• GoHome Professional
appartamento Viale Teocrito PALERMO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento Viale Teocrito PALERMO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento Viale Teocrito PALERMO

  • Per la richiesta "appartamento viale Teocrito palermo" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PALERMO, 169.000 €, 120,00 mq cca 1410 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

A Palermo, nella zona residenziale di Bonagia, si trova questo spazioso appartamento in vendita, pronto per essere abitato. L'immobile, di circa 120 metri quadrati, è ubicato in una palazzina costruita antecedentemente al 1967 e si trova al primo piano su un totale di quattro piani....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Zisa, 85.000 €, 60,00 mq cca 1420 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

La FP Real Estate propone in vendita in Via Costantino Lascaris, vicino al Tribunale e il Castello Della Zisa, un appartamento posto al piano Terra, di 60 mq circa composto da ingresso su disimpegno, cucina abitabile, successivamente troviamo una stanze, un bagno, tutti gli ambienti....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 75.000 €, 35,00 mq cca 2140 €/m2

27.02.2026.,

www.idealista.it

Chiama ora: 091.326761 - Sicilia, Palermo - Riferimento: VRA18283 Proponiamo in vendita Monolocale di 35 mq situato al piano seminterrato di uno stabile elegante e ben tenuto, dotato di servizio di portineria. L'immobile, ideale per chi cerca una soluzione pratica e funzionale, si....

  • Cerca simili a appartamento viale palermo:
  • monolocale PALERMO in vendita
 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 105.000 €, 100,00 mq cca 1050 €/m2

14.02.2026.,

www.immobiliare.it

Codice 2483 V Appartamento al piano Rialzato così disposto: ingresso salone, cucina abitabile con veranda, camera matrimoniale, cameretta, wc bagno, ripostiglio, spazi esterni in comune. Palermo Zona Fondo Galletti S.N.C..

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 430.000 €, 135,00 mq cca 3190 €/m2

13.04.2024.,

www.immobiliare.it

Via P.pe Di Belmonte, in stabile dell 800', totalmente ristrutturato nel 2011 con grande attenzione nel preservare le parti originali, a pochi passi da via crispi, piazza 13 vittime, piazza ignazio f Via Principe di Belmonte, 16.

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 125.000 €, 118,00 mq cca 1060 €/m2

21.02.2025.,

www.immobiliare.it

In via Inserra 5, in una zona residenziale tranquilla e ben servita, Re Home Immobiliare propone in vendita un comodo appartamento di 118 mq, situato al primo piano di una palazzina degli anni ’80. L Via Inserra, 5.

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 395.000 €, 200,00 mq cca 1980 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Viale Delle Magnolie (altezza via Zappalà). In contesto residenziale disponiamo di un ampio 6 vani di 200 mq. ristrutturato. L'appartamento, posto al 3° piano risulta molto panoramico e luminoso considerando anche le tre esposizioni. L'immobile è composto da: due ingressi, salone....

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, Galilei, 135.000 €, 90,00 mq cca 1500 €/m2

13.04.2025.,

www.chiara-immobiliare.it

LUNI Nel caratteristico borgo di Nicola, proponiamo la vendita di questo appartamento posto al secondo e ultimo piano di piccola palazzina nel centro storico. Si compone di AMPIO INGRESSO, due camere MATRIMONIALI, bagno con finestra, cucinotto, AMPIA ZONA GIORNO divisa tra tinello....

  • Cerca simili a appartamento viale palermo:
  • vendita appartamento Galilei PALERMO
 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 170.000 €, 149,00 mq cca 1140 €/m2

09.03.2026.,

www.dove.it

Quadrilocale ristrutturato con mansarda e vista mare – Via Calcante, Palermo Via Calcante, 29.

 
 
 
  Appartamento, PALERMO, 385.000 €, 210,00 mq cca 1830 €/m2

20.05.2026.,

www.toscano.it

L’attico si trova in Via Giovanni Bonanno, a breve distanza da Viale Marchese di Villabianca, in un elegante palazzo signorile. L’immobile si caratterizza per un ampio terrazzo angolare che offre una vista panoramica sul Castello Utveggio. L’ingresso conduce a un disimpegno da cui....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento viale palermo (6013)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>