• GoHome Professional
appartamento PALERMO privati prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento PALERMO privati prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento PALERMO privati prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "appartamento palermo privati prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PALERMO, 230.000 €, 140,00 mq cca 1640 €/m2
Nuovo!

18.05.2026.,

www.idealista.it

Situato al primo piano di un edificio signorile, questo appartamento non è solo una casa, ma un progetto di vita che attende di essere plasmato. Varcando la soglia, veniamo accolti da un ingresso funzionale che svela alla nostra destra, una stanza luminosa pronta a trasformarsi in....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Falsomiele, 165.000 €, 110,00 mq cca 1500 €/m2

06.05.2026.,

www.idealista.it

(Oreto nuova/Orsa Minore) In residence con posto auto assegnato scoperto, proponiamo in vendita un luminoso appartamento posto al piano rialzato con doppio ingresso di cui uno privato così composto: ingresso, ampio disimpegno, saloncino, 2 ampie camere, wc, ripostiglio, terrazzo di....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 69.000 €, 32,00 mq cca 2160 €/m2

06.05.2026.,

www.idealista.it

Via Trappetazzo - libero appartamento sito al primo piano con entrata indipendente. Composto da: camera da letto ampia, cucina abitabile/soggiorno, bagno e balcone. Specifiche: infissi in vetrocamera, cucina in muratura, zero spese di condominio (ingresso ad uso privato), aria condizionata.....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 205.000 €, 155,00 mq cca 1320 €/m2

25.07.2025.,

www.immobiliare.it

In ottima posizione a due passi da viale regione, splendido piano rialzato co giardino privato tripla esposizione molto luminoso e riservato, internamente coposto da ingresso saletta, soggiorno doppi Viale Placido Rizzotto.

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 179.000 €, 151,00 mq cca 1190 €/m2

08.04.2026.,

www.immobiliare.it

CasaLab propone in vendita un accogliente appartamento posto al piano rialzato all'interno di un mini residence con cancello carrabile privato, ideale per chi desidera vivere in un contesto tranquill Via Domenico Lo Faso.

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Galilei, 135.000 €, 90,00 mq cca 1500 €/m2

13.04.2025.,

www.chiara-immobiliare.it

LUNI Nel caratteristico borgo di Nicola, proponiamo la vendita di questo appartamento posto al secondo e ultimo piano di piccola palazzina nel centro storico. Si compone di AMPIO INGRESSO, due camere MATRIMONIALI, bagno con finestra, cucinotto, AMPIA ZONA GIORNO divisa tra tinello....

  • Cerca simili a appartamento palermo privati prezzo è:
  • vendita appartamento Galilei PALERMO
 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Villagrazia, 160.000 €, 150,00 mq cca 1070 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita in Via Villagrazia 619/a una palazzina indipendente di 150 mq che rappresenta il perfetto compromesso per chi cerca l'autonomia totale senza rinunciare alla comodità dei servizi. Situata in un contesto ben collegato e servito da ogni necessità quotidiana, questa....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 300.000 €, 183,00 mq cca 1640 €/m2

27.02.2026.,

www.idealista.it

ZONA VIA LIBERTA’ Servita da mezzi di trasporto, (fermate di autobus e Stazione Notarbartolo) e sia da attività commerciali private e pubbliche, tra cui banche, supermercati, farmacie, studi professionali; Le scuole presenti ricoprono diverse fasce di età, dalla prima infanzia fino....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 135.000 €, 135,00 mq cca 1000 €/m2

08.11.2025.,

www.ioaffitto.it

Zona: Michelangelo/Brunelleschi\n\nIn una zona residenziale ben servita, a pochi passi da farmacie, filiale Unicredit, ufficio postale, supermercati e diversi istituti scolastici, proponiamo in vendita un ampio appartamento di circa 135 mq. Situato al piano rialzato all'interno di....

  • Cerca simili a appartamento palermo privati prezzo è:
  • bilocale PALERMO in vendita
 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 297.000 €, 150,00 mq cca 1980 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Riferimento immobile: 896110 Via Sampolo - Proponiamo appartamento di 150 mq circa posto al settimo piano in uno stabile di nove piani totali provvisto di ascensore ed impianto di videosorveglianza. L'immobile è così composto: Ingresso su disimpegno, salone doppio, corridoio di....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento palermo privati prezzo è (230)
  • appartamento palermo privati prezzo (230)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>