• GoHome Professional
appartamento GORGONZOLA prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento GORGONZOLA prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento GORGONZOLA prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "appartamento gorgonzola prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, GORGONZOLA, 309.000 €, 130,00 mq cca 2380 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. GZ-42 Nell'immediata vicinanza dell'ospedale di Gorgonzola, in contesto residenziale tranquillo, riservato e ben servito, proponiamo in vendita ampia soluzione abitativa su due livelli, caratterizzata da spazi generosi, ottima luminosità e una distribuzione interna funzionale,....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 228.000 €, 110,00 mq cca 2070 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

GORGONZOLA VIA SANZIO 4 LOCALI CON BOX DOPPIO. La nostra agenzia propone a Gorgonzola in zona San Carlo, fornita di vari negozi, scuole nelle vicinanze e farmacia, di ampio appartamento posto al piano primo di mini palazzina dei primi anni 70'e composto da ingresso, ampio soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 405.000 €, 220,00 mq cca 1840 €/m2

08.05.2026.,

www.idealista.it

Rif: 01/Q - PASSWORD PER VIRTUAL TOUR: Tempogorgo - Proponiamo in vendita, in pieno centro Gorgonzola, intero edificio sviluppato su tre livelli differenti e così composto: piano terra con giardino privato, primo piano con balcone e secondo piano con terrazzo. La soluzione può essere....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 495.000 €, 140,00 mq cca 3540 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

CENTRALISSIMO MM2 GORGONZOLA QUATTRO LOCALI AL PIANO PRIMO RESIDENZA ARGENTIA: IL TUO NUOVO LUSSO GREEN A GORGONZOLA MARLEGNO Costruire Sostenibile presenta in esclusiva la "Residenza Argentia", un e Via Argentia, 1.

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 210.000 €, 100,00 mq cca 2100 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

**Trilocale In Vendita a Gorgonzola, Via Parini 38** Scopri questo luminoso trilocale di 100 mq c.a in vendita a Gorgonzola, situato in una posizione strategica, a 10 minuti dalla fermata MM2 di Gorg Via Parini , 38.

  • Cerca simili a appartamento gorgonzola prezzo è:
  • trilocale GORGONZOLA
 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 120.000 €, 60,00 mq cca 2000 €/m2

12.03.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore del centro storico di Gorgonzola, all’interno di un caratteristico contesto di corte, proponiamo in vendita un bilocale completamente da ristrutturare situato al primo piano. L’appartamento Via Monte Grappa, 2.

  • Cerca simili a appartamento gorgonzola prezzo è:
  • vendita bilocale GORGONZOLA
 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 456.800 €, 158,00 mq cca 2890 €/m2

20.12.2025.,

www.remax.it

RESIDENZA PETRARCA - COLLEZIONE "MODERNA" APPARTAMENTO N.1 CON GIARDINO - In una tranquilla e verde zona residenziale di Gorgonzola, proponiamo in vendita un ampio appartamento di 157,5 M², in fase di costruzione e con consegna prevista per la fine del 2026. L'immobile si trova al....

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 332.000 €, 116,00 mq cca 2860 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: APP. 10 P.1 - Vendiamo TRILOCALE in Edilizia Libera posto al 1° PIANO composto da: soggiorno con cucina abitabile, doppi servizi, camera matrimoniale, camera singola, ampio terrazzo e cantina. P Via Sondrio, 105.

 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 249.000 €, 112,00 mq cca 2220 €/m2

10.10.2025.,

www.wikicasa.it

Ampio trilocale con doppi servizi e balcone verandato – Gorgonzola (Via per Gessate) In zona residenziale tranquilla e ben servita, nelle immediate vicinanze dell’Istituto Argentia e a pochi minuti dal centro di Gorgonzola, proponiamo in vendita un elegante trilocale di 112 m² situato....

  • Cerca simili a appartamento gorgonzola prezzo è:
  • trilocale GORGONZOLA balcone
 
 
 
  Appartamento, GORGONZOLA, 249.000 €, 110,00 mq cca 2260 €/m2

28.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 042/T - PASSWORD VIRTUAL TOUR: Tempogorgo - Scoprite questo raffinato trilocale, ideale per famiglie numerose, situato nella prestigiosa Via Montenero a Gorgonzola. Con una superficie di 110 metri quadri, questa proprietà rappresenta un'opportunità unica per trasformare in un....

  • Cerca simili a appartamento gorgonzola prezzo è:
  • trilocale GORGONZOLA privati in vendita
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento gorgonzola prezzo è (315)
  • appartamento gorgonzola prezzo (315)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>