• GoHome Professional
trilocale siniscola più caro fino a 290000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale siniscola più caro fino a 290000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale siniscola più caro fino a 290000 eur

  • Per la richiesta "trilocale siniscola più caro fino a 290000 eur" trovati 29 immobili - prezzo medio 2.739 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 70 mq
    • 70 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 70 mq
    • 80 mq
  •  Per prezzo
    • 270000 eur (un po' meno caro)
    • 300000 eur (un po' più caro)
    • fino a 2900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SINISCOLA, 210.000 €, 55,00 mq cca 3820 €/m2

03.04.2026.,

www.immobiliare.it

A soli 500 metri dalla spiaggia di La Caletta, proponiamo in vendita un luminoso trilocale al primo piano, completamente arredato e inserito in un contesto residenziale tranquillo e curato. L’accesso .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 285.000 €, 70,00 mq cca 4070 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

In fase di costruzioni, sul confine comunale tra Posada e Siniscola, ma in territorio di Posada, nuova struttura residenziale composta da due unità abitative che si sviluppano al piano terra, di tipologia trilocale, composti da: veranda coperta con ingresso nel soggiorno, zona cottura,....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 265.000 €, 70,00 mq cca 3790 €/m2

15.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10970066 – Riferimento Agenzia Villetta a due – SA PETRA RUIA A Sa Petra Ruja, località turistica nel comune di siniscola, a soli 150 metri dalla spiaggia, proponiamo in vendita una confortevole villetta caposchiera con doppio ingresso. Gli... Vedi di più .

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale siniscola più caro fino a 290000 eur'
200.000 € Appartamento, SINISCOLA, 200.000 €, 50,00 mq
230.000 € Appartamento, SINISCOLA, 230.000 €, 70,00 mq
225.000 € Appartamento, SINISCOLA, 225.000 €, 70,00 mq
  Appartamento, SINISCOLA, 265.000 €, 70,00 mq cca 3790 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SA PETRA RUIAA Sa Petra Ruja, località turistica nel comune di siniscola, a soli 150 metri dalla spiaggia, proponiamo in vendita una confortevole villetta caposchiera con doppio ingresso.Gli spazi esterni offrono un 'ampia corte privata e una veranda coperta, l 'ambiente ideale per....

  • Cerca simili a trilocale siniscola più caro fino a 290000 eur:
  • appartamento SINISCOLA privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 240.000 €, 96,00 mq cca 2500 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

LA CALETTA- SINISCOLA A La Caletta proponiamo in vendita un appartamento semi arredato al secondo piano, situato in una posizione comoda e strategica, con possibilità di installare l'ascensore, già previsto all'interno del blocco condominiale (NO COSTI CONDOMINIALI ). L'immobile è....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 240.000 €, 96,00 mq cca 2500 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

LA CALETTA- SINISCOLA A La Caletta proponiamo in vendita un appartamento semi arredato al secondo piano, situato in una posizione comoda e strategica, con possibilità di installare l 'ascensore, già previsto all 'interno del blocco condominiale (NO COSTI CONDOMINIALI ).L 'immobile....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 235.000 €, 70,00 mq cca 3360 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

SOS APPENTOS-S 'ENA SA CHITTAIn località Sos Appentos, a soli 500 metri dalla splendida spiaggia di S 'Ena e Sa Chitta, proponiamo in vendita una villa singola libera su quattro lati, ideale per chi desidera una soluzione indipendente e comoda al mare.La proprietà dispone di spazi....

 
 
 
 
+5%

Prezzo variato da 215.000 € a 225.000 € in data 07.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, SINISCOLA, 225.000 €, 75,00 mq cca 3000 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
24.10.2025 - 208.500 €
10.04.2026 - 212.500 €
11.04.2026 - 215.000 €
07.05.2026 - 225.000 €

24.10.2025.,

www.immobiliare.it

LA CALETTA. A breve distanza dal mare, in zona residenziale ben servita, appartamento di tipologia trilocale al piano terra, completamente climatizzato, con giardino di circa 88 mq che si sviluppa su Via Nora, 28.

  • appartamento SINISCOLA giardino
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 220.000 €, 75,00 mq cca 2930 €/m2

16.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10751712 – Riferimento Agenzia Appartamento Ar – LA CALETTA - SINISCOLA Nella splendida località turistica di La Caletta, a pochi passi dal mare, proponiamo in vendita un appartamento al secondo piano con ingresso indipendente, ideale come c... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 220.000 €, 67,00 mq cca 3280 €/m2

10.08.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10706256 – Riferimento Agenzia Trilocale LaCal – SINISCOLA-LA CALETTA A LA CALETTA, In una zona tranquilla e riservata, proponiamo in vendita un appartamento caposchiera situato al piano primo, con ingresso indipendente dal giardino di propriet&ag Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 220.000 €, 100,00 mq cca 2200 €/m2

22.01.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10558655 – Riferimento Agenzia Villino Sa Petr – SA PETRA RUIA Situata nella graziosa località di Sa Petra Ruja nel comune di Siniscola, questa incantevole villetta a schiera al piano terra offre una combinazione perfetta di comfort e stile... Vedi di più .

 
 
 
 
+5%

Prezzo variato da 208.500 € a 218.500 € in data 10.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, SINISCOLA, 218.500 €, 70,00 mq cca 3120 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
24.10.2025 - 208.500 €
10.04.2026 - 218.500 €

24.10.2025.,

www.immobiliare.it

La Caletta. In zona residenziale, a breve distanza dal mare, nuovo appartamento di 60 mq calpestabili, di tipologia trilocale al piano primo con ampi spazi abitativi, comodo a tutti i servizi e alle Via Nora.

