• GoHome Professional
trilocale torino ristrutturato prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale torino ristrutturato prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale torino ristrutturato prezzo è diminuito Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "trilocale torino ristrutturato prezzo è diminuito ultimi 14 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, TORINO, Mirafiori, 228.000 €, 84,00 mq cca 2710 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Lo Studio Immobiliare Maccheroni propone in vendita magnifico appartamento completamente ristrutturato al 3° piano di un condominio in ordine nella parti comuni. L'alloggio è così composto: ingresso living su salotto/pranzo con cucina a vista, due camere luminose, bagno finestrato....

  • Cerca simili a trilocale torino ristrutturato prezzo è ultimi 14 giorni:
  • vendita trilocale Mirafiori TORINO
 
 
 
  Appartamento, TORINO, 510.000 €, 103,00 mq cca 4950 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento di prestigio, ristrutturato e pregevolemente arredato In Palazzo Lagrange, prestigioso immobile storico oggetto di recente pregevole ristrutturazione riguardante sia le parti comuni sia le singole unità abitative, proponiamo bellissimo appartamento trilocale, completamente....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Santa Rita, 249.000 €, 87,00 mq cca 2860 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento ristrutturato a nuovo - Trilocale in Vendita a Santa Rita** Scopri questo splendido appartamento trilocale di circa 85 m², situato nel cuore del quartiere Santa Rita, precisamente in via Alfonso Ogliaro. L'immobile affaccia sul verde del giardino "Atleti Azzurri d'Italia"....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 330.000 €, 110,00 mq cca 3000 €/m2

09.05.2026.,

www.immobiliare.it

Alloggio finemente ristrutturato, molto luminoso e silenzioso. La proprietà è composta da: soggiorno, disimpegno, due camere da letto, cucina abitabile, due cabine armadio nella camera matrimoniale, Corso Francia, 122.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 210.000 €, 87,00 mq cca 2410 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

In palazzina recentemente ristrutturata, proponiamo in vendita un elegante trilocale così composto: ingresso su luminoso soggiorno con cucina a vista, che crea una zona living accogliente e funzional corso Torino, 148.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 199.000 €, 90,00 mq cca 2210 €/m2

09.05.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: MAR.55 - La Tempocasa di Mirafiori Sud Traiano propone in ESCLUSIVA un ampio trilocale di 90 mq finemente ristrutturato, situato al 6° piano con ascensore. Un alloggio elegante, moderno e straor Corso Piero Maroncelli 55.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 169.000 €, 80,00 mq cca 2110 €/m2

09.05.2026.,

www.wikicasa.it

TRILOCALE RISTRUTTURATO CON POSTO AUTO!! In contesto tranquillo e comodo ai principali servizi, proponiamo splendido trilocale completamente ristrutturato, ideale per coppie, famiglie o come investimento. L’appartamento si presenta in ottime condizioni ed è composto da: -ingresso....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Mirafiori, 148.000 €, 87,00 mq cca 1700 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

OPEN HOUSE: Sabato 09 Maggio 2026 dalle 09.00 alle 12.00 previa prenotazione telefonica al numero 011-4546462Corso Sebastopoli, nelle immediate adiacenze di Corso Siracusa, in stabile del 1965 con ascensore, appartamento libero subito, sito al 5° piano, composto da: ampio ingresso,....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Mirafiori, 189.000 €, 82,00 mq cca 2310 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

La Tempocasa propone in vendita ampio trilocale RISTRUTTURATO di 82 mq e LIBERO SUBITO. La soluzione, sita al terzo piano con ascensore di una palazzina che si eleva per un totale di nove, si trova in zona comoda e a due passi da Piazza Pitagora. L'immobile è composto da: ampio ingresso....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Lucento, 143.000 €, 70,00 mq cca 2040 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE RISTRUTTURATO COMPRESO' BOX AUTO In zona Lucento, a pochi passi da c. so Potenza e c. so Toscana, esattamente in via Cisi 4, proponiamo al quarto piano con ascensore alloggio di 70 mq. L'immobile si compone di ingresso, cucina abitabile, soggiorno, ampia camera da letto....

  • trilocale Lucento TORINO in vendita
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trilocale torino ristrutturato prezzo è ultimi 14 giorni (275)
  • trilocale torino ristrutturato prezzo ultimi 14 giorni (275)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>