• GoHome Professional
trilocale brembate ristrutturato Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale brembate ristrutturato Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale brembate ristrutturato Più recente

  • Per la richiesta "trilocale brembate ristrutturato più recente" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, BREMBATE, 235.000 €, 110,00 mq cca 2140 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

COSE DA SAPERE SULLA CASA 3 Locali con studio - Cucina a vista - Primo piano - Box doppio - Balcone - Terrazzo - Completamente ristrutturato PARTICOLARITA' E DESCRIZIONE Trattasi di ampio appartamento trilocale, situato al primo piano di un piccolo condominio di poche unità abitative.....

  • Cerca simili a trilocale brembate ristrutturato:
  • appartamento BREMBATE balcone in vendita
 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 575.000 € a 550.000 € in data 26.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BREMBATE, 550.000 €, 330,00 mq cca 1670 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
23.01.2026 - 575.000 €
26.02.2026 - 550.000 €

23.01.2026.,

www.immobiliare.it

COSE DA SAPERE SULLA CASA Villa bifamiliare – ristrutturata nel 2024 – libera su 4 lati – box – cantina PARTICOLARITA' E DESCRIZIONE APPARTAMENTO PIANO TERRA: Appartamento trilocale composto da ampio Via S. Gervasio, 18.

 
 
 
  Appartamento, BREMBATE, 235.000 €, 110,00 mq cca 2140 €/m2

18.04.2026.,

www.immobiliare.it

COSE DA SAPERE SULLA CASA 3 Locali con studio – Cucina a vista – Primo piano – Box doppio – Balcone - Terrazzo - Completamente ristrutturato PARTICOLARITA’ E DESCRIZIONE Trattasi di ampio appartament Via delle Attivita', 18.

 
 
 
  Appartamento, BREMBATE, 109.000 €, 82,00 mq cca 1330 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

In palazzina completamente ristrutturata proponiamo a Brembate trilocale al piano primo così composto da: ingresso, angolo cottura, soggiorno, disimpegno due camere e bagno. Serramenti in pvc nuovi c .

 
 
 
  Appartamento, BREMBATE, 185.000 €, 104,00 mq cca 1780 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

A&M IMMOBILIARE propone in VENDITA in ESCLUSIVA a BREMBATE, trilocale con box In zona residenziale, immerso nel verde, proponiamo splendido trilocale con ottime finiture.Trilocale di circa 100 mq posto al secondo piano di una palazzina, senza ascensore, circondato da ampi spazi verdi....

 
 
 
  Appartamento, BREMBATE, 145.000 €, 138,00 mq cca 1050 €/m2

13.03.2026.,

www.immobiliare.it

In tranquilla zona residenziale di Brembate, proponiamo in vendita splendido trilocale completamente ristrutturato a nuovo, ideale per giovani coppie, single o come investimento. L’appartamento è sta Via Gorizia.

 
 
 
  Appartamento, BREMBATE, 109.000 €, 67,00 mq cca 1630 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

COSE DA SAPERE SULLA CASA 3 Locali – Piano Terra – No spese condominiali – Interamente Ristrutturato PARTICOLARITA’ E DESCRIZIONE Trattasi di appartamento trilocale ristrutturato in fase di ultimazio Via Bergamo, 2.

 
 
 
  Appartamento, BREMBATE, 169.000 €, 102,00 mq cca 1660 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

A BREMBATE, Immobiliare Mancini propone IN ESCLUSIVA BELLISSIMO TRILOCALE DUPLEX CON DOPPIO TERRAZZO + DUE BOX SINGOLI. L'immobile situato al piano PRIMO su due livelli, di costruzione 2006, è situato in zona tranquilla di sole costruzioni recenti, in contesto residenziale. L'appartamento,....

  • Cerca simili a trilocale brembate ristrutturato:
  • appartamento BREMBATE giardino
 
 
 
  Appartamento, BREMBATE, 140.000 €, 97,00 mq cca 1440 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

A&M IMMOBILIARE Srl, propone IN VENDITA IN ESCLUSIVA a BREMBATE, splendido trilocale in zona residenziale e tranquilla, vicino ai servizi principali.La soluzione proposta è di circa 97mq, posta al primo piano di una palazzina.Ingresso, soggiorno con cucina open space servito da balcone,....

 
 
 
  Appartamento, BREMBATE, 109.000 €, 77,00 mq cca 1420 €/m2

05.11.2023.,

www.immobiliare.it

A Brembate, in piccola palazzina completamente ristrutturata nel 2014 e senza spese condominiali, PROPRIETARIO vende direttamente bell'appartamento trilocale al piano terra. L'appartamento è composto Via Bergamo.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trilocale brembate ristrutturato (13)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>