• GoHome Professional
appartamento MONTEPULCIANO giardino prezzo è dimin - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento MONTEPULCIANO giardino prezzo è dimin - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento MONTEPULCIANO giardino prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "appartamento montepulciano giardino prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, MONTEPULCIANO, 205.000 €, 138,00 mq cca 1490 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

In una villa quadrifamiliare di due piani, edificata negli anni ’80 e arricchita da giardini, cortili, terrazze abitabili e garage, proponiamo in esclusiva un luminoso appartamento posto al primo piano, con una superficie coperta di circa 117 mq. L’abitazione si apre su un accogliente....

 
 
 
  Appartamento, MONTEPULCIANO, 115.000 €, 85,00 mq cca 1350 €/m2

11.01.2026.,

www.idealista.it

RIF. 352906 - Vicino a Montepulciano, vendesi appartamento di recente costruzione, posto al primo piano di una palazzina situato in zona residenziale ad Abbadia di Montepulciano, Via Sandro Pertini, di circa 75 mq, composto da ampio soggiorno con angolo cucina, due camere, un bagno,....

  • Cerca simili a appartamento montepulciano giardino prezzo è:
  • vendita trilocale MONTEPULCIANO
 
 
 
  Appartamento, MONTEPULCIANO, 115.000 €, 65,00 mq cca 1770 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Abbadia di Montepulciano, in contesto residenziale di recente realizzazione, si propone la vendita di appartamento di mq. 65 posto al piano primo con ingresso autonomo, corredato di giardino privato Via Salvo d'Acquisto.

 
 
 
  Appartamento, MONTEPULCIANO, 99.000 €, 80,00 mq cca 1240 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

Vendesi appartamento posto al primo piano di mq. 80 con giardino di pertinenza di mq. 30. L'appartamento è così composto: ingresso, sala da pranzo, cucina abitabile, due camere da letto, bagno e due .

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 250.000 € a 230.000 € in data 02.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MONTEPULCIANO, 230.000 €, 168,00 mq cca 1370 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
04.09.2025 - 250.000 €
02.04.2026 - 230.000 €

04.09.2025.,

www.immobiliare.it

Elegante appartamento con giardino ad Abbadia di Montepulciano Nel cuore della meravigliosa campagna toscana, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento su due livelli, situato nel tranqu Via Otto Settembre.

 
 
 
  Appartamento, MONTEPULCIANO, 125.000 €, 75,00 mq cca 1670 €/m2

02.06.2025.,

www.dove.it

Appartamento situato in una posizione agevole a Montepulciano (SI). via del Giardino, 8.

 
 
 
  Appartamento, MONTEPULCIANO, 130.000 €, 77,00 mq cca 1690 €/m2

11.01.2026.,

www.idealista.it

Abbadia di Montepulciano si vende appartamento al primo piano con ingresso indipendente di 77 mq in posizione residenziale e tranquilla, composto da: soggiorno con angolo cottura, una camera matrimoniale con terrazzino a tasca, una cameretta, bagno, possibilità di creare un secondo....

  • vendita bilocale MONTEPULCIANO
 
 
 
  Appartamento, MONTEPULCIANO, 125.000 €, 65,00 mq cca 1920 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

Vendesi appartamento a piano terra di 65 mq lordi più garage di 35 mq collegato dall'interno dell'abitazione. Ingresso indipendente da cancellino su giardino di 60 mq privato, l'appartamento si compo .

 
 
 
 
-14%

Prezzo variato da 175.000 € a 150.000 € in data 22.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MONTEPULCIANO, 150.000 €, 157,00 mq cca 960 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.04.2026 - 175.000 €
22.04.2026 - 150.000 €

12.04.2026.,

www.dove.it

Appartamento con giardino nelle verdi campagne di Montepulciano. via dei Canneti.

 
 
 
  Appartamento, MONTEPULCIANO, 165.000 €, 126,00 mq cca 1310 €/m2

02.06.2025.,

www.dove.it

Appartamento trilocale ristrutturato con giardino, cantina e negozio annesso ad Acquaviva, frazione della meravigliosa Montepulciano. Via Fratelli Braschi, 33.

  • trilocale MONTEPULCIANO ristrutturato in vendita
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento montepulciano giardino prezzo è (94)
  • appartamento montepulciano giardino prezzo (94)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>