• GoHome Professional
bilocale Tor San Lorenzo ARDEA ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale Tor San Lorenzo ARDEA ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale Tor San Lorenzo ARDEA ristrutturato

  • Per la richiesta "bilocale tor san lorenzo ardea ristrutturato" trovati 6 immobili - prezzo medio 1.714 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 40 mq
    • fino a 50 mq
    • 50 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 50 mq
    • 60 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 170000 eur (prezzo medio)
    • fino a 200000 eur
    • fino a 1700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

 
-1%

Prezzo variato da 90.000 € a 89.000 € in data 20.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ARDEA, 89.000 €, 53,00 mq cca 1680 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.05.2026 - 90.000 €
20.05.2026 - 89.000 €

16.05.2026.,

www.idealista.it

ARDEA - Tor San Lorenzo - e più precisamente Viale Marino 72, in posizione strategica a due passi dal centro del paese ma in contesto tranquillo, l'agenzia Proposte Immobiliari propone in vendita uno splendido appartamento bilocale, totalmente ristrutturato posto al piano primo, allacciato....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 137.000 € a 129.000 € in data 08.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ARDEA, Tor San Lorenzo, 129.000 €, 60,00 mq cca 2150 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
23.03.2026 - 137.000 €
08.04.2026 - 129.000 €

23.03.2026.,

www.toscano.it

L'appartamento si trova all'interno del Consorzio Diomede, a breve distanza dal mare e dallo stabilimento balneare "White Beach", dotato di bar, ristorante e area giochi sulla spiaggia. L'unità abitativa è un attico di circa 60 mq, composto da soggiorno, cucinotto, una camera matrimoniale....

  • Cerca simili a bilocale Tor San Lorenzo ARDEA ristrutturato:
  • appartamento ARDEA terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, ARDEA, Tor San Lorenzo, 70.000 €, 36,00 mq cca 1940 €/m2

02.04.2026.,

www.wikicasa.it

Proponiamo in vendita un grazioso bilocale con terrazzino abitabile in zona Tor San Lorenzo al primo piano all' interno di un residence . L'immobile e' parzialmente ristrutturato e viene venduto per uso investimento in quanto locato a euro 4320 annui con contratto 3+2 scadenza 30/06/2028....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale tor san lorenzo ardea ristrutturato'
89.000 € Appartamento, ARDEA, 89.000 €, 51,00 mq
 
-6%

Prezzo variato da 69.000 € a 65.000 € in data 05.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ARDEA, Tor San Lorenzo, 65.000 €, 40,00 mq cca 1630 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 69.000 €
05.04.2026 - 65.000 €

10.01.2026.,

www.wikicasa.it

Appartamento ad uso abitativo con 2 locali e 1 bagno, situato nel comune di Ardea (RM), a 400 metri dal mare. Costruito nel 1980, l'immobile offre una superficie di 40 mq distribuiti su un unico livello. Completamente ristrutturato, l'appartamento vanta una camera da letto matrimoniale,....

  • appartamento ARDEA giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 57.000 €, 50,00 mq cca 1140 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in zona Marina di Tor San Lorenzo, situato al piano seminterrato di una palazzina di due piani all'interno del Residence " Piccola Capri" la vendita di un appartamento Accatastato C/6 totalmente ristrutturato. La superficie totale di 50 metri quadrati è suddivisa zona giorno....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-5 (su un totale di 5)

<< <1> >>