 
 
 
 
+6%

Prezzo variato da 205.000 € a 218.000 € in data 08.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, SINISCOLA, 218.000 €, 73,00 mq cca 2990 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.04.2026 - 199.800 €
09.04.2026 - 205.000 €
08.05.2026 - 218.000 €

06.04.2026.,

www.idealista.it

La Caletta. In pronta consegna, nuovo appartamento di tipologia trilocale con ampi spazi abitativi, al piano terra con giardino, comodo a tutti i servizi e completamente climatizzato. .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 210.000 €, 65,00 mq cca 3230 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

A soli 500 metri dalla spiaggia di La Caletta, proponiamo in vendita un luminoso trilocale al primo piano, completamente arredato e inserito in un contesto residenziale tranquillo e curato. L’accesso all’appartamento avviene tramite una comoda veranda coperta e vivibile, ideale per....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 210.000 €, 103,00 mq cca 2040 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

Occasione a La Caletta! Nella principale Via Livorno, a pochi passi dal centro e dal porticciolo turistico, vendesi un bellissimo appartamento al primo piano, recentemente ristrutturato. L’immobile dispone di un ingresso, un ampio soggiorno con angolo cottura, due camere da letto,....

  • appartamento SINISCOLA balcone
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 210.000 €, 70,00 mq cca 3000 €/m2

22.10.2025.,

www.immobiliare.it

La Caletta, Nuovo appartamento arredato, di 70 mq commerciali, di tipologia trilocale al piano primo con ampi spazi abitativi, a breve distanza dal mare comodo a tutti i servizi e alle vie di comunic Via Nora, 28.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 200.000 €, 63,00 mq cca 3180 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

La Caletta, via Palermo a pochi metri dalla spiaggia di La Caletta disponiamo di appartamento al piano terra recentemente restaurato. La soluzione si sviluppa su un unico livello e si acceda da un comodo cortile di pertinenza nella quale è stata realizzata la doccia esterna e la zona....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 200.000 €, 57,00 mq cca 3510 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

Trilocale rinnovato a due passi dalla spiaggia di La Caletta e dai principali servizi del paese: supermercati, marina, chiesa, scuole, bar e ristoranti. A 40 minuti dal porto e aeroporto internazionale di Olbia, la casa offre una posizione strategica tra mare e natura incontaminata.....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 189.000 €, 70,00 mq cca 2700 €/m2

27.09.2025.,

www.wikicasa.it

Trilocale al primo piano con vista mare a La Caletta, centro paese e a piedi fino al mare. La Caletta di Siniscola: Cinque chilometri di sabbia dorata e morbida, mare azzurro e limpido e fondale basso, ideale per i bambini. La Caletta è una lunga e ampia spiaggia che parte dal piccolo....

  • appartamento SINISCOLA terrazza
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 160.000 €, 58,00 mq cca 2760 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

In esclusiva, in una delle località più affascinanti della costa orientale sarda, Santa Lucia di Siniscola, autentico angolo di paradiso affacciato sul mare, proponiamo in vendita un trilocale di circa 58 mq situato a soli 15 metri dalla spiaggia. L’immobile colpisce fin da subito....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 145.000 €, 60,00 mq cca 2420 €/m2

22.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10956166 – Riferimento Agenzia 738715 – Nel cuore di La Caletta, a soli 100 metri dal porto turistico e a pochi passi dalla splendida spiaggia, proponiamo in vendita un elegante appartamento al primo piano, ideale sia come casa vacanze che ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 115,00 mq cca 1130 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLA A Siniscola, in via Sant 'Antonio, vendesi grande casa caposchiera su 3 livelli e garage. Al piano terra è composta da ingresso con disimpegno, cucina, bagno e sala pranzo; al piano primo due camere con balcone, un altro bagno e soffitta all 'ultimo piano con ulteriore....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 90,00 mq cca 1440 €/m2

13.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10688491 – Riferimento Agenzia Locale Sa Sedda – SINISCOLA A Siniscola in Via Sarcidano, Zona Scuole, in posizione strategica proponiamo in vendita un locale commerciale al piano terra di circa 90 mq, situato in una zona ad alto passaggio pedonale Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 125.000 €, 90,00 mq cca 1390 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita a Siniscola un ampio e luminoso appartamento di circa 90 mq, situato al primo piano in una posizione ottimale, vicina a tutti i servizi e molto tranquilla. L’ingresso si apre su un grande disimpegno, spazioso e funzionale, che conduce ai vari ambienti della casa.....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 120.000 €, 115,00 mq cca 1040 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel cuore di Siniscola, in via Pascoli, proponiamo in vendita una casa indipendente sviluppata su due livelli, perfetta per chi desidera spazi generosi e indipendenza a pochi passi dai principali servizi del paese.L 'ingresso conduce al piano terra, dove troviamo una spaziosa sala....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 115.000 €, 80,00 mq cca 1440 €/m2

22.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10952163 – Riferimento Agenzia re534c – Nel cuore di Siniscola, in via Gramsci, a pochi passi da tutti i principali servizi (supermercati, scuole, bar e attività commerciali), proponiamo in vendita un immobile completamente ristrutturato, ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 85.000 €, 70,00 mq cca 1210 €/m2

03.10.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10500291 – Riferimento Agenzia Casa indipenden – SINISCOLA A Siniscola, precisamente in via Gabriele D'Annunzio vendesi casa caposchiera indipendente! Gode di una posizione strategica nel centro della città, permettendo facile accesso a t... Vedi di più .