con una superficie di 28 mq, questo immobile è ideale per chi cerca un investimento con ottima redditualità . L 'appartamento è libero subito e si trova in uno stabile decoroso, garantendo tranquillitÃ....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Mirafiori, 49.000 €, 45,00 mq cca 1090 €/m2

12.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: TON.11 - La Tempocasa di Mirafiori Sud Traiano propone in vendita, in Via Tonale, un bilocale situato al piano rialzato in un contesto tranquillo e ben collegato, una soluzione particolarmente interessante per chi desidera investire in una zona dalla richiesta abitativa costante....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Italia 61, 139.000 €, 63,00 mq cca 2210 €/m2

11.05.2026.,

www.wikicasa.it

5 VALIDI MOTIVI PER ACQUISTARLO: - LIBERO SUBITO - BUONA BASE DA PERSONALIZZARE - OTTIMA METRATURA - PIANO ALTO CON ASCENSORE - POSIZIONE STRATEGICA In Piazza Galimberti 1, in posizione strategica e comoda a tutti i servizi, proponiamo ampio bilocale libero fin da subito, situato....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 92.000 €, 79,00 mq cca 1170 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

IN TRATTATIVA: IMMOBILE MOMENTANEAMENTE NON DISPONIBILE. Torino, Strada Castello di Mirafiori, nelle immediate vicinanze di Corso Unione Sovietica, in stabile ante '67 con ampie aree verdi condominiali proponiamo appartamento trilocale completamente ristrutturato. L'immobile, ubicato....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Aurora, 89.000 €, 44,00 mq cca 2020 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

***** IMMOBILE IN TRATTATIVA ***** BILOCALE IN CORSO PALERMO AURORA - CORSO PALERMO ImmobilTO Group Real Estate propone in VENDITA in ESCLUSIVA un bilocale situato al piano terzo di un palazzo ben tenuto. L'appartamento si compone di: - CUCINA ABITABILE -CAMERA DA LETTO con balcone....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Aurora, 74.900 €, 55,00 mq cca 1360 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

METODOCASA IMMOBILIARE Propone in vendita IN ESCLUSIVA al QUARTO PIANO senza ascensore, TRILOCALE di 55 mq composto da: ingresso da ballatoio, cucina abitabile, soggiorno, una camera da letto, bagno, balcone oltre cantina. Tetto e balconi ripristinati nel 2021. LIBERO SUBITO! ZONA:....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Italia 61, 89.000 €, 62,00 mq cca 1440 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

Appartamento in vendita – Corso Corsica 6 Torino Proponiamo in vendita luminoso bilocale di circa 62 mq al secondo piano di uno stabile signorile con ascensore. L’immobile si presenta in buono stato abitativo ed è così composto: ingresso, cucina a vista/soggiorno, camera da letto,....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 95.000 €, 56,00 mq cca 1700 €/m2

12.05.2026.,

www.immobiliare.it

Al piano 7° con vista spettacolare, proponiamo in vendita un ampio bilocale composto da ingresso, soggiorno con cucinino, camera da letto, bagno finestrato, ripostiglio, cantina, balcone con vista ap Via Santa Maria Mazzarello, 78.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 196)

<< <1 2 3 4 5 6 7> >>