• GoHome Professional
appartamento via Pietro Micca torino 100 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento via Pietro Micca torino 100 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento via Pietro Micca torino 100 mq

  • Per la richiesta "appartamento via Pietro Micca torino 100 mq" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 100 mq (un po' più grande)

Cercato 1 643 856 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, TORINO, Vallette, 189.000 €, 106,00 mq cca 1780 €/m2

03.04.2026.,

www.idealista.it

Via Pietro Cossa 293: proponiamo in vendita ampio quadrilocale panoramico sito al 7° piano in stabile edificato negli anni '90. .

  • Cerca simili a appartamento via Pietro torino 100 mq:
  • vendita appartamento Vallette TORINO
 
 
 
  Appartamento, TORINO, 154.000 €, 101,00 mq cca 1530 €/m2

27.10.2025.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita in via Guala quadrilocale in ottimo stato interno situato al primo piano di uno stabile degli anni '70 dotato di ascensore e in ordine nelle parti comuni. L'alloggio è composto Via Guala Pietro Francesco, 122.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 275.000 €, 98,00 mq cca 2810 €/m2

25.02.2026.,

www.immobiliare.it

Per informazioni e appuntamenti Arch. Anna Carrù tel/WhatsApp mob. +39 333 4612587 In Via Pietro Giuria proponiamo in Vendita un ampio quadrilocale di 98 mq catastali. L’appartamento rivisto nel 2000 Via Pietro Giuria, 23.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 218.000 €, 96,00 mq cca 2270 €/m2

20.04.2026.,

www.immobiliare.it

In posizione strategica, comoda a tutti i servizi e con rapido accesso alla tangenziale, proponiamo splendido appartamento completamente ristrutturato nel 2021, situato al settimo piano di uno stabil Via Pietro Francesco Guala, 5.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 199.000 €, 100,00 mq cca 1990 €/m2

06.02.2026.,

www.immobiliare.it

MIRAFIORI SUD-PIAZZA GUALA L'immobile si trova in Piazza Guala, in una posizione estremamente strategica: comodo a tutti i principali servizi, mezzi pubblici, parchi e poli universitari. Caratteristi Piazza Pietro Francesco Guala, 149.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Vallette, 209.000 €, 100,00 mq cca 2090 €/m2

15.02.2026.,

www.idealista.it

ZONA VALLETTE VENDESI – 4 LOCALI - MQ 100 – MOLTO LUMINOSO! PRECISAMENTE IN VIA PIETRO COSSA, 293/19 In complesso residenziale degli anni 90, proponiamo in vendita appartamento al 6°piano (7°f. t. ) – doppia aria e doppia esposizione – molto luminoso L'appartamento si presenta in....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 179.000 €, 95,00 mq cca 1880 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Parella - Via Pietro Cossa, Via Servais precisamente in Via Nicomede Bianchi presentiamo in vendita luminoso e panoramico appartamento di 95 metri quadrati circa commerciali. L'immobile è situato al terzo piano di una signorile palazzina costruita nel 1963 con ascensore. Ampio Trilocale....

  • Cerca simili a appartamento via Pietro torino 100 mq:
  • appartamento TORINO balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, TORINO, 110.000 €, 94,00 mq cca 1170 €/m2

04.08.2025.,

www.immobiliare.it

RIF. 383175 - Dati di contatto Agente: Alessandro Faldella 0110722442 - In stabile del 1992 costruito dalla società cooperativa SAN PANCRAZIO, si vende la NUDA PROPRIETA' di un appartamento composto Via Pietro Cossa, 293.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 269.000 €, 99,00 mq cca 2720 €/m2

26.03.2025.,

www.immobiliare.it

BOX AUTO COMPRESO! In Borgata Parella, precisamente in Via Pietro Cossa, a pochi passi dalla fermata metro massaua, in stabile di recente costruzione, proponiamo quadrilocale dotato di tripla esposiz Via Pietro Cossa, 31.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento via Pietro torino 100 mq (15)
  • appartamento via Pietro Micca torino (18)
  • appartamento via torino 100 mq (1441)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati